Аля

Друзья !Кто был в Дубай?Впечатления?

Ответы
Гюрза

Я была.ну это была моя первая заграница.впечатлений море.ну даже теперь объездив много стран.это самая роскошная страна.это переплетение истории и современности.это самые вкусные фреши.честно сказать я была готова там служанкой работать ну не уезжать.ну каждому свое.ну для меня там рай на земле.у меня была полноценная экскурсионная программа.я еще в бархатный сезон там была

Гюрза

Вобщем это то место куда бы я съездила еще и еще.

Аля

Здорово!

Ма
Майя

Впечатления, в основном, хорошие. Один совет: девочкам лучше всегда быть в сопровождении мальчиков. В городе, в гостинице, на пляже. Обслуга везде -- молодые арабы . Вышколенные и приставучие. Одетым не по- шариату девочкам могут испортить настроение. Жалобы гостей и туристов в основном на это. Мальчик рядом проблему снимает полностью.))

Аля

Спасибо я поеду с семьей дочери

Аля

Спасибо я поеду с семьей дочери

Ма
Майя

Хорошего Вам отдыха!

Аля

Спасибо

Б К

Ой там такие фонтаны а буш Арафат вообще класс все из по золото а клубы вообще отпад жаль только это все я видел по тв )))

Аля

да у нас в Питере тоже всё отпад,только холодно

Б К

Ну нахрена тогда этот Дубай )))теплей одевайся и гуляй

Аля

Пригласила дочь

Николай Верниковский

шикарно. в ШАРДЖЕ в отеле жили. ДУБАЙ прекрасен. но жить там тяжело. для познания великолепно. и сравнить сложно...

Аля

так ведь я жить там не собираюсь

Николай Верниковский

я много где бывал. но миг возвращения- самый сладкий. в любой стране найти прекрасного- хоть отбавляй. но всегда сьрану посещения лучше изучить. сейчас возможности открыты. а я там был 20 лет назад. потом МАЛАЙЗИЯ БАЛИ ДЖАКАРТА СИНГАПУР БАНГКОК ПАТТАЙЯ И тд..

Ла
Ларочка

высшей класс,сама лично не была,но у подруги сын стюарт,и он постоянно туда летал,не пожалеете.

Аля

Спасибо

Анар Бекназарова

Очень жарко но арабы к светлым людям с восхищением смотрят и приветливые чтоли

Аля

спасибо за ответ

Анар Бекназарова

Но далеко сильно уехать не желательно

Аля

я поеду не одна

Анар Бекназарова

Желаю удачи и хорошего отдыха привет Дубай

Аля

спасибо

Ли
Лидия

Все не расскажешь, надо самой слетать. Впечатления самые наилучшие!

Аля

спасибо!

Панченко Игорь

я не был но впечатления вах, друзья были, тока надо много денюжьков

Аля

это понятно!

Панченко Игорь

а вы любите путешествовать? или Дубай самоцель

Аля

меня просто пригласили,но в Европе бываю часто.там дочь живёт с семьей

Панченко Игорь

ну если пригласили тогда Дубай, а так для посещения могу посоветовать Орлиное Гнездо, и мыс Рока

Аля

это Крым?

Панченко Игорь

в крыму ласточкино гнездо, Орлиное гнездо южная Бавария Альпы резиденция Гитлера, а мыс Рока это самая западная точка европы находится в Португалии

Аля

спасибо,понятно

Газу Бензин

даже мне,не бывавшему,и то кажется.что божественно там

Аля

мерси

Газу Бензин

если есть деньги,на Турцию лучше не опошляться...говно это

Аля

согласна

Газу Бензин

просто надо понять,что там хотя бы культура человеческая на нуль не выведена

Аля

ну да

Александр Ветров

КЛАССС!!!! Но я там не был................ 😜

Аля

спасибо за честный ответ

Александр Ветров

Чего уж там!!! ✌️

Аля

ок

Александр Ветров

ОГОК!!! 😍

Аля

?

Игорь Косинский

Хорошо. Но Волга протекает намного севернее.

Аля

?

Фатима Каболова

Отлично. Особенно в октябре в пляжный сезон

Аля

собираюсь 1 декабря

Фатима Каболова

Хорошее время, уже не жарко будет

Аля

классно!

Фатима Каболова

Обязательно съездите на Джумейру, там Индийский океан

Аля

спасибо

Фатима Каболова

Хорошего Вам отдыха!

Аля

благодарю!

Владимир Барков

большая радиоактивная воронка... а что?

Аля

Это как?

Владимир Барков

извините, немного забежал вперёд по времени)))

Аля

Бывает

Аля

Бывает

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ! зайди тебе ПОНРАВИТСЯ!

Ольга Шаева

сказка, люди реально живут в 21 веке

Аля

спасибо большое!

Евгений Проскурин

херня на коліме лучше не так жарко

Аля

а зачем так грубо?

Евгений Проскурин

зато правда!

М Я

я не была! Блин, впечатлений море!

М Я

я еще и про Карибы могу сказать

Аля

Не надо

М Я

ну ладно, а Мадагаскар? ...ну вот и поговорили(

Аля

Да уж

М Я

😄

Александр ****

Это -- пиздец как красиво! Ммм...)

Аля

хорошо,но выражайтесь по-приличнее!

Александр ****

..., ......., ё ...., .. ..... .... !

Аля

ох!

Неизвестно Неизвестно

У меня брат там работает, жара!

Лев Ким

не был,но впечатлений уйма)))

Аля

интересно!