Муслима Дуисова

Правильно сейчас думают молодые что нужно жить ради себя, а не ради детей?

Ответы
Вера Ашмарина

Спорный вопрос, а если дети не будут счастливы и здоровы, а это зависит от родителей, как же жить дальше, души нет у таких горе-родителей!

Арман Каржауов

да.наконец то европейский образ мышления доходит до наших детей.а,мы?родили и вырастили,как могли воспитали.чему мы и их научили?

Elena Avdeeva

У кого есть дети, тот живет, как собака, но умирает, как человек, а у кого их нет, живет, как человек, но умирает, как собака.

Анна Ва

Они не думают, они знают.Каждый рожден самосовершенствоваться а не быть клушами.

Лев Дувидович Перкис

Не сомневайтесь что все так думают, только некоторые прикрываются детьми.

Алла Морова

жизнь человеку даётся одна, и он должен её прожить сам, причём тут дети?

Евгения Дмитриева

Как мы воспитали своих детей,так они и думать будут про своих детей.

Любовь Молокова

ДЕТИ ЭТО ТО РАДИ ЧЕГО МОЖНО И НУЖНО ЖИТЬ. ОНИ СМЫСЛ ВСЕЙ ЖИЗНИ

Наталья Наталья

нужно нагуляться сначала, потом уже о детях думать

Анна Панёва

нужно рожать детей для себя и когда уже нагулялся

Master Master

Они никак не думают. Живут как придется.

Клавдия Васильева

Так молодежь не думает.нельзя обобщать

Любовь *** Отряхина

Об этом нужно спросить их в старости.

Любовь Селезнева

это мы не так жили, все отдавая детям

Юрий Добронравов

Думают, пока детьми не обзавелись.

Муслима Дуисова

все равно многие думают о своем благополучии

Юрий Добронравов

" Не клевещи на нашу молодежь! Она надежда наша и оплот!" (В. Высоцкий) . Шутка.

Муслима Дуисова

Ну наверно есть и такие. Я оптимист. Ну в жизни все бывает по другому!

Юрий Добронравов

Раз в обществе появились такие явления, как суррогатное материнство, искусственное оплодотворение, думаю, не все так однозначно.

Гульманат Абдыкалыкова

А для чего жить если нет детей

Bella

Это смотря сколько детям лет

Се
Сергей

уже да = ничего не поправить

Владимир Красильников

В корне не правильно

Муслима Дуисова

До определеного возраста детей.

Владимир Красильников

Не понял ответа,если ты живешь для себя значит детей нет.

Таня Конева

Где то и очень правы