Пан Стефа́н

🖼 Кто может похвастаться такой красавицей?

Ответы
Валентина Пакшина

Я - красива, хоть куда! Полюбуйтесь, господа! И позировать умею: Фото - чудо для меня‼️ У меня - красавица персидская каштановая с белыми лаками, белой манишкой и белой маской " на мордочке‼️👋

Валентина Пакшина

Моя - ласковая❗Когда чешу пальцами за ушком - мурчит и лижет мне ладонь❗

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Не форси, что ты - большой❗ А я - маленький такой‼️Если тронешь лапою - морду расцарапаю‼️

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Это точно!

Характер- Не Подарок

У нас был такой красавчик голубоглазый Маркиз. Пропал на прогулке. А может и украли.

Пан Стефа́н

Я свою девочку похоронил. Долго мучалась. Понос, рвота ... Долго глядела на меня, просила помощи. А что я сделаю?? Носил в ветеринарку, уколов навтыкали. Носил к другу хирургу. «Стас, пусть она скажет, чего нализалась. Тогда помогу». Не сказала ... 😭

Характер- Не Подарок

Печально.... У меня тоже есть кладбище наших домашних животных....

Olena Mykolayivna :)

красивая и глазки такие серьезные, напомнила мультик про котенка по имени Гав)))

Пан Стефа́н

Да! Что-то есть ... 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Красивая) но не красивых не бывает) к тому же любящие глаза не видят изьян)

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Красивая кошечка или котик. Сиамские кошки красивые ,но вредные. 😁

Нурия Шагабиева

Классный певец и актер !

Пан Стефа́н

Ещё бы!

Пан Стефа́н

Нурия Шагабиева

Очень харизматичный актер !

Юлия Тарасова (Раковская)

Не спорю- Красавица! Но моя тоже красавица ласковая и умница😊🌞🍁

Пан Стефа́н

Очень может быть. Тоже не спорю.

Игорь Дубошин

Главное не внешний вид, а характер. Хотя кошка очень красивая.

Пан Стефа́н

Характер боевой. И ласковая одновременно.

Игорь Дубошин

Сиамки очень разные.

Владимир Иглин

Вы бы видели моих бэллу и эдмонда той терьеры кросавцы

Та
Татьяна

Точно такой нет ,но есть другие не менее красивые)

Пан Стефа́н

Есть. 🤷

Alisa Warshavsky

Мне больше нравятся Невские Маскарадные....

Пан Стефа́н

Это дело вкуса. Моя сиамка тоже ведь неплоха?

Alisa Warshavsky

Конечно, прелесть! У меня была такая, реальная охотница! Сначала выловила всех мышей в доме, потом пошла по соседям и извела под корень всех цыплят, утят, индюшат, крольчат! И на этом поприще ее убили ...

Пан Стефа́н

Незавидная участь у девчонки ... 😭

Alisa Warshavsky

Да уж!....

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 жопка есть вредная и наглая

Пан Стефа́н

Видеть эти глаза ... Она просила помощи. А чем я помогу? В ветеринарку носил, уколов навтыкали. Даже к другу хирургу носил. «Стас, пусть она мне скажет, чего нализалась. Тогда помогу». НЕ СКАЗАЛА.

Ду
Душа-/-Ввысь

А как она скажет извините. И кто врач он или нет

Пан Стефа́н

Да врач. Хирург. 20 лет практики. К нему собак, кошек приносили. Раз телёнка привели ... 🤣🤣🤣 Всем помогал, никому не отказывал. А тут не смог. 🤷

Пан Стефа́н

«Отрезать руку, ногу человеку мне не жалко. 20 лет это делаю. Но когда животина болеет - другое! Слёзы ...»

Пан Стефа́н

Его слова.

Бока. Headhunter

🖼 вот мои, сиамка с детишками

Пан Стефа́н

🌝

Бока. Headhunter

И чё, что за рожа

Пан Стефа́н

Какая рожа? Классные ребята!

Ал
Александр

ну дк ..Вы наверное. ..если хвастаетесь

Пан Стефа́н

Ещё бы!!

Марианна Бородина

ваша? Ну и хвастайтесь... подумаешь!!!!!

Пан Стефа́н

Похоронил. Не́чем больше хвастаться.

Марианна Бородина

сожалею.....

Пан Стефа́н

Болела.

Га
Галина

Красотулечка, глазки умные Чудо!!!

Га
Галина

Молодец! Они все понимают!

Пан Стефа́н

Конечно. И кошки, и собаки, и черепахи. Всё понимают. Даже тараканам скажу, уйдите по-хорошему. Нет ни одного! 🤣

Га
Галина

🤣👍

Пан Стефа́н

Не ждут моих преступлений. С мухами, комарами сложнее. Ничего не хотят понимать. А клопы - самые тупорылые животные!

Пан Стефа́н

Ну укусил ты, пей кровушку. Нет! Клопу надо раз 17 укусить. Потом от него дорожка остаётся. Вся нога чешется. 🤣

Елена Петрова

я уж точно не могу------у меня рыжий

Пан Стефа́н

Ну и что? Если Вы его любите ...

Елена Петрова

Да- люблю !

М(
Милочка (*)

Общалась недолго с такой. Зверь!

Пан Стефа́н

Всё бывает. И очень ласковая.

М(
Милочка (*)

Да)))

Eugen Schitz

Не мой Шкода, но красавица!!!🐈

Пан Стефа́н

Катя.

Eugen Schitz

Привет Катя! Люблю кошачее!!!

Пан Стефа́н

Похоронил. Дай Бог, на том свете, услышит твой ПРИВЕТ.

Eugen Schitz

Он на радуге.🐈

На
Надежда

Красавица! Но злые как черти

Пан Стефа́н

Неправда. Очень ласковые.

На
Надежда

Не встречала таких ,добрых

Пан Стефа́н

Спала со мной всегда, на подушке. Я её сталкивал, валенок бросал в неё. Всё равно придёт, шею лижет ...

На
Надежда

Ладно) вам поверю

Барон Де Гофмансталь

Хвастовство - удел дураков.