Olivka

Почему если человека не задолбать он ничего не начнёт делать?

Ответы
Евгений Карасев

Так уж "повелось" (а на самом деле может в этом и есть весьма значительная суть), что мы начинаем действовать и творить когда когда нам плохо и мы ощущаем неудовлетворенность. Проще говоря - под лежачий камень и вода не течет. Просто быть рядом с человеком. Всех благ.

Olivka

Спасибо

Олег Сергеев

если чувства взаимны долбать не придется, или вынуждать делать женскую работу,или просто лентяй. лучше поговорить на прямую.

Николай Берестов

Потому что подобным позволено пользоваться результатами труда остальных порядочных людей.

Алексей Похилько

Потому что он свободная личность не кто не в праве его долбать все должно быть взаимно

Валерий Владимирович

Ну такова структура у людей без пиздюлей никто ни чего делать не будет😊

Arthur Martirosyan

если ничего не делает,значит уже задолбали,а начать уж так,давно начал

Олег Колосенко

природная лень у меня сынуля такой научился наверно у меня ....шутка

Пётр Подольский

вот меня ни кто не долбает потому и живу один. сам себе хозяин.

Вова Сердитов

видать не нравится делать то что заставляешь сделать...

Владимир Гилев

не всегда....иногда нужно ласково попросить...

Metal Man

никто не хочет делать то чего ему не хочется

Sa
Sayri

Задалбала пойду гвоздь прибью куда нибудь)

ДА
Данияр Ахметов

Обдолбанным наверное легче что то делать.

Vadim @@@

Потомучто у каждого по разному доходит!!!))

Aliksei. Starostin.

Не надо не кого долбать и все будет хорошо

Азимчон Абдуганиев

Не знаю! Если сказано он должен сделать !

Быченко Александр

К людям надо с лаской, зачем же долбать!

Пётр Подольский

я делаю в охотку.не люблю когда долбят.

Cergey Korolev

Ну не каждого только некоторых 😉

Olivka

Ясно

Cergey Korolev

Ну не каждого только некоторых 😉