Вячеслав Гордеев

Многие считают, что ревность придаёт пикантность отношениям, добавляет «перчинку», делая чувства острее. Отчасти это действительно так, но всё хорошо в меру. Иногда ревность принимает чудовищные формы! Поэтому, если мужчина проявляет стремление к тотальному контролю, желает детально знать, где и с кем вы были, что делали, это веский аргумент, чтобы поставить точку в отношениях.

Ответы
Элли

Естественно. Это не ревность, а тирания. Такие люди не меняются. Сама по себе ревность очень глупое чувство, это проявление неуверенности и слабости. Если нет уверенности в партнёре, смысл быть вместе.

Ирина

Ревность отталкивает,особенно чрезмерная.И настораживает.Ведь у вора все воры.То бишь,если я верна,то у меня и мысли не будет подозревать другого в неверности.

Вячеслав Гордеев

Ну конечно. Вы правы.

Виолеета Бутенко (Губерт)

Если нет повода ревновать , зачем заниматься этой ерундой. Отношения должны быть легкими. И построены на доверии, а не на ревности.

Вячеслав Гордеев

Пробуйте, экспериментируйте в реалии. Может и повезёт.

Ольга

Согласна.. Но.. Ревность - это неуверенность в себе (в отношениях), это требование любви к себе.. Это сродни болезни..

Вячеслав Гордеев

Наверное

Антонина Найденова

Ревность- Это полная тупость и самоунижение...ха...не нравитс?скажи!не помогло,значит сам и виноват

Вячеслав Гордеев

Я никогда и никого не ревновал. Т.к. никого не любил и не люблю. Мне это незнвкомо

Антонина Найденова

Ничего!любовь-это катастрофа

Вячеслав Гордеев

Не знаю. Каждому своё

Галина

А каким должен быть нормальный мужчина. с которым не нужно ставить точек. а все только запятые?

Вячеслав Гордеев

Это не простой и конкретный разговор....

Галина

согласна)))

Анастасия

У каждого должно быть личное пространство, а тотальный контроль, это уже неуверенность в себе.

Валентина Чучвага

Понятное дело, но точки трудно ставить, надо подождать ненависти и презрения

Вячеслав Гордеев

Можно и так

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ревность - вариант комплекса неполноценности и инфантильности.

Вячеслав Гордеев

Да... С этим можно согласиться

Алексей Никифоров

Я так не считаю... Необоснованная ревность --это недоверие .

Юлия Кравчук

да, личное пространство должно быть у каждого человека

Вячеслав Гордеев

Конечно. Иначе нельзя.

Черная Мамба 🇷🇺

для меня нет) мне не сложно сказать куда я пошла и т.д.))

Liliya S

так и отношений не останется, будут одни точки.

Вячеслав Гордеев

А у меня этих "отношений" и нет. Никого из моих милых девушек не любдю. Но....дружим и частенько спим вместе у меня. И прекрасно! Ну какая мне, к чёрту, ещё любовь нужна?

Liliya S

всему своё время...

Вячеслав Гордеев

Это верно. Моя Любимая ещё в школу или д/сад где то в Европе холит. Для плодотворной любви надо ещё условия создать....не в Москве, не в Рф.

Та
Татьяна

легко сказать, поставить точку, а если любишь ?

Вячеслав Гордеев

Другого полюбишь. Не проблема

Та
Татьяна

ну как всегда ищем путь полегче

Вячеслав Гордеев

А зачем так то? Через тернии к звёздам! Так надо.

Та
Татьяна

если приложить достаточно усилий можно избавить от излишней ревности

Вячеслав Гордеев

Ну...это уж как получится.

Лёлик Иркутск

Ревность- это болезнь которая не лечится.....

Вячеслав Гордеев

Наверное это так.

Лёлик Иркутск

Или еще в моем понимание, это просто не доверие к человеку....

Вячеслав Гордеев

Это да.... И в любом случае - унижение себя и её.

Ольга

Не со всеми . В каждом случаи индивидуально.

Александр Стригельский

И кому они нужны - твои никчемные мысли?

Lisochka Sergeeva

Ревность - это чувство собственности.

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Наталия Новосилецкая

Иногда нужно давать последний шанс

Вячеслав Гордеев

Как угодно. Мне безразлично

К@
Катя @@@

Да. И к женщинам тоже относится это