Эдвард Тиг

кто верит в отношения на расстоянии,стоит ли игра свеч?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Помните ли вы рок-оперу "Юнона и Авось" на музыку А.Рыбникова, поставленную в Театре Ленком, — про любовь, обручение и несостоявший брак графа Н.Резанова и 15-летней девицы Кончиты (Консепсьон Аргуэльо) — дочери коменданта Сан-Франциско?🖼

Эдвард Тиг

хммм !спс полестаю !

Загадка

Если это вынужденные обстоятельства, расстояние не мешает. Наоборот некая проверка. А если отношения постоянно на расстоянии, надо смотреть правде в лицо и быть реалистом. Физического контакта ни кто не отменял))

Эдвард Тиг

ну ! проверка проверкой,но если она через полгода не вернётся,то я пойду на лево !

Загадка

Это ваша проблема))

Эдвард Тиг

я знаю !

Ольга

Вряд ли.. Расстояние никогда не сближает и не укрепляет.. Кпк говорят "с глаз долой, из сердца вон".. А то, что называют проверкой отношений, это глупости. Отношения нужно не проверять, а развивать и укреплять.

Эдвард Тиг

— Не стоит его отпускать, не стоит. Лесом-то он пойдёт, но потом его не вернёшь никогда. Так что есть смысл ещё подождать. Пока у вас не появится кто-то второй. Вот тогда быстро и незаметно одного смените на другого. А пока альтернативы нет, зачем этого посылать подальше? Будьте практичной.

Ольга

К сожалению, но как правило, все мы богаты "задним" умом, или опытом.. Редко кому удаётся смолоду сохранить один брак навсегда. Природной мудростью наделены хорошо если 10% населения.))

Олег Байдуков

Это может быть кратковременным цветочно букетным периодом в рамках необходимого , все остальное бред и пустая трата времени с искалеченным самолюбием и психикой....

Эдвард Тиг

100% ...

Алена Gold Star

Не стоит игра свеч, лучше местную ищи... Я прошла через это много раз, верила чему-то, доверяла каждый раз, пока не нашла судьбу свою, которая бегала рядом совсем

Эдвард Тиг

и я так думаю ! поэтому пусть едет с богом,а я здесь себе подищу ...

Александр Кузьмин

ты тоже можешь верить во что угодно, есть какая то разница между фанатиками, верящими в выдуманные постулаты некими манипуляторами и их якобы антагонистами?

Эдвард Тиг

Вот !☝️

N.
Nezhka ...

если чувства есть и они взаимны, если ждать друг друга не зря... то да, оно того стоит... а если переписка годами... это не отношения, ерунда полная...

Эдвард Тиг

и я о том же ! что ей смелости не хватает? скажи всё ! и каждый пошел своей дорогой!

N.
Nezhka ...

да, прав... лучше пережить боль раз, чем испытывать ее постоянно, ожидая напрасно встреч...

Вера Сергеевна

Ответ значения иметь не будет Все отношения у каждого -свои Один и на расстоянии радость получит ,другой отмахнется не веря- рукой!

Андрей Опалев

Попробуйте. Узнаете. Потом расскажете. Или книгу напишите, название-то уже есть и какое романтичное - «Любовь на расстоянии» !

Галина Матвеева

Стоит если через какое то время есть шанс встретится реально , а если такой возможности нет то не стоит и начинать.

Эдвард Тиг

мы жили вместе 6 лет,теперь она уехала к дочери за 650 км ... встречаемся раз в месяц ...

Галина Матвеева

Насовсем уехала ?

Эдвард Тиг

я езжу к ним ... это не наша общая дочь ... и каждый раз чувствую,,что что то уходит ...

Эдвард Тиг

говорит на пару лет ...

Галина Матвеева

Эдвард да расстояние это не есть хорошо для отношений . Если есть какая то возможность надо соединятся .

Инна

Я думаю, что до личной встречи, это просто игра. А там уже как сложится. Может быть, и не захочется продолжения.

Инна

Так у вас отношения?

Эдвард Тиг

ну да ! с мая 2016 го вместе ...еёдочь на сносях,поэтому и расстаёмся ! типа на пару лет,но на самом деле на всегда ... я это чувсвую !

Инна

Вам лучше знать, конечно

Инна

Я ж не знаю, что у вас за отношения

Яков Воробьев

Если чистоту отношений хранить уметете, я так женился, у меня уже трое. Девушка (не путать с двушкой) огонь!

Яков Воробьев

Удачи!

Эдвард Тиг

Удачи!

Ирина Кондрашова

это если по ту сторону готовы идти на отношения, а если просто словесное перекидывание = фигня, иллюзия

Ирина Кондрашова

если вдруг у кого-то что-то и получается, это великая редкость, не случайно постоянно вопросы задаются- а перешли ли подмигивания и смайлики в что-то существенно-осязаемое

Эдвард Тиг

перейдут в сурьёзные,если один к другому переедет ... другова варианта нет !

Ирина Кондрашова

да, наверное

Ирина Кондрашова

благо дарю

Лана Лана

Не стоит. Не нужно 6ачинать эти мучения, все это просто иллюзия и самообман, болезненней чем в реале

Эдвард Тиг

так я про рел и имею введу !

Лана Лана

Отношения на расстоянии и реал, две большие разницы

Любовь Алексеева

Верю. Но тут должно быть внимание, забота, желание. Но и не последняя фишка- это темперамент. Удачи.

Эдвард Тиг

Удачи.

Любовь Алексеева

Ну да наши отношения на расстоянии. Желаю ему удачи.

Ната

Верить можно во что угодно, но быть реалистом) Если встреча невозможна, то и общаться смысла нет.

Ната

Я просто сравниваю)

Эдвард Тиг

ок) хорошего вечера !

Ната

Благодарю) Взаимно. И Вам красивых рассветов и изумительных закатов)

Ин
Инна

Не стоит. на расстоянии могут длиться месяца 2 и если их не подкреплять встречами, сойдут на нет.

Эдвард Тиг

вот !!! и я о том же ... может я ей надоел? сказать честно не может ?

Ин
Инна

Не обязательно надоел, вас же нет, вы виртуальный, в вас просто нет надобности.

Ольга Нуждена

На сколько вы протяните такие отношения, общаться надо реально, а так пустая трата времени.

Ольга Нуждена

Благодарю🌷

Леся Голик

Если отношения для ощения - дерзайте. Если хотите близких отношений, то растояние их убьет.

Эдвард Тиг

в принципе расстояние не помеха,при условии если есть чувства ... а причину не встретится можно всегда дайти ... живи хоть в одном доме !!!

Светлана Локтева

не стоит!!!!!!!!!глупости все это!Пустая трата времени,особенно сегодня,где границы закрыты

Эдвард Тиг

да и не только границы ! пустое это !✌️

Светлана Локтева

Солидарны!!!!

Эдвард Тиг

100%🤝