Вячеслав Гордеев

Типы мужчин, с которыми лучше не связываться Он чрезмерно ревнив
Многие считают, что ревность придаёт пикантность отношениям, добавляет «перчинку», делая чувства острее. Отчасти это действительно так, но всё хорошо в меру. Иногда ревность принимает чудовищные формы! (?)

Ответы
Светлана Коптякова

Это точно не так - перчинка отношений!!! Ревнив тот, кто сам любитель других отношений-отношений на стороне. Он или она становятся деспотами вторых половинок, жизнь становится невыносимой.

Ма
Марина

Это да. Ревность ( без повода ,постоянная) это болезнь. Бороться с этим , что-то объяснять не возможно.

Вячеслав Гордеев

Наверное. Мне кажется что это мне грозить не будет.

Ирина Нестеренко

Я за предел разумного!!!Когда ревность принимает чудовищные формы- это уже заболевание психики!!!

Ольга

Через мерная ревность это первый шаг к шизофрении и расстройства психики. Стоит задуматься.

Галина Ефименко

Все хорошо в меру. Часто именно ревность убивает все чувства

Наталья Пересунько

Чувства строятся на доверии, а ревность не уместна

Валентина Муравицкая

Ревность удел дураков или причина поссорится.

Ян Филиппов

только не все об этом понимают к сожалению.

Вячеслав Гордеев

Да... Конечно жаль.

Ян Филиппов

Такова реальность нашего времени .

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Наталия Новосилецкая

Ревность самая большая глупость и тупость

Вячеслав Гордеев

Да... Наверное. Ревность мне не знакома

Светлана Устимец

Ревность..это болезнь

Зоя Бельман

РЕВНОСТЬ-УДЕЛ СЛАБЫХ!

Галя

Это точно...

Светлана Тимофеева

Это верно ((

Татьяна

это ужасно

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Татьяна

это порок

Вячеслав Гордеев

Может просто ему нельзя быть женатым? Противопоказано? Из за больших психологических проблем

Татьяна

скорее всего

Татьяна

вот

Надежда Новикова

это верно

Надежда Ерлыкова

и что*?