Ешкмн Кот

20го числа,'' сказочный лидер" проводит очередное шоу(обращения к народу))). Вопрос. Кто из вас его будет смотреть???..И кто вобще ему верит??!!

Ответы
Елена Белая

Прошлый год дозвонилась, волонтёры записали вопрос, спросили пасп. данные и т.д.- обещали ответить, в итоге так в течение года ничего не дождалась....

Ешкмн Кот

Ну вы же не входите в ""его""формат!! Там только вопросы жополизов!!!)

Елена Белая

Решила проэкспериментировать.Когда переизбирали нашу бывшую губернаторшу на бланке написала крупными буквами-Спасибо Единой России за угробленную медицину.Но в отчёте прозвучало, что испорченных бланков не было. С тех пор на выборы не хожу- все равно наврут.

Ешкмн Кот

Ходить то надо(выборы)..но вы правы..в этой стране нет честных выборов уже 20 лет!!

Елена Белая

убедилась, что ходить туда- только время терять.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!

Гр
Григорий

Не верю этому клоуну с первого дня его правления.Иногда смотрю , чтобы быть в курсе новостей . В этот раз - вряд ли

Ешкмн Кот

Здравый ответ👍👍👏✊

M К

Не смотрю, не верю. Так иногда проглядываю мельком, если время есть. Давно уже ясно, что от этих шоу нет толку.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!

Игорь Бесчастнов

Я не буду его смотреть,потому что,не хочу испытывать негативные эмоции лишний раз.

Ешкмн Кот

Взаимно😂👍!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Сказочный вопрос в том.... что весь народ против него...... а он до сих пор у власти?!?(((

Ешкмн Кот

Кто то называет это терпением народа..а проще , это просто трусость народа!..как то так)

ღஐღ Елена ღஐღ

👍 Только не трусость..... Просто .... перевелись БОГАТЫРИ на Руси!!!((((

Ешкмн Кот

Не буду спорить!)

Ла
Лада

А вы до этого всем верили, кто союз довел до полного разрушения, Фома неверующий

Ла
Лада

Так на ваш бредовый вопрос же и отвечаю🤣

Ешкмн Кот

Ну каждый мыслит..по мере своей испорчености!!!

Ла
Лада

Ну вот впш вопрос и покащал меру вашей испорченности, как попугай повторять все за другими

Ешкмн Кот

Пишите грамотно..И ваше мнение мне до одного места✋✋👉

Ла
Лада

А у вас видимо, одно место и есть профилируещее в вашей голове😂

Александр Сорокин

а мне Брежнев нравился. его речь на 24 съезде кпсс. кашпировский отдыхает.

Олег Логинчук

Смотреть царя будут, а верить ему наверно только евреи и китайцы будут...

Ешкмн Кот

Тоже вариант😂😂👍👍

Серафима Червякова

Вранье надоело. Особенно крутят с пенсиями. Никто не получил повышение.

Ешкмн Кот

Ну вот..надеюсь вы поняли про что я!!!!

Серафима Червякова

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин назвал позором бедность в России, передает ТАСС. Об этом он заявил в программе "Познер" на Первом канале. Зато Кремль сказал что это высказывание было ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ. А Вы как считаете?

Александр Мамедов

Алексей Кудрин,"Познер"- американские и английские сдаюсь.

Ешкмн Кот

Ты дебил!!!тебя вобще кто сюда звал???!!! Хвали своего Мирзияева!!!

Телефонист Вася.а

Блин, а я не подготовился. Завтра костюм с " отливом" куплю.... И в Ялту.

Ешкмн Кот

😂😂👍..только в Москву))

Ty
Tycя

У кого есть сказочный телевизор, а так одна неправда будет видна

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!

Лилия Ильг

А явообще телевизор не смотрю.у меня нет русских программ

Александр Мамедов

А не надо ехать никуда.!!!!! У нас такая программа совместного сотрудничества!!!!! В ней есть и АЭС.Строительство уже Путин открыл! А вы все ехать ехаоь

Ешкмн Кот

Все понятно..ладно пока!!!

Лилия Ильг

Интересная статистика. Но я бабулька еще с тех годов. Ну не люблю о политике говорить. Говори не говори, а всё идёт как шло

Александр Мамедов

ну не так.Вы о чем мечтаете?.

Лилия Ильг

Увидеть как внучка универ окончит и замуж выйдет

Людмила Козина ( Агеева )

В этот раз не буду,ждёшь,потом думаешь,что сказал???🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Ну не бежала,плелась !😄😃😂

Ешкмн Кот

Вот и нати вам☺️☺️

Людмила Козина ( Агеева )

А,кто ещё ,Зюганов?🤔

Ешкмн Кот

Тоже продажная тварь!!!..Дорога молодым!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Вон Зеленский,тоже молодой ,амбиций через край !✌️

Ма
Марина

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ СМОТРЕТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА.

Ешкмн Кот

Упссс)))) Кошмар!!!

Ма
Марина

КОШМАР-ЭТО ВЫ!!!

Ешкмн Кот

Давайте так..такие как вы,мне не приятны👎👎..и на этом закончим!!!

Михаил Крылов

И интересно кто нибудь ему дозванивался в реале.

Ешкмн Кот

Конечно..его боты,и пополизы!!)))

М Я

хочется верить, но как то в жизни всё по другому

Ешкмн Кот

И так 20 лет его ""правления""!!!

М Я

нет. Так уже много веков)))

Ешкмн Кот

Согласен👍👍👏

М Я

🙂

Фархад Исмаилов

Но он так убедительно и так красиво говорит....

Ешкмн Кот

Одно слова..сказочник!!!!!!!

Svetlana Жикина

ВЕРИТЬ НЕ ВЕРЮ. А ПОСМОТРЕТЬ -ТО ПОСМОТРЮ.

Svetlana Жикина

НЕТ УВЕРЕННОСТИ.

Ешкмн Кот

Ну я же не могу вам это запретить))) но я не буду не смотреть..не слушать..потом в нэти поинтересуюсь☺️

Svetlana Жикина

КОНЕЧНО . КТО МНЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

Ешкмн Кот

Правильно))

Ольга Моор

Мне не когда буду водку пить за мои 55🤣

Ешкмн Кот

☺️☺️☺️..Это приятная причина что бы не смотреть этот бред☺️👍

Де
Дездемон

Да верь ты емы гнойному, себе верь...

Ешкмн Кот

Не верю..этак лет десять!!!)))

Де
Дездемон

Не пропостил...)

Ешкмн Кот

Что именно?

Де
Дездемон

Я говорю я пропустил "не"

Ешкмн Кот

)))..я это понял!)

Де
Дездемон

Ну так на всякий случай...

Ешкмн Кот

Нормально☺️✊