Звезда Очей Твоих

Дамочки, а вы знаете почему мужчины вам изменяют?

Ответы
Владимир Цветков

Вы никогда не задумывались над тем, почему мужчины гуляют от своих жен? Давайте обратимся к природу как ведут себя звери. Лев ищет только тогда львицу, когда ей надо создать потомтство. Находит одну, потом еще одну, потом еще одну и так далее. Он не дожидается когда его первая львица сможет опять захотеть потомство. Так и мужчина человек. Он женится, но у него инстинкт к воспроизведению всегда. И он реагирует на флюиды других женщин. Человек тот же зверь, единственное что его отличает от него, это то, что он боится воспроизведение потомства на стороне чтобы не отвечать перед законом

Звезда Очей Твоих

звери в зверинце

Владимир Цветков

Да мы тоже часть природы, и инстинкты у нас от той самой природы!

Звезда Очей Твоих

У кого мозгов нет, у того инстинкты

Владимир Цветков

Я так понимаю что у вас много мозгов но нет инстинктов! Вам же хуже, человек с мозгами но без чувств больше похож на животное!

Звезда Очей Твоих

😁 на человека он больше похож

Анатолий Серёга

Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что вам попустительствуют

Станислав .........

мужчины не изменяют,изменяют неувереные в себе недотр..ханые мальчики.которым всего мало и не могут определиться где им и с кем лучше,так же и с женщинами!

Станислав .........

глубокая тема,лень писать))

Та
Татьяна

У них такого понятия любви, как эмоциональная, романтическая, не существует. Поэтому они не привязываются, в отличие от женщин, к одной избраннице.

Звезда Очей Твоих

😦 а что у них вместо неё?

Та
Татьяна

Секс.

Константин Незнакомый

Они не догадываются даже...думают что что они достаточно дают им...ан нет...не достаточно ..если бы выжимали до капельки то и изменять бы не хотелось..

Звезда Очей Твоих

😁 не догадываются да, что вам всё мало

Константин Незнакомый

Или не хотят догадываться😜

Ванек Перепе

Мужчины изменяют первыми когда дамочки не могут выполнить из потребностей.А вот когда изменяют дамочки...чего им не хватает?Или это болезнь?

Звезда Очей Твоих

😁 потребнстей их не могут выполнить

Тася Гаврик

Трепыхаются пока в штанах шевелится. Думают так будет всегда. Глупые! На все отпущен ресурс. Бережно нужно расходовать себя)))

Тася Гаврик

Пути господни неиспрведимы!))

Qqqq Qqqqq

даром что ли 6 лет в институте грыз стакан с остатками портвейна?

Тася Гаврик

Вместо закуски!)))

Qqqq Qqqqq

голодное студенческое бытие

Тася Гаврик

Точно)))

Помни Имя Свое

Я не дамочка,но отвечу.....мужчин мало,а женщин много,мужчины не жадные,они понимают что и другим женщинам хочется мужика

Звезда Очей Твоих

😁 можно такую возможность и так назвать, да

Помни Имя Свое

И не последнюю роль играет сексуальное развитие

Звезда Очей Твоих

самоуважение

Помни Имя Свое

И это тоже

Звезда Очей Твоих

😁 только это

Ал
Алексей

ой и мне бы познать ваше мнение . а по мне мужики не изменяют . первое недостаток восполняют и второе страдающих спасают

Звезда Очей Твоих

😁 ага, ага, спасатели

Ал
Алексей

конечно . а представьте ы годамине касались ? а жизнь пролетает . воти спасают радость дарят

Алексей Рыбников

Дед морозы😁

Ал
Алексей

так что трудись не ленись

Alex Portow

потому как у дамочек,домочка все по полочкам,а ведь так хочется найти местечко,что бы где-нибудь навести порядок

Игорь Николаевич.

Не изменяют только тем, кто всегда дает, у кого не болит голова. А таких, среди замужних, не бывает.

Звезда Очей Твоих

А ты со всеми знаком, что знаешь чего бывает?

Чио-Чио-Сан

Ангел-искуситель на левом плече постоянно нашёптывает им- "Ну сходи налево, ты же это можешь"

Па
Павел

А нам тоже изменяют и не боятся потерять.Испытано на практике.Да и измена бывает разной.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ о вас не спрашивалось

Па
Павел

О да нам это не измена(ФЛИРТ)

Лев Бурдиенко

Они не вам изменяют,они себе ищут новые чувства,а под эти новые чувства лучше эрекция.

Звезда Очей Твоих

😁 решил придумать новый термин? Зачем? Что тобой движет?

Лев Бурдиенко

Инстинкт,дорогая.Сам испытал.

Звезда Очей Твоих

😁 ну это ты потому испытал, что тебе за это ничего не было 😂

Лев Бурдиенко

Только одно,как бы это продлить.

Звезда Очей Твоих

😂 кто о чём, а вшивый о бане.

Лев Бурдиенко

Так вопрос какой.

Юрий

По читал ответы) много обиженных собралось, хорошо хоть женщины ни когда не изменяют

Звезда Очей Твоих

😁 ну почему же никогда? Бывает изредка

Юрий

Разочаровали вы меня( сижу и плачу

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого М своё объяснение . Но ... самое главное , IMHO , эти М не дорожат этой женщиной .

Звезда Очей Твоих

👏 браво! Считаю это единственная причина. Изменяют потому, что могут. И не боятся остаться без неё

Борис Кучеренко

не изменяют, а живут полноценной жизнью так, как под лежачий камень вода не течет

Борис Кучеренко

что так?

Звезда Очей Твоих

🙄 отношений не создавать следует, если с ними жизнь неполноценная

Борис Кучеренко

так каждого из нас присылают в этот мир со своими целями, кого то быть хорошей хозяйкой а кого то хорошей в постели быть

Юр
Юрий

Те дамы, у которых часто "болит голова", забывают, что мир не без добрых &лядей 🤣

Звезда Очей Твоих

😁 у дам голова болит для противных, так что пусть противные лядей и пользуют

Не
Нет

От острой недостаточности чувства собственного достоинства, чести и мозгов.

Господин Дроссельмейер

Потому что бодры и полны сил, орлы наши, дай бог здоровья, тьфу-тьфу-тьфу!