Сергей Владимирович

Кто нибудь знает что такое человек? Чем он от нечеловека ну или зверя отличается?

Ответы · страница 2
Ольга Меломанка

У зверя инстинкты,а человек хитрый,жадный, лицемерный и т.д.

Егор

Хитрожопостью и жадностью. А так же завистью и жестокостью

Fenix🇱🇹

Человек от зверя отличается разумом и ответственностью.

Fenix🇱🇹

Хорошо , вы делаете свою работу , вы отвечаете за неё , я дум

Fenix🇱🇹

Я думаю да , вот вам и ответственность . Если есть семья вы несёте ответственность и перед ними .

Сергей Владимирович

Опять же перед кем? Тем для которого плоды работы предназначены

Fenix🇱🇹

Перед собой , чт

Fenix🇱🇹

?????

Никифоров Валерий

Человек , ну он может взять интеграл по поверхности ,

Сергей Владимирович

И по кругу. И сделать количественный прогноз вероятных событий. Но это же далеко не все. Значит людей мало настоящих?

Никифоров Валерий

Вообще очень мало , невероятно мало , по классификации Ошо и те которых обозначил я , в этот круг не попадают.

Сергей Владимирович

Ну в общем похоже. А настоящий крестьянин или Печник. Или мастер огневой правки?

Никифоров Валерий

Да , это тоже люди , по моей классификации .

Никифоров Валерий

Армяне , вообще тупые в области математики , но в области музыки литературы спецы.Так что люди....не отнять.

Сергей Владимирович

Мы единомышленники ро нас мало.

Любовь Миронова

Какое это чудо человек,какая это мерзость человек..

Эва

Сознательным лишением себе подобного свободы

Ирина Гавриловна

Тем что незаметит как кто то бросит бумажку)

Ирина Карташова

Возможно чувствами. У зверей инстинкты...

Барон Де Гофмансталь

Для безбожника ничем не отличается)))

Ал
Алик

Ты в школе не учился.. .??? 😂

Сергей Владимирович

Животные тоже имеют разум т способны к абстрактному отражению окружающего

Ал
Алик

Не настолько, чтобы анализировать логически любую информацию ... 😁

Сергей Владимирович

Но они явно способны усваивать цепи причинно-следственных связей, разве не логика?

Ал
Алик

Не способны, чисто инстинктивно...

Сергей Владимирович

А у вас животные рядом с вами живут, чтобы их питомцами вашими назвать?

Игорь Шумейко

Знаю. Вам то зачем???

Игорь Шумейко

Согласен. Но то,что сегодня открыли уже преобразует тело и энергетику человека. Всё знать и невозможно.

Сергей Владимирович

А вот тут у меня своё мнение. Всем не всем уникальным способностям имеющимся или пробужденным в человеке я верю. Но мне кажется есть люди предрасположенные к «раскрытиям». Это из некоторых особенностей своего организма я сделал вывод. В частности мне не ведьмы головные боли и я недоумеваю, слыша жалобы на мигрень, не знаю что такое усталость, просто невозможно поднять было руки после нескольких раундов, когда боксёром был

Игорь Шумейко

Это тоже результат,только на самом низком уровне. Я бывший спортсмен,чемпионом по 3 видам был.на молодёжном уровне,и тренером сегодня работаю,более 27 лет. Есть медали на Европе,мире и Евроиграх , у моей спортсменки,тоже практиковала со мной.

Сергей Владимирович

Ну в общем Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.

Игорь Шумейко

Ну если бы не отбор человечества,то и не задерживал бы Вас. А так ,в простой ситуации,согласен с Вами,так и есть.

Sekach Dev

А сам ты знаешь¿ ...

Сергей Владимирович

У меня есть предположение, но есть ответы здесь , которые указуют мне на несовершенство результатов моих раздумий

Sekach Dev

Не.. твои раздумия совершенны!.. 🚀

Владимир Белокобыльский

В чём-то даже схож.

Владимир Белокобыльский

Физиологически во многом схож, какая в нём духовность, как узнаем?

Мария Я

Разумом вероятно.

Мария Я

Думаю Туся у тех же собак душа почище нашей будет.

Ty
Tycя

Считается что нет, но это дело каждого

Гефест Bear

Уровнем сознания.

Андрей Кобызев

внешним видом

Сергей Владимирович

А вот настоящие «маугли» или шизофреники

Виктор Ш

Это все знают!

Ку
Кукулькан

Ничем

Сергей Владимирович

А одноклеточныыыыых! Ваще! У меня не дописалось. Масштабом целенаправленных изменений в окружающем мире, благодаря создаваемым инсрументам