Наталья

Люди боятся , что их чипируют,но при этом годами пьют активированный уголь...Кто и зачем его активирует?

–2
Ответы
Дмитрий

Впервые синтезирован Николаем Дмитриевичем Зелинским (1915 г.), использован им в противогазах как универсальное средство химической защиты[3], а позже — в качестве гетерогенного катализатора. Применяют в медицине и промышленности для очистки, разделения и извлечения различных веществ.

Наталья

👍😇👍

Максим Jw

Наталья, активированный это либо медицинский термин, либо маркетинговый ход. По сути, это уголь берёзы. Вы сначала сами разберитесь!!!! Умеете пользоваться Яндекс, Гугл, электронными энциклопедиями? Нет? Учитесь 🙂

Наталья

А вы похоже не владеете чувством юмора?? Неужели не понял, что это анекдот?!

Максим Jw

Это не анекдот. И у человека, который его придумал, нет ч/ю!

Наталья

Ясно...

Ойген М.

Активированный уголь-это древесный уголь,древесина,обожжёная без доступа воздуха.Это уголь,на котором можно жарить гриль или шашлык.

Наталья

😂👍

Юж
Южанка

Активирует его фармацевтическая промышленность. А вот лично я чипирования не боюсь... А прививки боюсь...

Наталья

Не бойтесь,я прошла четыре,все хорошо!

Юж
Южанка

У меня организм нестандартный. Я от прививки от гриппа заболеваю гриппом. И очень сильно... Проверено годами.🤷‍♀️

Наталья

Это наверное связано с вашим иммунитета!

Юж
Южанка

Наверное. Поэтому от модной сейчас прививки я устраняюсь любым способом. Боюсь... Инстинкт самосохранения срабатывает.

Наталья

Имеете право...дай Бог вам здоровья и не заболеть! Укрепляйте иммунитет!

Не
Несмеяна

Если они будут пить его годами,их запоры замечают!а знаете,из чего его делают?

Наталья

🤭🤭

mk
maik kunin

Чипизация. это не смертельно. Это даже полезная штука.

Наталья

😁🤝

mk
maik kunin

Вы поняли. Юмор.

Наталья

Конечно! Я ведь тоже написала анекдот😊

Александр Чайка

он просто перемолот чтобы больше была поверзность

Наталья

🤭😁

Ма
Марина

У него активность на вывод вредных веществ.

Nikola Mahkov

-для очистки кишечника воды воздуха!--

Сергей..

Чипированные люди его активируют...)))

Наталья

😂

Сергей..

😉👌

Гарри Трубников

Куар кодов, вот кого надо бояться.:)

Наталья

🤔

Александр

Ну конечно же его активировал я!

Александр

Чудненько! Значит, будем Вас чипировать!

Наталья

Поздно ,опоздали.. 😂

Александр

И де у Вас тот ЧИП?

Наталья

Любопытство не порок,а....

Александр

Ясненько: порочный круг замкнулся!

Эй
Эйпи

уголь выводится из организма

Наталья

😁

Языческий Кот

что вы имеете простив угля?

Наталья

Ничего....проверяю чувство ...юмора, кто им владеет..

Языческий Кот

так тогда надо сразу номер смс указывать для активации угля 😆

Наталья

😂

Arkady Kan

Микроисточниками энергии

Наталья

👍😇

Arkady Kan

☺️

Наталья

🤝😁

Виктор Хмелев

Ну наверное - активисты!

Наталья

😂👍

Viktor Reznichenko

Чудный вопрос😉🍓❄️

Света Инзамова

Нормальные ощущения

Олег Севостьянов

Интересно самому.

Наталья

🤔

Алиса Лиса

Причем тут уголь?

Наталья

😂