Иван Иванов

Какая музыка у вас сейчас в голове?

Ответы · страница 2
|=
|=|@©Tя

Очень хорошая) правда ее нет ни в одном альбоме

Иван Иванов

Сами придумали?

|=
|=|@©Tя

Придумала, но не я)) один очень хороший человек

Иван Иванов

Главное, человек хороший. 🙂

|=
|=|@©Tя

Лучший) на таких мир держится

Maksi Kara

Ömer Faruk Bostan - Erik Dalı & Ölem Ben & Huriyem (Official Video) - YouTube

Алиса Лиса

Никакой. Работает холодильник: его и слышу

Иван Иванов

Мелодично работает холодильник...

Алиса Лиса

Не. Не очень

Иван Иванов

Так подберите музыку... ☺️

Алиса Лиса

1:22))) все спят

Иван Иванов

Хорошо... тоже спать. 🌺

Вася Васильков

Целый день в голове....Фадеев Беги по небу

Wlad Korn

По небу не надо спешить:

Wlad Korn

А ведь не профессиональный певец! С 2004 года Анисимов работает корреспондентом телекомпании «ВоенТВ» Министерства обороны Республики Беларусь. На авиационных салонах и авиашоу комментирует пилотажные программы. Занимается творческой и концертной деятельностью.

Ма
Марина

Цыганская королева от Криса Норманна)

Сергей Лисовский

Тяжёлый рок 🎸 от группы Rammstein and Tanzwut

Anahit (Анаит) Grigoryan

Прямо сейчас пустота - наконец то...

Иван Иванов

А композитор кто?

Ти
Тима

Девушка по городу шагает босиком...

Ти
Тима

...а по тёмным улицам гуляет дождь...

Го
Голодранец

Вот такая!

Иван Иванов

😲

Го
Голодранец

То вчера была) Теперь другая) лирическая!

Диана Кунакильдина

Сольнечный зайчик группы Шанхай

Иван Иванов

Creep Radiohead

Жа
Жанна

Антонов и Лепс "у берёз и сосен

Иван Иванов

👍 хорошая версия.

Толя Попов

............электронная.....РЕЛАКС👈

Остап Бендер

Такая

Ира

Мадам. Не знаю, откудава вдруг

Ан
Андрей

насосы сука.за ночь достали.

Ан
Андрей

😂и сука тыпуе начальники смены.у меня бак полность не заполняется.поэтому форсунки потом забиваются.да как же он заполнится подача 50 тот на 89 выходит бак 2/3 виталя бак потребляет 15 см снизу подача идет.ему хоть полбака хоть четверть хоть переливается.насос 6 дает все роли не играет.виталя ну 5 курс ты ж уже инженер.нам не хватает.хорошо я возьму ведра и буду черпать из соседнего.твою мать мудин гарант ты недоштопаный твои кадры выросли.су

Ан
Андрей

вот пацыны рассказали.белазы.северная колонна.300 придурков.все.нач участка поставлен пацан 24 года институ без базара инженер диплом 12 категории летняй пятилетки.внук гендиректора.планерка.летит водила с краза саныч у меня левый болт на крепеже с левой гай кой токарей поувальняли где то надо заказать.водилы напряглись.тот ну как дай сюда.взял слушай ты чего мне мозги епешь тут.вот смотри гайку наоборот переверорачиваешь понял.тот ну.хули ну и все уже левая резьба крути спокойно иди отсюда.водила в ступоре.колона в ахуе.потом как по шел хохот.водила тупо болт поднял смотрит на него как на антихриста водилы болт отняли для истории авось.аут.🥲🥲🥲

Эв
Эвелина

Чайковский первая симфония

Лева Правая

Александр Эгромжан зацепил

Ва
Василий

..................................................

Алёнка

Спят усталые игрушки...😅🤭