Се
Семен

Была ли у вас виртуальная любовь когда влюбляешься в собеседника и ждешь его каждое сообщение?

Ответы
An
Anneta

Токое чувство называется эмоциональная привязанность. Может произойти с любым кто имеет неосторожность. Как правило это "мыльный пузырь" который со временем исчезает. Людям свойственно казаться лучше чем они есть. И общение через интернет может в этом мягко говоря "помочь" или посодействовать. Более того некоторые могут через интернет очень ловко скрывать свою сущьность, выдавая себя не за того кто он есть на самом деле.

Се
Семен

Как точно все сказано

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Умирает старый еврей. Собралась вся семья проститься. Жена ему говорит:
— Моисей, на кого же ты нас покидаешь….Что же мы теперь будем без тебя делать, ты заваривал такой чудесный чай, никто больше так не мог. Хоть перед смертью открой нам свой секрет, как у тебя получался самый вкусный чай во всей округе?…
Моисей собрал последние силы, немного приподнялся над кроватью:
— Заварки не жалейте…

Татьяна Андреева

Как только начала пользоваться и-нетом . Было это лет 10 назад , было мне тогда за 40. Мужчина только как меня не завлекал , говорил всяческие комплименты , настаивал на встрече - у меня кругом голова была , как в 17 , дура-дурой . А при встрече оказалось, что ему банально нужен секс на стороне , типа жена не возбуждает . С тех пор не влюбляюсь

Се
Семен

Короче печальный опыт

Татьяна Андреева

К сожалению

Се
Семен

Не Все мужчины одинаково полезны)))

Зина Ситникова

а что такое виртуальная любовь...есть например у меня в однокласниках собеседник с коорым общаемся каждый день и ждем друг друга для общния дружеского...можем о чемто и личном поговорить..и так уже давно дружим...и не можем без общения и дня прожить...но мы очень далеко в разных странах...но очень теплое дружеское общение почти год..

Се
Семен

Но порой заводит

Зина Ситникова

не знаю...нет опыта ди что это за любовь... никакого удовольствия.

Се
Семен

Ну и так бывает

Зина Ситникова

ну это дело каждого.

Се
Семен

Конечно каждый сам хозяин своей жизни

Мо
Мотылёк

Да было дело! Два года я сходила сума! В итоге встреча и разочарование и расставание ! Долго болела в себя приходила ! Нервы себе испортила и здоровье ! Очень тяжело любить в слепую не видя человека! Я почти что полюбила душой а это о многом говорит!!

Се
Семен

Да и мне знакомо это тоже общаоись года два

Мо
Мотылёк

((

Барон Де Гофмансталь

У меня нет, а вот мои коллеги по диагнозу этим развлекаются: заходят сюда под женскими никами и фотками, находят какого-нибудь лоха и пишут ему душевные письма, а мы потом всей палатой читаем и ржем!

Соколова🇷🇺

У моего брата была... это ужас... !!!!Он с ума по ней сходил... было бы из-за кого... Еще и в Японию успел свозить ее. Зубы кривые, огромная, как Кинг Конг и мужа не собиралась бросать своего...

Се
Семен

Да видно у многих была эта любовь)))

T T A A

Ну это же ахинея, я понимаю, когда неходячие люди вынуждены сидеть, но здоровые люди должны больше времени находиться на природе, там и влюбляйтесь в натуральных, а не виртуальных!!

Свет - Мария Стрижевская

Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ЛЮБОВЬ? НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА ? ПРОСТО БЫВАЕТ ПРИЯНО ОБЩАТЬСЯ И ЖДЁШЬ ЕГО ЧТО СКАЖЕТ КАК ЖИВЁТ НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ , НО ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ ,

Москва Златоглавая

Я бы это любовью назвать не рискнула! Но нечто подобное было, ждала. Интересен был человек! Да и не один- у нас замечательная компания тогда сложилась!

И.
Ирина .

Да. Роман виртуальный - боль и чувства настоящие. Если нет продолжения в реальности, то нет смысла продолжать виртуалить годами.

Се
Семен

Но да и каждый надеяться на встречу

И.
Ирина .

Надо не надеяться, а встречаться в реале. Нечего сопли жевать перед компом, живем-то мы все-таки в реальности и счастья хотим реального, а не виртуального суррогата.

Ир
Иринтер

Не знаю, подходит ли сюда слово виртуальная любовь, но есть подписчики, сообщения которых действительно очень ждёшь.

Та
Татьяна

Нет. Такого не было. Понравился человек- обменялись телефонами и разговаривали. Голос большую роль играет в общении

Се
Семен

Согласен у меня также было но мв и списывались и созванивались

Юлия Морозова

Осторожно. Так делают мошенники. Потом попросят у Вас денег или оплатить ценную посылку, которая застряла в пути.....

Се
Семен

Не сталкивался с таким))

Юлия Морозова

Обычно просят электронную почту и уж там то отрываются. Довольно быстро признаются в любви, заваливают вниманием. Чаще иностранцы. Иногда выходят пообщаться в Скайпе но не Вацап, ни Вайбер. Связь чаще односторонняя. Пишут что хотят встретиться, но перед этим пришлют посылку, как знак внимания и серьезности отношений. В посылке типа будут лежать незадекларировпнные деньги и типа почтовая служба будет вынуждать Вас заплатить штраф, типа небольшой, по сравнению с тем, что лежит в посылке. Тна том и зарабатывают. Многие кредиты берут. А те, на том конце, обычно одновременно переписываются не с одним десятком женщин. Ну....или мужчин. Часто пишут даже из тюрьмы.

Се
Семен

Ого как бывает не сталкивался с этим

Юлия Морозова

Обычно женщинам лапшу вешают, причем месяцами

Се
Семен

Я тут с другой целью пообщаться

Ольга Щербинина

Виртуальной не было.....пока☺️🤔 а вот плотоническая была---целых 8 лет, ели избавилась, просто химия какая то...

Катерина

нет. бывало что ждешь сообщения, но при условии , что этого человека знаешь лично. смысла в виртуальной любви нет

Се
Семен

Да хорошо конечно жалко что не удалось встретиться в реале

Катерина

это от вас самих зависит. нет таких расстояний, которые не возможно преодолеть

Се
Семен

Да расстояний нет но есть другие причины мы оба в браке

Катерина

вообще крутяк 😂

Се
Семен

Ну да и такое бывает)))

Марина Колотвина

среди собеседников еще не было такого , что бы по его комментариям можно было в кого либо влюбиться.☺️

Марина Полищук

Постоянно.очень люблю переписываться, а если еще и сообщения классные и человек пишет душой, тогда.....

Елена Маликова (Расторгуева)

Да нет .Просто люблю общаться. И когда тебе пишут стихи и общаются прилично. Значит есть ПРИТЯЖЕНИЕ.

Алина N

это игры Вашего ума. Он вводит в заблуждение, рисует всякие фантазии, мечты и Вы покупаетесь на это.

Се
Семен

Ну главное это приятно

Алина N

тогда можете довольствоваться самим собой, без виртуального собеседника, которого Вы наделили всем тем, во что влюбились

Се
Семен

Можно и так но вдвоем это делать приятнее

Алина N

Вы же не знаете точно кто именно Вам пишет. Это может быть и подросток и мужчина и умный школьник

Се
Семен

Да как не знаю