Раша как Хосударство существовать больше не будет
Это бандФормироания тормозит всему человечеству
Al
Aleksandr
Ответы
Татьяна Тышкевич
Кооператив "Озеро". Только понять не могу, почему именно "Озеро"?
Viktor Reznichenko
Так че ж задыхается гейропа?
Al
Aleksandr
Ты хоть раз был в (гей) ропе ?
или просто. бла, бла, бла
... Рус
Сибирь - не Россия!
Al
Aleksandr
Во Как
... Рус
Всегда так! Бл., в оккупации. РОССИЯ - ЭТО ГОСУДАРСТВО , образованное при Петрушке , раньше ,,чем США на 50 лет... всё!!!В 1917 году только религию поменяли. Я - бывший историк.
Я Пришёл Забрать Ваши Души
полегчало?
Я Пришёл Забрать Ваши Души
Я смеюсь с тебя урода. У тебя соплёй не хватит меня напугать.
Al
Aleksandr
Гнида ты уже труп -малолетка найду, отрежу твой писюн и заставлю сожрать , ты не первый будешь
Я Пришёл Забрать Ваши Души
Знаешь ятаике страшилки читаю с 2015 года и все это пиздешь. В итоге таких как ты убивают.
Al
Aleksandr
До встречи , Смерд
Я Пришёл Забрать Ваши Души
приезжай.