Анатолий Дилан

Сегодня сьел Фуагру и сыр французкий(вонючий)Так и хочется сказать,Какая же это гадость ваша заливная рыба

Ответы
Наталья

Фуагра мее не очень...гусиная предуиррозная печень😂. ... а сыр с белой плесенью бывает очень вкусный. 🤗

Анатолий Дилан

Наташа не путай с плесенью и вонючий,оба вкусные но на любителя,у меня дети там живут

Наталья

Дор Блю с голубой плесенью , Рокфор, Вье Булонь- дааааа аромат еще тот😣

Наталья

Нееее... с таким запахом я его ни с сем не могу есть😂

Анатолий Дилан

Я конечно гурман но тоже в Азии не впечятлили жаренные тараканы рептилии итд(я в море ходил)

Леди Мила

первый раз в жизни попробовал, и хвастаешься? Гордишься достижениями?🤣

Анатолий Дилан

Нет Леди Мила, просто от скуки задал тупой вопрос(вернее поделился .........) а на счет достижений, я всю жизнь в море ходил,меня нечем удивить,просто на днях дочка прилетела из Брюсселя и.....(а на счет хвастатся ...обидно)

Леди Мила

просто странно показалось.. ну, съел.. подумаешь. можно подумать, другие не едят.

Irina Bogomolova

Не то ели.фуа гра,потряс какая вкусная.насчет сыра—дело вкуса.

Татьяна Россихина

зато теперь Вы смело можете считать себя гурманом

Анатолий Дилан

Ой Танюха,всю жизнь в море ходил,нечем удивить,просто написал глупый коментарий(бывает)

Татьяна Россихина

да ладно Вам заморачиваться...это же просто вирт...он далёк от реальности...чтобы Вы здесь не написали...это никак не отразится на Вашей реальной жизни....

Анатолий Дилан

Спасибо,с тобой не надо есть пуд соли,ты понимаешь с полуслова

K.
Karina .

Лягушку в собственном соку не пробовал?🤣

Анатолий Дилан

Карина,пробовал во Франции(я ходил в море)консервы там только задние ляшки,под сто грамм пошло

K.
Karina .

😂Под сто грамм много чего пойдет)))

Анатолий Дилан

Нет в Азии не поддался на ихние жучки,тараканы и рептилии

Анатолий Дилан

Мою малую зовут Карина,очень приятно,вчера прилетела с Брюсселя,поэтому и начал этот базар

K.
Karina .

Очень хорошо Анатолий! Поздравляю!

Любовь Витязева

И запейте скотчем (речь не о липкой ленте)

Жанна Топоркова

Вся жизнь состоит из проб и ошибок)))

..
.....

а кто же вас заставлял всё это есть?

Николай Штрак

ошиблась... ЭТО ВАБШЕ НЕСЬЕДОБНО!

Ирина

Жрать меньше надо!После 6-и....

Галина Аджиева

ели под дулом пистолета?

Андрей Будняев

Я на плов приседаю

Андрей Будняев

Проживая в Узбекистане у меня особо и нет выбора😁

Анатолий Дилан

Я в Молдавии,кстати сегодня порезал баранчика,они коне,но не как увас курд.чные но пойдет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. И я об этом.

Света Земляничка

Сочувствую)

Еп
Епифания

Ешьте кашу

Анатолий Дилан

Да Лиза овс,нку,ба еще и с тыквой

Еп
Епифания

Сухари тоже хорошо помогают

Анатолий Дилан

Сухари кидаю в борщ,где плавает кусок мяса и тоже не плохо

Владимир Гаранин

???