Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть легенда, что несколько сотен лет назад в Японии, стариков уносили умирать в горы.Может это мудрое решение и нам тоже не мешать своим детям жить и не быть им обузой ?

Ответы · страница 13
Висембай Амиров

А у кого горы нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В лес ...

Висембай Амиров

В лесу нас наидут грибники спокоино уити не дадут опять начнется наливай и не захочится уходит

Света Дмитренко

я бы согласилась

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я бы тоже

Николай Злобин

окстись,женщина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите фильм "Легенда о Нароями". Там как раз про эту японскую традицию. Очень отвратительная традиция...

Николай Злобин

я о второй части вашего монолога

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что не так ? Разве наши наследники не мечтают от вас наследства получить ?

Николай Злобин

ваши наследники от меня-нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у моих все есть

Анатолий Кульбицкий

Что нечего есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 других вариантов нет ?

Анатолий Кульбицкий

Наверное есть варианты, но у нас православных принято заботиться о детях, а им о родителях, не последний кусок хлеба доедают без соли

Pavel Arefyev

жестоко. но надо

Ол
Ольга

у меня нет детей

Eugene Polli

Не легенда, увы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может пришло время и нас туда же .

Eugene Polli

Отец сказал - устал я, Женька, жить.. 90 лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может он вас ждет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда вместе . удачи

Елена Дмитриевна Огий

Глупость и чушь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не видели фильм ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему такое нелепое высказывание ?

Елена Дмитриевна Огий

Для меня этот фильм и легенда , возмутительно. Родители -это святое.

Александр Волков

и с кого начнем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто знает , как это будет и вы тоже не знаете!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы знаете о завтрашнем дне !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек знает , что было вчера и никогда не знает правды о завтрашнем дне .

Александр Волков

эту полемику можно вечность говорить. а стоит ли время бежит быстро. и очень скоро узнаем кто прав а кто нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если доживем , а стоит ли ?

User Userov

Пойдете в горы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пойду .

User Userov

Так в горах ещё дольше проживете

Виталий Иванов

но начнем с вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я согласна .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все равно

Надежда Тихонова

Я -ЗА!👍 😏

Александр Жданов

А Вы жили одна?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рядом . но не в одной квартире

Александр Жданов

придется но-немногу привыкать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

квартира у меня отдельная есть . зачем дети будут со мной жить или я с детьми ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они меня в бассейн . в боулиг . в музеи и в кино тащать . чтоб одна не была дома .

Сергей Филимонов

Это не легенда

Сергей Филимонов

Мда хотелось бы.племяха с мужем часто туда ныряют

Сергей Филимонов

Там у вас велосипедные дорожки есть.а у нас только зебра

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть прекрасные велосипедные дорожки . поэтому мне легче на велосипеде .

Сергей Филимонов

Здорово , не завидую рад за тебя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Сергей Анатольевич

вы в своём уме?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чехов умер в 44 года . Пушкин в 37 , Есенин повесился , Маяковский застрелился , что ты сделал для Пенсионного фонда ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вся страна это( изменения пенсионного возраста ) обсуждает . а меня к психиатру , я что , депутат ?

Сергей Анатольевич

дети - это не пенсионная реформа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети выбирают депутатов

Сергей Анатольевич

Женщины, ну где логика? Так невозможно с вами разговаривать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А женщины вообще инопланетяни

Маргарита Иевлева

Да сильно Вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас? Вы кому нужны ?У меня нет наследства , а ваши наверное только и ждут чтобы квартиру или машину поделить ?

Маргарита Иевлева

У меня все хорошо и нет разочарований

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у детей ваших ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в порядке ? Вы им нужны ?

Ольга Томилова

если вы обуза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если "МЫ "обуза ?

Юр
Юрий

Давай помогу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может вам уже помощь нужна ?

Юр
Юрий

Я имел ввиду-купить билет до Японии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не полечу в Японии , долгий перелет

Василий Галемский

жить хочется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока живи .

Нина Позднева (Мухина)

Это жестоко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они будут работать или учиться . Вы об этом думали . когда нужно ежеминутно следить за пожилым человеком .

Нина Позднева (Мухина)

Нет не думала.Они будут это делать.Мать -это свято.Я их так воспитала..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да причем тут воспитания ? Они не бросят , но как самой жить . если знаешь , что будешь мешать ? Вы только на минутку представте себя в таком положении

Нина Позднева (Мухина)

Все мы разные.И Думаем по разному.Вы думаете так,а я думаю по другому. И мне это не грозит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ой умпокойтесь ! Не грозит .? ... мои вообще замечательные дети и я даже не сомневаюсь в них , сомневаюсь в судьбе , куда она может еще занести .