Лидия Агабалаева

Осень,ты на грусть мою похожа..осень.....

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Зима! Ты и есть тоска и холод бездушевный! Твой дух холодный продувает до костей...

Лидия Агабалаева

А мне нравится: Снежок, морозец, а особенно когда деревья в инее и солнышко. Блестит снег, как в какую то волшебную сказку попадаешь....

Александр Бурилов

Да бросьте ВЫ про грусть СТАНДАРТНУЮ... осеннюю. Все проще! Всё ведь хорошо! Пока!

Александр Бурилов

Вот и сидите на плюсе! на позитиве! Удачи! Весна скоро!

Вадя С Хитровки

не люблю тебя, но всё же.. осень.. осень.. вместе будем до зимы ( Алла Пугачёва )

Лидия Агабалаева

А куда деваться то, переживем.....

Мохарям Ханипов

отрицательно .. они скоро пол страны (земли продадут ) все в долгах кредитах

Роман Долотов

Осень самое лучшее время года, а денег подвезу я в Купчино живу куда везти

Лидия Агабалаева

А что за щедрость? Я как бы и не просила....

Св
Света

Осень..осень....ну давай у листьев спросим.....где он май??вечный май??)))

Калина Вардомская

Ну кто придумал эти листья? Зачем желтеют и нагоняют грусть......

Лидия Агабалаева

Ага....но не столько желтые листья, сколько, затяжные дожди и хмурые облака....

Калина Вардомская

Всё зависит от настроения.Желаю вам всего хорошего и удачи .

Николай Смирнов

Вы так романтичны или сентиментальны? все вопросы сводятся......

Людмила

О! Классная песня. Подзабылась уже... Послушаю сейчас, спасибо:)

Юрий Ерилов

Не стоит говорить так мрачно... Зима пройдёт и наступит ВЕСНА!

Лидия Агабалаева

К зиме отношусь с уважением,если она снежная и морозная..... А весной я как и вся природа просто оживаю!!!

Николай Дубровский

А природа... Лидия? Всеми красками!!! И какая тут грусть? Чудо!!!

Лидия Агабалаева

Я не знаю почему, но у меня осенью какая то тревога и меланхолия...особенно , когда дождь слякоть... А уже в конце декабря, я как и вся природа нормализуется.....

Николай Дубровский

Это просто переходный период.... Всё будет хорошо! Ну я так считаю............

Фариз Мухаметдинов

🖼

Марго Королева

Не люблю тебя, но всё же осень, осень, вместе будем до зимы)))

Robert Komnik

https://ok.ru/profile/590772714524/album/856161714204/857981732380
🌹 🌹 🌹 🙏 💘

Robert Komnik

Есть ли что приятное за сегодня в Питере !?
Как Ваше драгоценное,Лидия !?
🌹 🌹 🌹 🍒 🙏

Лидия Агабалаева

Милый Роберт...дождь и мокрый снег и холодрызина. Мёрзну...

Robert Komnik

Могу лишь предложить "Аренбургский пуховый платок"
Отменно согревает,поясницу тоже,..
Лидия !🌹 🌹 🌹 🍒 🙏 😉

Robert Komnik

Здоровью буду только рад ,
Вашему, Лидия !🌹 🌹 🌹 🍒 🙏

Лидия Агабалаева

Спасибо за заботу, добрый человек!! Жаль не вижу с кем общаюсь....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 У НАС ЕЩЕ ОСЕННИЕ ЛЕТО +32

Светлана Белозерова

пела эту песню когда то эту песню Пугачева.😆 😆

Евгений Бутенко

Кажется, уже 10 дней, как наступила календарная зима. 🙂

Лидия Агабалаева

У нас не похоже......😁

Тамара Федяева

Не люблю тебя но всё же, осень, вместе будем до весны!

Наталья Шестакова

Не люблю тебя, но все же осень, вместе будем до зимы.

Василий:))

не люблю тебя, но все же..... вместе будем до весны...))

Лидия Агабалаева

Понятно....а вдруг в лесок под елочку потянет?

Василий:))

и это не грозит.... лесов в округе нет))

Лидия Агабалаева

Ну тогда не отморозите ничего.....

Василий:))

а вот как вы в мороз под кустики бегаете?? вам не холодно?

Лидия Агабалаева

Так мы тоже в тепле....😉 удачи!!!!