Галина Мешалкина

"Рад не рад, а говори: милости просим!"-пословица о незваных гостях.Как вы встречаете таких нежданных гостей? 🖼

Ответы
Николай Костров

- О как давненько Вы к нам не заглядывали. (о припёрлись), Рад Вас видеть,( блин нждал) Ну проходите , не стнсняйтесь , распологайтесь . ( чем угощать то их, хоть б отказались)Так ну что сначала по пять капель за встречку ? - ( может по скорее уберутся ) ... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это мой юмор, а вообще я всегда рад гостям ))) -

Галина Мешалкина

Приветик,Колюнечка!!!Ухохоталась над твоими репликами,которые мысленно произносил перед гостями!Спасибо,за "Бездомных котов"!Давненько не слышала!💋

Николай Костров

О Галина я уж забыл )))) - напомнила ))) - для настроения)))

Галина Мешалкина

Ай ,спасибо ,мой хороший!!!Порадовал.Колюнечка!!!💋

Николай Костров

Галина всегда рад тебе Здоровья , здоровья , здоровья !

Галина Мешалкина

Приветик,радость моя!Самый светлый мальчишечка на сайте!Спасибо тебе,Колюнечка!Тебе и твоим близким здоровья,счастья,всех благ!!!

Николай Костров

музыка красивая Тебе не понятно но звучит классно песня про ласточку

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!С ноута послушаю,отпишусь.Спасибо!!!

Эдуард Чистяков

Я же в поселке живу и гости это нормально.. Да и ВООБЩЕ ЛЮБА ИЗ КИЕВА..ТАМАРА ИЗ БЕЛОРУССИИ И Я ИЗ ТЫВА ..МЫ ДРУГ ДРУГУ ЗВОНИМ ОСОБЕННО КОГДА ГОРЯЧАЯ ПОРА..ЗОВЕМ ПОКУШАТЬ...НОРМАЛЬНО !! ПРИГОТОВИЛ ПОЗВОНИЛ или порой и НЕЖДАННО кто то ПРИДЕТ..ДА НОРМАЛЬНО !!

Галина Мешалкина

Умничка,кто б сомневался в твоей гостеприимности!!!💋

Эдуард Чистяков

Галочка ТЕБЯ ТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСТРЕЧУ ...СМЕЛО ПРЯМО И ВПЕРЕД !! 😇

Николай Дубинин

...гость от Бога, считали в старину. Если хочешь милости Божьей, приветствуй в соответствии. Как встречаю нежданных гостей ...сдержанно. Спокойно. Нежданных в кавычках ...значит ожидаемых...

Галина Мешалкина

В вас и не сомневалась,Николай!Всё достойно .☺️

Николай Дубинин

...стремления мои лишь к одному: быть достойным внимания такой женщины, как Вы.

Галина Мешалкина

Спасибо,мне очень приятно.Но,право...

Николай Дубинин

...порою, улыбка женщины, как поощрение ...многого стоит ...многое сказать может...

Галина Мешалкина

Может быть и улыбка...но всё таки только глаза не солгут.

Николай Дубинин

...подлинность улыбки с наличием глаз ...как печать гербовая.

Галина Мешалкина

Красиво как сказано...умничка-обожаю!

Medvedrus Иванов

По обстоятельствам,бывает,что и просто посылаю и дверь захлопываю.А как может хороший человек и близкий прийти без звонка.У кого теперь телефона нету?

Галина Мешалкина

Всё равно приятно...не дарят бабушкам цветы...

Галина Мешалкина

Ой,как изумительно!!!Улыбаюсь и радуюсь...вот ведь совсем немного надо,чтобы настроение "взлетело"вверх!Спасибо огромное!

Medvedrus Иванов

Да,ну что вы.Не за,что!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Ну вот...как то так!

Игорь Шейх

На этом фото сплошной позитив. Всмотритесь в лица и глаза тех людей которые на фото. По моему тут и речи на может быть о том, что эти гости не желанны.

