Апрелька

Женщина любит плохого мальчика и ждет, чтобы он стал только для нее хороший. Мужчина же наоборот: любит хорошую и ждет, чтобы она стала плохой только для него. Дождутся?

Ответы
Вера Логинова

Знаю одну пару, так она стала но очень-очень плохой девочкой. И он по-видимому очень доволен. А она теперь не знает зачем.

Ва
Валерий

всё зависит от совместной жизни и что каждый хочет для себя --это и есть понятие семьи и согласие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Временами на мгновенье хорошее всеравно возьмет верх над плохим и разбегуться

Сергей Евдокимов

Неисповедим дебилизм Ума человечьего... Кто-то, чего-то - точно дождётся...😆

Евгений Медем

Девушки ищут юношей с хорошим будущим, юноши ищут девушек с хорошим прошлым.

Апрелька

интересно!

Евгений Медем

Так то.

Не
Неизвестный

Мужчина ждёт и хочет видеть только хорошую. Б*ди только для развлечения.

Андрей Андреев

что заложено то заложено и не нужно обижаться

Юрий Суровегин

...плохой для него-раскрепощённая в сексе?

Апрелька

почему плохо?

Юрий Суровегин

...вы так пишете,а я спрашиваю в чём?

Вл
Владимир.

МУЖЧИНА ЛЮБИТ ВСЕХ. С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верю в то, что люди меняются

Шагарьян Хайретдинов

это аксиома: в брачных отношениях люди не меняются. Самцы, например, почти строго воспроизводят наследственно заложенную поведенческую программу. Молодым невестам (или её родителям) надо очень внимательно присмотреться к семье жениха

Апрелька

фигня это, присматриваться! Бывший муж из порядочной семьи. Родители его-пример для подражания. У их сына и дочери семьи не сложились.

Шагарьян Хайретдинов

не согласен.

Апрелька

факт

Шагарьян Хайретдинов

для Вас. Но не для меня

Arsen Beisenov

если полюбят друг друга - да)))

Ко
Константин

Бывает,что и дожидаются

Юр
Юрий

что в уме,то на языке...

~E
~ Eva Lansca ~

некоторые дожидаются

Юлия По

Если чувства то да

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, девочки, сущность плохиша н куда не уйдет

Апрелька

да к сожалению

Ольга Усольцева

Да.. ведь вы правы

No Ne

Ох ! Дождутся !

Борис Вакс

Эк завернула.

Nikola Mahkov

научи!!!!!!!!!!!!!

Михаил Котул

Обязательно