Вольный Ветер

🖼 а вы точно понимаете собеседника?

Ответы
Любовь Золотарева

Если в словах есть смысл, тогда понимаю, а там , где его нет , то и понимать нечего.

Вольный Ветер

или там где вы его не видите

Любовь Золотарева

И так бывает, если смысл за семью печатями.

Вольный Ветер

ну наша гордыня нас так часто себя оправдывает

Любовь Золотарева

Бывает не понимаешь только тогда, когда читаешь что-то такое, с чем почти не сталкивался. Тут да , приходится напрягаться. И прежде чем понять, надо ни один раз перелопатить этот текст. А если получаешь вопрос:" Ну как?", вот тут мысль зарыта далеко и глубоко. Тут и лопатить не надо и оправдываться тоже.

Изя Поцман

По разному... Когда подруга сказала: "Чеши давай" - взял, да и почесал....

Вольный Ветер

🤭 а в каком месте?

Изя Поцман

Ей... на спине... как раз пониже копчика...

Изя Поцман

Зато, когда обиделась - я сказал: "Сама просила"....

Вольный Ветер

это уже утром после всего?

Изя Поцман

"Всё" как раз произошло после этого... когда я ещё раз почесал....

Вера Сергеевна

Стараюсь понимать ,но может не всегда такое удается!))))))

Вера Сергеевна

Это Вы так отнеслись к лёгкому и практически пустому разговору Закрыли тему .

Вольный Ветер

я не даю оценки категориями "легкий-тяжёлый" и вы зря навязываете свои правила.. просто разговор просто размышления...

Ел
Елена*!*

Конечно. Прямо точно по нижней картинке.

**
****

надо так же научиться 😁

Людмила

Профессия обязывает

Валентина Валентина

Стараюсь🤔🤣

Оленка

Это точно

Баба Яга

Это точно

Галина Николаевна Ромашова

не всегда

Ол
Ольга

👍👍👍

Маша Ерёмина

🤣😂

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍

Юл
Юлия

😁👍

Виктор Федин

труп

Лиза Фролова

☺️

Анна Варутина

🤣

Те
Тень

😄