Галина Мешалкина

Ай,Игорь!!!Здравствуйте!Ну вот,как чувствовала...ну не могла найти подходящей...никто и не понял даже!!!Только вы ...поражаюсь ,насколько вы внимательно и глубоко вникаете...вы такой мудрый.А вам интересно здесь?Чего то интересного и серьёзного нет,..развлекаловка взрослых тётей и дядей-кто кого...ложь и неискренность...иногда,правда редко теперь,оскорбления в личку...К вам с уважением!

Игорь Шейх

🌹 ☕ Улыбок Вам, и всегда желанных гостей ! =ШЕЙХ=

Галина Мешалкина

Спасибо большое! Солнышка и гармонии в душе,здоровья и счастья вам и вашим близким от чистого сердца!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Шейх

Спасибо !

Николай Павлов

1. Смотря кто. 2. Смотря когда. 3. Смотря по какой причине. 4. Если всё вышеперечисленное для меня не существенно, вежливо посылаю... обратно.

Галина Мешалкина

Не смогу так ..никогда...😞

Николай Павлов

Ваша жизнь, ваша воля. А по мне, за день столько всего и всех насмотришься... одно метро чего стоит.

Азиз Асхабов

У чеченцев нет такого понятия незваный гость. Визит незваного гостя - большая честь и радость в нашем доме. Просим в любое время суток...

Галина Мешалкина

С огромным уважением к вашим традициям!Вот у кого надо учиться гостеприимству! Спасибо за ответ!Здоровья вам и вашим близким,долгих лет жизни!С уважением к вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Азиз Асхабов

Взаимно, уважаемая сестра Галина. Рад, что вам понравился мой ответ! Счастья и удачи вам!

З*
Злата *****

С радостью . Свекровь говорила : если за день к тебе никто не пришёл, ты прожила день зря. А нежданный гость иногда от этого спасает...

Галина Мешалкина

Золотые слова...и вы умница большая!!С уважение к вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

З*
Злата *****

Благодарю.....

Александр Петрачков

Незванные гости,выбивают из привычного течения жизни ,поэтому ,они не к месту ,"милости просим "наверное не выдавлю ....

Галина Мешалкина

Саша,привет!Ясно...Спасибо !☺️

Александр Петрачков

Гала привет ,всех благ....🌹 🍷 🍮

Галина Мешалкина

Как ты.Сашик?

Александр Петрачков

Галочка ,однообразная ,зацыкленная жизнь,работа -дом ,а ,так .всё хорошо прекрасная маркиза......

Галина Мешалкина

Понятно,Саша...все ведь так живём...💋

Ти
Тимуровец

Те которым я не рад они понимают и не приходят. остальным предлагаю чай, кофе, водку, вино на выбор. Магазин рядом.

Владимир

У меня таких не бывает. У нас принято сначала звонить а если без звонка придешь то тебе могут и дверь не открыть.

Галина Мешалкина

Да,Володя,у вас не так ,как в России. У знакомой сестра уехала в Германию на ПМЖ,долго привыкала.

Владимир

В россии сейчас тоже так. Если кто то незнакомый снизу звонит,то кто ж ему дверь откроет .?дураков нет. А ваша знакомая видимо просто языка не знает. Такие тут всю жизнь привыкают. Германия для серьезных людей и всяким чмырям тупым,тут не место.

Галина Мешалкина

Язык она знает,Володя.И два высших образования.Сейчас уж всё хорошо.Жалеет,что раньше не уехала.

Наталья Киселева

Извините, но я занята. Вообще у меня домофон не работает и звонок, все предупреждают о приходе, иначе не попасть

Галина Мешалкина

Да,Наташенька!Это так и есть!Спасибо вам!

Наталья Киселева

Пишите) и здоровья

Галина Мешалкина

Хорошо,солнышко!Здоровья и счастья!

