Петр Петров

Почему женщины лукавят, заявляя, что внешность мужчин не важна ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

глядя на некоторые пары убеждаешься именно в этом, таким женщинам даже наплевать какие дети от такого союза на свет появляются

Кот Кот

Потому что 80 процентов мужчин они вобше за людей не считают а у тех что остались внешность неважна

Татьяна Морозова

Это что же за любовь к человеку вяжется ...не красивого полюбишь а красивым кажется

Na
Natali

Я не лукавлю. Внешность важна. Мужчина должен быть чуть посимпатичнее обезьяны)

Ко
Костик

Вот я как раз такой🤣

Na
Natali

😅

Лю
Людмила

Важна, но только в начале, потом смотрят на ум, на характер и многие на кошелек

Max Alabin

С чем это связано, как думаете? Выглядит более меркантильно...

Лю
Людмила

У каждой свой " идеал" мужчины.

Max Alabin

Мозги, деньги, дом, машина - это какой взгляд? Вот я смотрел всегда только на внешний вид... У меня меркантильности 0. А тут как? Это природа или ещё что-то!?

Лариса

Вы видимо опрашивали страшилок, которым красавцы недоступны.

Михаил Гехт

потому, что часто им гораздо важнее статус и кошелёк

Ви
Виктория

чтоб не сказать мужику что он урод. из жалости

~E
~ Eva Lansca ~

С интересным мужчиной внешность не важна.

Юлия Тарасова (Раковская)

Говоря о внешности Что вы имеете ввиду?

Петр Петров

Природные данные.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну черты лица? Нет -если они неправильны но озаряются свом юмором легкость в характере и много других черт характера..._разве на это посмотрят? Жан Поль Бельмондо _ведь красавец!

Lao Dao

потому что порождение шайтана!?((

Еп
Епифания

Она важна, но не в первую очередь

Елена

это чтоб вас не расстраивать😆

Светлана Степанова

она и не важна!главное-доход

Владимир

Привычка у них такая-врать

Инопланетянка.

Для меня очень даже важна.

Ma
Maria

Мне важен внешний вид

Наталья Пак

Для меня очень важна

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО лукавят !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Важна! Не лукавлю)