Некто Из ...

ВЛИЯНИЕ ПЛАНЕТ 🎄1 ЯНВАРЯ 2023 - ЗАДАЧИ ГОДА Говорят, что как проведешь Новый год таким он и будет. Перефразируя, можно сказать… что характеристики первого дня Нового года определяют каким он будет, чем он будет важным для каждого из нас, поэтому хочу немного рассказать о том, каково влияние планет 1 января 2023 года в (00:01). ⭐️Воскресенье – день Солнца. Солнце в этот день сильное, в созвездии Стрельца. Это созвездие друга. В этом созвездии Солнце повышает энергичность – поэтому этот год обещает быть активным в свете саморазвития личности. В течение года для нас будет важно чувство справедливости и личная свобода. Чему нас учит такое Солнце: быть справедливыми в своих поступках и, в частности, к себе самим. Быть более честными по отношению к самим себе. Задача этого года для каждого – научиться чему-то новому. Допустить в свою жизнь знания, которые помогут расширить мировоззрение./// Допускаете?

–1
Ответы
Гас Самурай

меня забавляет это простодушие. Каким образом могут повлиять на нас звезды, находящиеся от нас на сотни и тысячи световых лет? Что за херня? Вы взрослый человек

Татьяна Морозова

🖼

Некто Из ...

Солнце в накшатре «Пурва-Ашадха» — задача укрепить свой внутренний стержень, предпринять шаги для реализации своего внутреннего потенциала.
⭐️10 титхи (лунный день) — день называется «Дашами». Этот день считается благоприятным для новых начинаний. Суть этого дня: дающий четкость понимания, дарующий расслабление, показывающий дорогу к счастью.
⭐️Накшатра Луны «Ашвини» — благоприятная по своей природе накшатра, приносящая исцеление. Ашвины небесные близнецы, дети Солнца. Считается что они обладают огромными знаниями и, в частности, знаниями медицины, способны излечить многие болезни. Эта накшатра дает нам заряд любопытства, стремление к новому, смелость и решительность. Чему учит нас эта накшатра: прислушиваться к близким, не торопиться, обращать внимание на детали.
⭐️Марс в Тельце и ретрограден, в накшатре «Рохини» — ставит для нас задачу: пересмотреть… какие привычки, касающиеся наших действий, мешают расти и определить укрепить свое положение
⭐️Меркурий в Стрельце ретрограден в накшатре «Уттарашадха» — он ставит перед нами задачу пересмотреть свои привычки общения, мешающие нам поддерживать и получать поддержку других людей.
⭐️Юпитер в Рыбах, в накшатре «Уттара-Бхадрапада» — это хорошее положение, Юпитер сильный. В этой накшатре Юпитер дает нам возможности (в течение этого года) найти путь к тому, что нас будет питать и поддерживать, таким образом Юпитер дает нам возможность найти путь к максимальному росту.
⭐️Венера в Козероге в накшатре «Уттарашадха» — так же хорошее положение. Венера открывает нам возможность создать духовные и материальные союзы для своего и общего блага.
⭐️Сатурн в Козероге в накшатре «Дхаништха» — Сатурн учит нас больше отдавать, помогать другим и тогда это приведет к собственному процветанию. Такова концепция накшатры «Дхаништха».
⭐️Раху в Овне в накшатре «Бхарани» — может иногда создавать ощущение уязвимости и повышать раздражение. В течение года задача от Раху — это обретение самоконтроля, ответственность за свое состояние.

Некто Из ...

Раху открывает возможности и создает ситуации, которые помогут проработать скрытые и затрудненные чувства и события жизни.
⭐️Кету в Весах в накшатре «Свати» — Кету как планета, главной задачей которой является освобождение, дает нам возможность освободиться от того, что мешает нам быть истинным собой. Кету дарит нам в наступающем году возможность отыскать путь к истоку того, что нам нужно или истоку того, что мешает нашему развитию.
Всех с наступающим новым 2023 годом!
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14557

Alex Dark

🍊🤣мимо

Alex Dark

2022 знаком

Некто Из ...

Раху открывает возможности и создает ситуации, которые помогут проработать скрытые и затрудненные чувства и события жизни.
️Кету в Весах в накшатре «Свати» — Кету как планета, главной задачей которой является освобождение, дает нам возможность освободиться от того, что мешает нам быть истинным собой. Кету дарит нам в наступающем году возможность отыскать путь к истоку того, что нам нужно или истоку того, что мешает нашему развитию.
Всех с наступающим новым 2023 годом!
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14557

Alex Dark

👍

Некто Из ...

