Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть легенда, что несколько сотен лет назад в Японии, стариков уносили умирать в горы.Может это мудрое решение и нам тоже не мешать своим детям жить и не быть им обузой ?

Ответы · страница 9
Владимир Ракивненко

Вас скинут со скалы дети? Вольному - воля...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо . быстрей уйду .

Газу Бензин

и куда пойдёмм?детки только этого и ждут)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По горной реке плыть или выплывем или о пороги разобьемся .

A. K.

вы фильмы Нараямы просто насмотрелись...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их оставляли на горе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . я реально смотрю на мир . мы уже с детьми договорились . если я буду в тягость , чтоб отдали меня в санаторий и не мучались со мной .

A. K.

Да бросьте. И вы уже в санатории?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вы знаете о современном доме престарелых ?

Ви
Виталий

Даже волки заботятся о своих родителях..

Ви
Виталий

Да да...Оказывается это единственные животные, которые заботятся о родителях..

Владимир Михалыч

Давайте с Вас и начнем... а там посмотрим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я готова

Се
Сергей

А фильмик такой есть"Легенда, о Нараями".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Ko
Konstantin

Так иди в горы некто ведь тебе не мешает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Константин , вы где живете ?

Ko
Konstantin

Сечас в Германии. Но я гражданин России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я только гражданка Германии .

Ko
Konstantin

Ну дак что вам до русской пенсии.И в Германии вы пойдёте в 63 яка я пошолбы в 65Но у меня пенсия приватная .у меня два гражданства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я пойду в 67 лет . И про мужа говорила про Германию и с чего вы взяли , что мне было интересна Россиия . Мы из Казахстана

Aleksei Kovalenko

живите отдельно и будет вам счастье🤡

Aleksei Kovalenko

жил я со своими стариками и не каких проблем даже помоголи🤡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы правы в том , что жили в разное время . Сейчас даже страховку сделать нужна консультация с детьми . Но если ваши дети беграмотные , то и консультация с ними не нужна .

Aleksei Kovalenko

у детей своя жизнь-главное внуки сами приходят🤡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой внук меня уже на машине возит .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно . всех понесут на гору , а меня повезут

Сергей Васин

Перейди в лесбиянки. Ни детей, ни забот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

от вас ничего умного и не ждала .

Сергей Васин

О Вас тоже. Имя то не изменилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы как всегда , без головы

Сергей Васин

На фото нажми. Вумен тупой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

без головы , а где конь , всадник ?

Аг
Агент

легенда о нараеме...ещё в ссср шёл фильм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может и нас всех на ту гору ?

Вадим Куликовский

Японцы-мудрые ребята-однако!😁 😍

Алексей Малахов

Точно. Выйду на пенсию-поеду на кавказ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Повышение пенсионного возраста и гора не понадобиться

Алексей Малахов

Из цеха выкатят на лафете? За гробом будут идти технологи, конструктора, ОТК , БТЗ и примкнувшие к ним работники центральной заводской лаборатории... и похоронят у заводского вечного огня....

Александр Ольшанский

О как, а может ещё и Спарту вспомним) ((

Александр Ольшанский

Все будут в колодец и нам что ли??? (((не смешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно то , что Россия так долго держалась от повышения

Александр Ольшанский

Наш президент клятвенно обещал, что пока он у руля, этого не будет. Вот где ухахочешься

Петр Савин

Фильм называется "Легенда о Нарайями"

Александр Иванович

А они то вырастут и им так делать?????????

Тамара Станиславова

Не мешай и не будь, причём здесь горы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваши наследники уже ждут.с ?

Тамара Станиславова

Мои наследники ничего от меня не дождутся, если будут ждать.с)))

Сергей Александров

Шибко грамотная,малеха переучилась.

Сергей Александров

Красота в Вашем имени-Ириш

Сергей Александров

Есть такой сорт кофе "ириш".Вы полностью на него похожи.Ароматный,приятный и любимый.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кофе ?? Странно , не знала

Сергей Александров

Всё знать не возможно,но стремиться надо.

Андрей Ростовский

ух ты мудра -это пока ничего не болит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне в жизни пока везет , муж умер за 10 дней .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет в лучшей больнице Германии

Андрей Ростовский

не повезло дядьке..Вон у меня дед за 10 мин умер Вот повезло-хороший человек был -добрый

Е.m.c🇩🇪(Woman)

он был в коме . ничего не чувствовал , умер под пасху

Андрей Ростовский

мы не знаем что люди чувствуют в коме. для нас они просто лежат а что с ними происходит ??????

Victor Charyev

ты мразь рода человеческого ...тварь

Ирина Широкова Z

да ничего мы не предлагаем.....и не надо обзываться да ещё так ........вы же не знаете человека и такое говорите......это не красит мужчину......

Victor Charyev

это мудрое решение и нам тоже не мешать своим детям жить и не быть им обузой ?.....что это

Ирина Широкова Z

вот и надо подумать как не быть обузой......первое дело позаботиться о СВОЁМ здоровье,о жилье собственном,ну а там как Бог распорядиться.....

Victor Charyev

какая вы изворотливая шлюха

Ирина Широкова Z

какой красивый комплимент......спасибо.......))))))низко Вам кланяюсь......а ты - не мужчина......))))))я даже не буду заносить тебя в ЧС-пачкаться не хочу .......

Анатолий Шама

А когда рожали тоже об этом думали?

Анатолий Шама

Вам этого не понють , у нас разный минтаитет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня он такой , как и у вас . когда маме требовался уход , мы также в России нанимали сиделку .

Анатолий Шама

Мне 70, маме 87 и мы ухаживаем всей семьёй.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они у вас наверное не лежащие , сами ходят в туалет и сами себя могут обслужить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вы уже пенсионер , а мои дети должны работать до 67 лет . мне к тому времени будет 87 лет , доживу ли ?