♛ О*Contra Spem ♛

М-да… завтра суббота… и с чего начать отдыхать — со стирки или с уборки?

Ответы
Лара Ларина

Стиркой пусть занимается стиральная машина, а уборкой робот-пылесос...Пыль, конечно, придется протереть самой...А вы, тем временем отдохните на кухне, приготовьте плотный завтрак, например напеките блинов, или беляшей...чуть управившись, займитесь обедом... Можно приготовить из трех блюд, хорошее первое, вкусное второе, оригинальную закусочку, красиво накройте, всем подайте, потом уберите. Вечерком отдохните за приготовлением ужина...затем опять все накройте, накормите, уберите...Суббота- отличный выходной день, как впрочем и воскресенье, особенно для женщины, имеющей семью....😁😁😁

Аз
Азатpaхлукум

Стирка закинуть , в машинку , а уборка нз что вы под эти говорите , лень в сегда лень -на плитках и на холодильнике убрать и на окне😇

Ро
Роксана

стирку надо было на ночь запустить, пылесос детям перепоручить, сантехнику супруг почистит, еду заказать

Андрей Заруба

Так это не отдых. Будни. Отдых это дача. Картошка, прополка, копать землицу.

Вадим Иванов

Загрузили машину, беритесь за пылесос. Экономьте время на отдых.

Бахмутов Владимир

И то и другое одновременно! А лучше всего если есть помощники

Бахмутов Владимир

Что? Нет таких? Плохо

♛ О*Contra Spem ♛

нетуу

Бахмутов Владимир

Чего так?

King Of Beasts

Стирку киньте. Пока стирается. Переключаетесь на уборку🤪

Се
Сергей

С утра выпить стакан коньяка и день свободен....

♛ О*Contra Spem ♛

спасибульки😆

Вася Васильков

С утреней постельной зарядки..

Вася Васильков

Телефона...😜

Qqqq Qqqqq

кофе чай и весь Мир подождет

Ле
Леонид

Я всегда начинаю с уборки. )

Св
Светлана_Светлана

Самохода по магазинам.

Fighter Jet

Стирка уборка готовка

Дядя Дима

сделай всё в пятницу

Са
Саша

Сначала пожрать

Людмила Воткаленко

Выбор большой)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

с чашечки кофе

Al
Aleksandr

Да вроде среда

Сергей Чернов

С пятницы!

Юра Юр

с готовки