Иногда-Никогда

Всем моим поступкам есть, только одно объяснение "я же - Стрелец"... А как оправдываетесь вы?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Иногда-Никогда

Конечно, играет роль самовнушения

Максим Jw

По сути гороскоп это самообман

Иногда-Никогда

Он для развлечения, серьезно к нему относиться низзяяя.. Но, тем не менее, что то есть в нем

Максим Jw

Этому что-то уделяется слишком много внимания

Иногда-Никогда

Люди ищут себе забаву

Беггер Ликий

Если у меня долбанутый поступок, то зачем его оправдывать? Его осуждать надо: я же долбанутый идиот, стрельнул мимо цели.

Беггер Ликий

ты ещё больше долбанутая, вижу, если переспрашиваешь очевидное, причём тут я? я вообще говорю, а может, и я, а ты совсем долбанутая, что не понимаешь этих простых вещей?

Ме
Мечтатель...

Человек начинает оправдывается, если он чувствует свою вину...вообще не оправдываюсь...пустое занятие...

Иногда-Никогда

Вас легко убедить, главное аргументы весомые😊

Ме
Мечтатель...

Да, аргументы и факты)

Иногда-Никогда

АиФ🤣☝️

Ме
Мечтатель...

Не реклама)

Иногда-Никогда

А то забанят

Фердыщенко.

Это моё предназначение.. живу по программе.. исполняю миссию которая дана мне на роду

Z-Мимокрокодил-V

А я - Близнец. Не нравится одно лицо - обернусь другим. Но бойтесь, когда их сразу два!

Иногда-Никогда

Знаю близнецов, мне с ними очень непросто

Дмитрий Петренко

Вы своим поступкам оправданий не ищите... А как можете - увы, простите..

Се
Сергей

А я не делаю ничего такого, за что потом пришлось бы оправдываться. ))

Ал
Александр

Стрелой Амура подстреленный стрелок без стрел стрелял в куда-то...

Иногда-Никогда

🤣Смеюсь

Ал
Александр

... в надежде подстрелить царевну, а получил "грудную жабу".

Анатолий Балаба

Да никак, виновен, значит виновен, нагрешил, значит нагрешил.

Иногда-Никогда

Честно

Анатолий Балаба

Более чем, зачем оправдываться, если уж виновен. Есть еще такое - кто оправдывается уже виновен.

Станислав

"Оно как то само получилось" или другие цитаты из кино, книг)))

Ле
Лена

И у меня приблизительно). Я тоже стрелец, сегодня родилась)))

Елена Стратийчук

Девчонки 🍷🍇🍷🍇🍷🍇

Ле
Лена

Ой нет, меня поздравили тут много, да и в реале🙂

Иногда-Никогда

Пользуешься популярностью😊👍

Александр Елтышев

Как ни странно, суд такой железный аргумент не принимает.

Иногда-Никогда

Неправильный он

Дэ
Дэн!!!

Ждал чуда...увы... его неть...начал чудить сам!!!🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Ангел ушел в запой и полетел чудить

Дэ
Дэн!!!

👌🌹

Владимир Забродин

Прям не успеваю привыкнуть а вы уж в другом обличье.

Владимир Забродин

А как надо было сказать:- У нас сухомятка!!!

Иногда-Никогда

Праздниу☝️🤭

Владимир Забродин

Так праздник у нас каждый день. а завтра будет торжество.

Иногда-Никогда

Вот.. Так оно вернее

Leonid Tsigelnitski

а всем её поступкам есть обьяснение если я козерох

Иногда-Никогда

Упертый

Leonid Tsigelnitski

во что-?

Иногда-Никогда

Рогом в землю

Ma
Mass.terr

Я вообще не оправдываюсь. Потому что тоже Стрелец.

Т@
Т@Ня

Я же Водолей. Мои поступки вообще необъяснимы.

Иногда-Никогда

У меня муж такой

Т@
Т@Ня

🤪

Игорь Логинов

Просто ни как если это сделал значит так надо

Иногда-Никогда

Точно

Игорь Логинов

Так было всегда

Владимир Литяйкин N

Я есть у меня отмазка- я умный- даже очки ношу

Иногда-Никогда

Достойно

Владимир Литяйкин N

Ну давай- удиви меня

Владимир Литяйкин N

Удивила- я подозревал что ты умничка

Владимир Литяйкин N

Посмотри

Иногда-Никогда

Мне больше оригинал нравится

Na
Natali

Я тоже Стрелец.Поэтому не оправдываюсь😀