Эва

В титрах многих российских телепередач есть небольшая строчка по лицензии ...... и только в этой старейшей передаче этих титров нет . Потому что лицензию на эту передачу покупают многие страны , а её концепция послужила созданию очень многих развлекательных программ ТВ во всём мире . Ваше мнение что это за передача?

Ответы
Перестрахович Кот

Многие передачи для унижения нашего мозга.Мягко говоря,все остальное не важно.Важно другое.Как допустили и что делать сейчас

Alexander Schulgin

Я тоже очень люблю эту передачу…турнир интеллектуалов…но меня стало раздражать количество спонсоров…🦉🎄😁

Эва

Красивые места , а со стороны Австрии вообще сказка

Alexander Schulgin

Я там ездил на велосипеде… Я люблю на машине путешествовать…до пандемии два раза ездил в Хорватию…через Австрию, Словению. Во второй раз на обратном пути был в Словении…прокатился по Италии и через Австрию домой. Накатал 3500 км.

Эва

Честь и хвала

Alexander Schulgin

Спасибо… извини я спать. Завтра на работу. Спокойной ночи и сладких сновидений…🌙😊🎄

Эва

Спокойной ночи 👋

Leonid Tsigelnitski

В России появился уникальный жанр которого нет в иных странах т.к. что бы владеть им нужен большой талант.

Эва

И ???

Leonid Tsigelnitski

Лучше всех-!

Эва

👋

Leonid Tsigelnitski

Это талант

Любовь Мацарская

Единственная стоящая внимания интеллектуальная игра на ТВ за все времена,спасибо В.Ворошилову👍👍👍

Эва

🦉🤝☺️🍒🍒🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

Спасибо за очень вкусную вишню ))🤝☺️

Эва

))🤷‍♀️

Николай Верниковский

которая к пасынку перешла? она сильно изменилась от первоначальной задумки. когда играли две семьи.

Эва

Есть два ролика на Ютубе интервью с ним . Я его уважаю , настоящий мужчина . Он ушёл с клуба в одном объясняет причину почему принял такое решение , порядочный человек .

Николай Верниковский

за это я уважаю его. не подхалим. знает цену себе. не из корысти берётся за дело. не раз доказывал профессионализм свой. и знания свои применяет с успехом.

Эва

🤝👌

Эва

✌️👍

Viktor Reznichenko

А в какой стране вы видите титры, звиняюсь спросить на Российские телепередачи?

Эва

А зайди на ЮТУБ и успокойся даже уборщицу вписывают .

Viktor Reznichenko

Понятно. Так в ютубе хрен на заборе показывают, верите?

Эва

Так или будет нормальная беседа без выебонов и ненормативной лексики или давай сразу покроем друг друга хуями и отправим в ЧС . Выбирай .

Viktor Reznichenko

Ты не поверишь, ты сделаешь свой выбор, а отвечу я, мне похуй!

Эва

Ну и соси хуй 👋

Галина Коровина

Думаю, "Кто хочет стать миллионером" или "Что,Где, Когда" -мои любимые передачи.

Эва

Так какая ?

Галина Коровина

Более интеллектуальная "Что.Где.Когда."

Эва

👍👌

Саша Ветер

поле чудес , в мире животных, клуб путешественников, что? где? когда ?

Эва

А конкретней ?

Саша Ветер

Поле чудес

Эва

Нет

Саша Ветер

клуб путешественников , она вроде как самая старая передача

Эва

Не о ней речь

Саша Ветер

что ?где ? когда ?

Света Джавадова

Поле чудес я думаю,ее ведь создавал еще Листьев,но я могу ошибаться

Эва

Ошибаешься

Света Джавадова

Ничего страшного😀

Эва

⛄

Вера Сергеевна-V

Привет ,Эва ! "Алло ! Мы ищем таланты " "Что ? Где ? Когда ?" "Своя игра "?

Эва

Спасибо и тебе стократно того же .

Эва

🤝☃️🥂

Эва

))

Korsar

Как помню новости ещё 80-х были титры для глухонемых и переводчик

Эва

Это развлекательная передача существует более 40 лет

Korsar

Ну мне ещё 49 наверно не знаю

Эва

Знаешь ))

Korsar

Ну в хороводы водить не буду и поле чудес не очень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Старейшая передача, мы тогда в школе тоже начали играть... КВН???

Эва

Нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда Что, где, когда.

Эва

🦉👍

Эва

🤝⛄

Кирилл

КВН или спокойной ночи, малыши, или матадор, или когда все дома.

Эва

Нет

Кирилл

Какой ответ? Что? Где? Когда?

Эва

Ну конечно .👍⛄

Ал
Алексей

суды и разборки где показывают какие мы все россияне дерьмо

Ал
Алексей

о том что нас дискреминируют во всех передачах и фильмах

Эва

Да никому не нужна лицензия на такие передачи , это касается только страны производителя . Везде свои проблемы , грузить зрителей чужими , никому не интересно .

Ал
Алексей

вот весь мир и исчезнет

Эва

👋

Ал
Алексей

Доброго вам Утра

Михаил Михалыч

А ты видела концовку фильма "Фантастическая четверка"? 🙂

Эва

Нет

Al
Alex

Вот кто первый,Ворошилов или он у кого то идею слямзил?)

Эва

Именно он ПЕРВЫЙ и даже ЗАПАТЕНТОВАЛ .

Al
Alex

Супер! Почти Климент...🌹

Эва

🤷‍♀️

Al
Alex

Надобранич!

Эва

Дякую 👋

Петр Кузнецов

Я телевизор ночью выбросил с 12 этажа и счастлив.

Эва

Это твои проблемы , и они мне как то .....

Петр Кузнецов

Да вы все ЗОМБИ.

Эва

)))))))))))))))) Ну если ты живое подтверждение что не всегда с годами приходит мудрость , а чаще МАРАЗМ то я возражать не буду.

Петр Кузнецов

Я безграмотных не воспринимаю. В школе по русскому языку, уверен, были тройки. А это позорная оценка, зомби.

Эва

Ой не делай мне беременную голову , мне как то наплевать на понты таких винтажных-газогенераторов.

Ма
Марина

Что, где, когда? Самая замечательная передача)

Эва

☝️🦉👍👍👍🌹

Изя Поцман

"Но на всё дадут ответ в телеклубе Знатоки".....

Эва

👍👍👍

Егавар Диксен

Я в этой студии бывал не раз, "Что? Где? Когда?"

Эва

👌👍