Граф Д’ Артуа )

Команду ловить людей...кто дал?! Путин же петух ! Кто ещё?!

–1
Ответы
Андрей Крамер

пиздабол он он в течении 3 дней должен встать на военный учет, если не встал то административная ответственность в плоть до уголовной, так что он пиздабол, и не могут забрать если я не хочу идти и если у меня специальность не позволяет, или он прослужил 2 года в строй бате он там на хрен не нужен ваяка хренов.

Граф Д’ Артуа )

а ты на пенсии?)

Андрей Крамер

мне до пенсии как до китая раком, я до нее и не доживу еще.

Граф Д’ Артуа )

а чё ты не на фронте?)

Андрей Крамер

а мне это нужно и за что вопрос именно к тебе ответь.

Граф Д’ Артуа )

нахуй пошёл...диванное чмо

Андрей Крамер

пошел сам ублюдок, хуйню развел здесь а ответить не можешь за что идти хуила интернетовское..

Наталья Юхвидова (Багута)

Просто так ничего не бывает, лукавишь. Видать, была повесточка по месту жительства или регистрации. а ты решил смотаться.

Граф Д’ Артуа )

а ты ж на пенсии?

Ви
Виктор

Ну да семечек поклюет и начнет топтать украинских курочек😂😂😂

Граф Д’ Артуа )

а чё только те кому за 60 отвечают?🤣

Ви
Виктор

А тебе то какая разница😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

А вовый ? Скольких уже на украине замогилизировали ?

Юрий

А ты в польшу рванул что б не воевать

Олег Ф. ..♪..♫.

Я, за него. Почему он а не ты?

Граф Д’ Артуа )

ну на фронт тебя он скоро отправит

Олег Ф. ..♪..♫.

Скорей бы, я с Вами не сюсюкался бы, как в Африке два удара, и нет страны.

Alex Dark 🇷🇺

за петуха и хапнуть можно

Марго Беккер

ты ещё жиив?🤪

Вячеслав

о.к.