На
Наблюдатель

все боятся ядерной войны, а возможно скорей будет вирусная?

Ответы
Ми
Михаил

Если будет ядерная война то так как ядерного оружия у запала мало то конечно и бактериологическая будет.На территории Украины было 30 биолабараторий для разработки бактереологического оружия .это по сути были и военные базы одновременно,таких баз США в каждой стране много содержит.

На
Наблюдатель

обломали амеров

Ми
Михаил

Амеры пустили щупальца во всех странах.убив одну раковую клетку вы не ощутите победы потому что таких клеток бесчисленное количество.Америка это настоящая раковая опухоль планеты,Но так устроена психология что побеждает очень слабые государства более сильное.Я называю это ,,Побеждает сильнейший как на олимпиаде.

Св
Светлана_Светлана

Обещали. Что дубль два. Какая то зараза пойдет с сибири и распространится по миру. Воевать некогда будет. Или это Пу биологическое оружие расчехлит. А сам в бункер.

На
Наблюдатель

мя вино не берёт. те не быть как я😜слабачка!!

Св
Светлана_Светлана

Ты баба. Понятно.

На
Наблюдатель

укры научились усё переворачивать. идите!!!!1

Св
Светлана_Светлана

Сам ты укр. ОПГ ростовское.

На
Наблюдатель

во сказочница

Андрей Толстый

её не боятся, её ссус. всем же тогда мандалай придёт. даже если не по их территории жахнут, им всё-равно дождями и ветром говнеца поднавалит.

Юл
Юлия

Уже пандемию устроили. Возможно и продолжение. США может пойти на многое, чтобы отвоевать свое господство.

На
Наблюдатель

ужо пошло...........

Юл
Юлия

Да.

Вадим Новиков

очень даже может быть.....на зараженной земле жить невозможно,а вирус на землю не влияет....

Семен Отмахов

тебя нужно битой полечить,дедушка...или автоматом на поле боя...вмиг проснешься

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ХУЖЕ ВИРУСАНАЯ атомка не так страшна как революция - упало игрохнуло - ладно !!-

Гарри Трубников

Атака на нас, мы, похоже, уничтожили или не имели биологическое оружие.

вс
валерий сонин

вторая думаю страшнее будет - не сразу капец придёт ...

На
Наблюдатель

отожж..........

Al
Aleksandr

Русские чего вы такие запуганные
Украина всё равно рашу взует По полной

Евгений

КОЛЬ НАРОД СОВСЕМ СОГЛАСЕН .ЗНАЧИТ СЮРПРИЗЫ ВПЕРЕДИ

На
Наблюдатель

и ты, Брут.............

Aleksandr Kozevnikov

Да тут по все каналам,идёт уничтожение населения.

На
Наблюдатель

таки да

Ботzман Барисыч

вирусы себе на уме.. возможно они и верховодят..

На
Наблюдатель

не исключено.......

Ботzман Барисыч

нутром чую..они

На
Наблюдатель

не сцы!

Ботzман Барисыч

это лишнее

Татьяна Асмольская

А что её боятся если будет накроет всю планету

На
Наталия

Вирусная уже 2 года идет. Коронавируса мало?

На
Наблюдатель

а ти в курсе..............

На
Наталия

Живу в этом мире.

На
Наблюдатель

не фсе...........

Татьяна Алексеева

ВИРУС НЕ СТРАУС - НЕ ПРЯЧЕТ СВОЙ СТАТУТ....

Елена Стратийчук

А тем, кто ничего не боится! Что скажете?

На
Наблюдатель

им к психиатру

Елена Стратийчук

Ясно! Вам уже, наверное, сложно будет вылечится

На
Наблюдатель

ничё те не ясно. я сам лечу

Елена Стратийчук

Аааа, я так и подумала

На
Наблюдатель

спешишь делать вывод

Елена Стратийчук

Я вообще никогда никуда на спешу

Masha D

Может она уже есть и идет? Кто знает?

Ви
Викторрр

Уорону ещё никто не отменял.

Masha D

Да,500 волн по ходу будут...не удивлюсь этому...если честно..еще и оспа...

Nadeshda

Да вероятнее всего,к этому все идет

На
Наблюдатель

ээх........

Арина Богуславски

Почему будет? Разве сейчас ее нет?

Михаил Цветаев

😉😉😉😉😉😉😉😉