Галина Мешалкина

Да,Наташенька!!!Спасибо!

Виктор Семенов

Я ГОСТЯМ РАД ВСЕГДА И ПРЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.НО ЕСТЬ ТАКИЕ И ВЫГНАТЬ НЕ УДОБНО И БЕСЕДУ ВЕСТИ НЕ ОЧЕНЬОХОТА

Виктор Семенов

В ОДНОКЛАСНИКАХ ТОЛЬКО

Галина Мешалкина

Хоть где!

Виктор Семенов

ПОСЛАЛ И САМ ПРОСЛУШАЛ

Галина Мешалкина

Хорошо!,сейчас зайду.

Виктор Семенов

СЛУШАЙ

Vladimirs Cucukins

С открытым сердцем. Дальше видно будет. Принцип прост: пока ты не доказал обратное ты - хороший человек.

Галина Мешалкина

Замечательный ответ!Спасибо! 🖼

Людмила Ваулина

Привет Галинка!Любых гостей званых и не званых приходится встречать проходите гости дорогие.

Галина Мешалкина

Людочка,рада тебе!!Конечно,надо себя вести по человечески...в тебе и не сомневалась,что поступишь по другому!!!Обожаю тебя! 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Искренне Людочка от меня!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

спасибо дорогая!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Keklik Mamedova

У нас говорят: божий гость... надо встречать как подобает... конечно, по мере возможности...

Галина Мешалкина

Умничка!У вас надо учиться гостеприимству!

Keklik Mamedova

Спасибо... даже в трудные для меня времена я не дала гостью это почувствовать.

Галина Мешалкина

Я вас очень уважаю и ценю!Вы-настоящая женщина!Умная и мудрая!

Keklik Mamedova

Взаимно, Галина ханум. Извините, не знаю вашего отчество...

Галина Мешалкина

Лучше без отчества,солнышко лучистое!Так ближе и теплее!

Keklik Mamedova

Вы правы...

Лидия Михайлова

Встречаю с улыбкой. Все хотят отдохнуть в Питере. Внучка приехала с подружками. Устаю.

Галина Мешалкина

Умничка.Лидочка!Очень мудро!Здоровья вам!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Как всех! Милости просим,проходите! Доброе утро,Галочка!!!👍 🌺 🌷 🌺 ☕

Насима Костикова

Растут,Даня в 1-й класс пошел,Семен в 5-й,остальные в садик.ясли. Самой маленькой Даше 1 месяц 12 исполнился.

Галина Мешалкина

Как Данилка ходит?Не понял ещё?

Насима Костикова

Пока нравится,не знаю, как дальше.Время покажет😉 🌹

Галина Мешалкина

Главное,чтобы желание было,Так и привыкнет быстрее и втянется легче!

Насима Костикова

КОНЕЧНО,САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Вр
Врединка

Приветт! Ой,ну гости - это уже гости,хоть и незванные...сказать пластик обязательно

Вр
Врединка

Рада за солнышко,пусть светит и вас всех радует!

Галина Мешалкина

Мы то как рады!

Вр
Врединка

Здорово! Улыбаемся солнышку и машем! Уряяя!

Галина Мешалкина

О как?!Первый час ночи..

Вр
Врединка

Где это такое...Я спала,как сурок...

Вр
Врединка

Приветт! Ой,ну гости - это уже гости,хоть и незванные...сказать драсте обязательно

Галина Мешалкина

Щавель то на какую почту?!Всю голову сломала?!

Вр
Врединка

Ахах)))) самое интересное,что о нём как раз и не думала...блин...с..ка щавель...😀😂😀

Галина Мешалкина

Моно перевести?!я так торможу ...

Вр
Врединка

Так было мною написано - заведём...воть,а то что инет выдает - за него не в ответе...ну ему например,больше щавель по душе...😀😂😀

Галина Мешалкина

Офигеть...а я то и так и этак...не поняла...