Ас
Асия

Не могу установить фото почему???

Ответы
Petr

А-ВЫ MISS- А ВЫ-ЛЕДИ- А ВЫ ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВОДОПАД ЛЮБВИ ДУШИ -ТЕЛА НЕЖНОГО КЕКСА ЛЮБВИ ТАК ЧТО БЫ ДУША ТЕЛО ДРОЖАЛО ...)))

Вячеслав Волковинский

Я - то же. Живу и не болею. А когда нужно - поставлю. И люблю дотрагиваться до живого. Фото оно только дразнит - это жизнь - "в сухую".

Павел Мизрахи

НЕ волнуйтесь, значит что-то вы можете сделать на много лучше того, кто профессионал в установке фото.

Vladimir Neizvestnii

выберите из своих альбомов и нажмите кнопку. это находится , там где ваши вопросы и данное фото.

Счастливый

Вы поставьте простую фото..чем качество больше у фото тем его труднее ставить..

Kamalesh Камалеш Biswas

вопрос не конкретный,именно куда установить не ясно поэтому отвечать тяжело.

Петр Ушенин

Не правильный выбор. Попробуйте договориться с браузером на другую фотку.

Сергей Галичин

ЗнАчит , КТО-ТО !!! ПРОТИВ . А КТО - ЭТОТ "КТО-ТО" догадАйтесь сАми .😉😁

Таша

У меня тоже долгое время не устанавливалось. Открылось само по себе.

Ас
Асия

Это тел или связь

Аксакал-Хан-Паша

...с картинки снимаете копию URL КАРТИНКИ...И ЗАТЕМ ВСТАВЛЯЕТЕ В ОКНО...

Сергей Дубонос

Всё давно установлено и прекрасно смотрится , мы всё могу , запомни .

Аркадий Каспаков

Наверное что то не так нажимаете,были бы рядом я бы Вам помог.

Акира Куросава

... мышка бежала . хвостиком махнуло . яичко разбилось .

Sharifgon Bazarov

Интересный вопрос, а может быть дело не в фотке🍒

Игорь Чернов

гугл есть задай там вопрос и ты найдешь 1000 вариантов

Телегин Игорь

ну вот тут возникают вопросы чё куда и а нужно это !??

Михаил Постнов

Я НЕ компьюторщик но могу посоветовать людей😇

'Y
'Yannis.

После, Выбора-фото, нужно найти значок-Сохранить!

Mikhail Buturlackin

🖼

Сергей

если очень хорошее фото, проблем не должно быть