Солнце в накшатре «Пурва-Ашадха» — задача укрепить свой внутренний стержень, предпринять шаги для реализации своего внутреннего потенциала.
️10 титхи (лунный день) — день называется «Дашами». Этот день считается благоприятным для новых начинаний. Суть этого дня: дающий четкость понимания, дарующий расслабление, показывающий дорогу к счастью.
️Накшатра Луны «Ашвини» — благоприятная по своей природе накшатра, приносящая исцеление. Ашвины небесные близнецы, дети Солнца. Считается что они обладают огромными знаниями и, в частности, знаниями медицины, способны излечить многие болезни. Эта накшатра дает нам заряд любопытства, стремление к новому, смелость и решительность. Чему учит нас эта накшатра: прислушиваться к близким, не торопиться, обращать внимание на детали.
️Марс в Тельце и ретрограден, в накшатре «Рохини» — ставит для нас задачу: пересмотреть… какие привычки, касающиеся наших действий, мешают расти и определить укрепить свое положение
️Меркурий в Стрельце ретрограден в накшатре «Уттарашадха» — он ставит перед нами задачу пересмотреть свои привычки общения, мешающие нам поддерживать и получать поддержку других людей.
️Юпитер в Рыбах, в накшатре «Уттара-Бхадрапада» — это хорошее положение, Юпитер сильный. В этой накшатре Юпитер дает нам возможности (в течение этого года) найти путь к тому, что нас будет питать и поддерживать, таким образом Юпитер дает нам возможность найти путь к максимальному росту.
️Венера в Козероге в накшатре «Уттарашадха» — так же хорошее положение. Венера открывает нам возможность создать духовные и материальные союзы для своего и общего блага.
️Сатурн в Козероге в накшатре «Дхаништха» — Сатурн учит нас больше отдавать, помогать другим и тогда это приведет к собственному процветанию. Такова концепция накшатры «Дхаништха».
️Раху в Овне в накшатре «Бхарани» — может иногда создавать ощущение уязвимости и повышать раздражение. В течение года задача от Раху — это обретение самоконтроля, ответственность за свое состояние.

Ол
Олег

✊

Некто Из ...

Солнце в накшатре «Пурва-Ашадха» — задача укрепить свой внутренний стержень, предпринять шаги для реализации своего внутреннего потенциала.
️10 титхи (лунный день) — день называется «Дашами». Этот день считается благоприятным для новых начинаний. Суть этого дня: дающий четкость понимания, дарующий расслабление, показывающий дорогу к счастью.
️Накшатра Луны «Ашвини» — благоприятная по своей природе накшатра, приносящая исцеление. Ашвины небесные близнецы, дети Солнца. Считается что они обладают огромными знаниями и, в частности, знаниями медицины, способны излечить многие болезни. Эта накшатра дает нам заряд любопытства, стремление к новому, смелость и решительность. Чему учит нас эта накшатра: прислушиваться к близким, не торопиться, обращать внимание на детали.
️Марс в Тельце и ретрограден, в накшатре «Рохини» — ставит для нас задачу: пересмотреть… какие привычки, касающиеся наших действий, мешают расти и определить укрепить свое положение
️Меркурий в Стрельце ретрограден в накшатре «Уттарашадха» — он ставит перед нами задачу пересмотреть свои привычки общения, мешающие нам поддерживать и получать поддержку других людей.
️Юпитер в Рыбах, в накшатре «Уттара-Бхадрапада» — это хорошее положение, Юпитер сильный. В этой накшатре Юпитер дает нам возможности (в течение этого года) найти путь к тому, что нас будет питать и поддерживать, таким образом Юпитер дает нам возможность найти путь к максимальному росту.
️Венера в Козероге в накшатре «Уттарашадха» — так же хорошее положение. Венера открывает нам возможность создать духовные и материальные союзы для своего и общего блага.
️Сатурн в Козероге в накшатре «Дхаништха» — Сатурн учит нас больше отдавать, помогать другим и тогда это приведет к собственному процветанию. Такова концепция накшатры «Дхаништха».
️Раху в Овне в накшатре «Бхарани» — может иногда создавать ощущение уязвимости и повышать раздражение. В течение года задача от Раху — это обретение самоконтроля, ответственность за свое состояние.

Некто Из ...

Раху открывает возможности и создает ситуации, которые помогут проработать скрытые и затрудненные чувства и события жизни.
⭐️Кету в Весах в накшатре «Свати» — Кету как планета, главной задачей которой является освобождение, дает нам возможность освободиться от того, что мешает нам быть истинным собой. Кету дарит нам в наступающем году возможность отыскать путь к истоку того, что нам нужно или истоку того, что мешает нашему развитию.
Всех с наступающим новым 2023 годом!
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14557