Вя
Вячеслав

ответьте мне что общего между ложью и правдой если и ту и другую раздеть

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

ЛОЖЬ ДЛЯ МНОГИХ УДОБНА И ЛЕСТНА А ВОТ ПРАВДА КАК ЗОЛОТО - где бы оно не валялось а помоешь ни ржавчины ни мутности НЕТ.

Анатолий Харлашин

Только один человек оказался умным и знающим. Правда может быть голой, а вот ложь - не слышал. Она всегда махровая...

Ут
Утебай

ложь.. она бывает голой и горькой, сладкой)) правда так же.. так что понятие "раздеть" можно понимать по разному)

Ирина Ирина

Бывает ложь во имя сохранения жизни, бывает правда, ломающая жизнь человека. Можно и не раздевать их.

Людмила Лобанова

Термин "голая правда" есть, а вот "голая ложь" ..... что-то не слышала. А общего между ними нет ничего.

Александ Афанасьев

Попробуй 1 день говорить всем только правду-вечер встретишь без друзе,без денег и в травмпункте !

Сергей Калюх

Истина есть осмыслимое, невинное и чистое, а ложь - это грязь и зло,прикрытое разными чувствами...

Людмила Хацко

Правда, она привыкла быль голой! А вот ложь стоит раздеть, как она тут же превратиться в правду.

Александр Горловой

"Разницы нет ни какой между правдой и ложью, Если, конечно, и ту и другую раздеть" - В.С. Высоцкий

Андрей Якунин

Их нельзя разделить: рождаемся во лжи и уходим туда же. И всю жизнь нас этим "блюдом" пичкают...

ОК
Олег Коваль

на мой взгяд!!! у каждого наше личное подсознание!!! вобще вопрос очень интересный!!! респект!!!

Вя
Вячеслав

о а поболтать откровенно можем с тобою обо всём

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Вя
Вячеслав

Галина ....

правде веришь, ложь чувствуешь и не веришь- это отличие.Общее у них только ложь во спасение!

Олеся Луговых

правда какой бы там ни была, она всегда остается правдой, а ложь заставляет думать о плохом

Вя
Вячеслав

о милая да они обе женского рода

Вя
Вячеслав

о милая да они обе женского рода

Олеся Луговых

Наталия Ильченко

Голая правда,знаю это выражение,а вот голая ложь...затрудняюсь...каждая выгодна по своему...

Наталия Ильченко

Владимир Червенчук

Голая правда и неприкрытая ложь обеспечивают ясность понимания ситуации, ведут к истине.

Юрий Анохин

Если радеть...то сразу видно...у кого сиськи больше...

Татьяна

Лож во благо бывает,правда когда нужно сказать ее.....раздевать иногда не очень то и нужно)

Вя
Вячеслав

о милая они обе женского рода

Вя
Вячеслав

о милая они обе женского рода

Людмила Мамаева

В каждой правде есть ложь. И в каждой лжи есть правда. Это с какой стороны посмотреть

Андрей

Я думаю...правда останется всё такой же, а вот ложь....отеряет свою привлекательность)