Ирина Краус

Если самолёт летит со скоростью 600км в час, тогда с какой скоростью передвигается муха в самолёте?

Ответы · страница 4
Лариса Запорожская

А с какой человек сидящий в самолете? Глупый вопрос.

Ирина Краус

Может и глупый, но вас задел

Владимир Ракивненко

Со своей, мушиной... Когда вы видели муху в самолёте?

Ирина Краус

Пока не видела, а кто её знает

Владимир Ракивненко

Вы по Земле - с какой скоростью ходите? А Земля вращается вокруг Солнца и вокруг своей оси? )))

Ирина Краус

А кто его знает радаром не измеряла, но вы правы, я тоже того-же мнения))

Владимир Ракивненко

Вспомнил отрывок из старой советской (не русской народной) сказки. За точность слов - не ручаюсь, но смысл таков: "Почему американцы ходят вниз головой, и почему не падают с Земли?". Ну далее идёт физика... Что-то вдруг вспомнилось... )))

Ирина Краус

👍🏻 Не знаю как у всех но порой вроде-бы уверен, а один скажет поперё и понеслось, сомневаться. А вы молодец с чувством юмора, жму лапку.

Олег Сороченко

А 900 км в час не хочешь? Сколько я летах, мух не видел

Олег Сороченко

Обычно летал много раз. Из Москвы до Читы. Там по радио объявляют скорости и даже высоты.

Вася Васильков

Со своей.Вот если бы она летела быстрее самолета))))

Ирина Краус

Было-бы круто, сверхзвуковая;)

Вася Васильков

Так мы и не жильцы бы были!

Дмитрий Брехов

Мда-а-а-а!!! ВопросиК!!! С подкавыкой наверное???))))🤣

Ирина Краус

Оооо тож 🤣🙃

Павел Явкин

смотря в каком направлении она в самолете летает))

Роман Третьяков

она не передвигается, она ползёт после праздников

Серёжа Фенюков

На 600 км/час быстрее чем мы сидя в самолете думаем.

Александр Воробьев

с таким весом как и цапля весит стоя на одной ноге

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/15/8m9hcs7en2ce9e5efsbu9mh6970bd1dl.php🌹

Ge
Gexx66

относительно чего? самолета или точки на земле?

Ge
Gexx66

скорость самолета + скорость мухи

Евгения Горькова

С такой же скоростью, + скорость своего полёта)))

Yra Kozlov

если относительно солнца тогда 30000км в секунду

Павел Мочалов

А муха летит по движению самолёта или против?

Ирина Краус

Так стой ковбой беру всё обратно, забудь. Так вернёмся к маями, когда отлёт? Программ развлечении и по подробней пжалста !!

Павел Мочалов

Тут не всё так просто с отлётом. Ещё муху нужно в салоне отловить, чтобы её истощённый труп во время рейса не причинял дискомфорта. А вдруг, я раним и психика у меня слабая?

Ирина Краус

А это при поиске мухи можно всё поставить по местам, было-бы желание😝

Павел Мочалов

В салоне ещё и не убрано?!! Что по своим местам нужно там расставлять?

Павел Мочалов

А в какую сторону двигается эта бригада? К самолёты или от самолёта? Просто, это очень важно. Если от самолёта, то они и раскидали вещи в салоне, если к самолёту, то будут расставлять всё по своим местам.

В-Жорж Милославский

скорость самолёта не влеяет на скорость мухи

Aman Kenjabaev

Разве муха бывает в самолете во время полёта

Ирина Краус

Нет, а вопрос есть 🙃

Людмила ***

у мухи своя скорость, независимо от самолета

Andy Zlodey

Земля летит с какой скоростью во вселенной ??

София Фоменко

смотря в каком направлении летит в самолете

София Фоменко

скорость самолета + скорость мухипо отношению к земле. Теория относитености энштейна

Сергей Шабанов

Смотря в какую сторону она летит в самолёте.

Сергей Шабанов

600 км в час минус скорость мухи.