Екатерина

Известная "мудрость" гласит: “Морально разложите молодежь и вы победите нацию и страну”...печально, но сегодня именно это и происходит...Что же можно было бы сделать?

Ответы · страница 19
Vadim @@@

Наркотики,чревоугодие вот злейшие враги нации

Екатерина

верно....это одни из врагов...

Анатолий Кулемзин

Это не народная мудрость, а слова Алена Далеса.

Екатерина

спасибо, значит Ален Далес изрек мудрость...

Константин Харченко

Что же можно было бы сделать? путина в отставку

Екатерина

и Вас в президенты?

Эдик Рудницкий

выслать все правительство с их деньгами в крым

Альберт Сөнәгатулла Улы

ЛУШЧЕ ДИКТАТУРА ОДНОГО ВОРА , ЧЕМ ТЫСЯЧ.............

Екатерина

о чём это вы...

Альберт Сөнәгатулла Улы

ДЛЯ МОРАЛИ НУЖЕН ИЛИ КОММУНИСТ ИЛИ ИСЛАМ.

Екатерина

всё это было и есть...а морали так и нет...

Альберт Сөнәгатулла Улы

В ПРЯМОМ И ПРАВИЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТИХ УЧЕНИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО. ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ УРОДЫ У, ИЛИ ПРИ ВЛАСТИ ИСКАЖАЮЩИЕ ИХ.

Екатерина

любая теория завлекающая людей становится Учением...

Екатерина

зачем мне Коран писать если он есть...а я далеко не свята....

Сам Андерс'н

Знаете сколько цивилизаций исчезло и ничего...

Екатерина

нормальному человеку свойственно желать жизни...а также свойственно любить своих детей....вы этим не страдаете?

Сам Андерс'н

Можно любить все,но не заметите что все разложилось.И страна, и нация не так называется.

Aleksandr Kolupaew

моральное разложение происходит от безбожия.

Екатерина

бес не виноват...все в человеке....

Aleksandr Kolupaew

ну вот и бес уже как бы другом стал

Екатерина

если человек хлещет водку, то кто виновен? бес?

Aleksandr Kolupaew

бесом становится человек,который хлещет...

Екатерина

ну...так вот теперь более проясняется картина...мы разошлись в понятиях..

Ал
Аленка

Сталин нужен и советская система образования

Екатерина

да...но это редкое явление...как правило дети без любви...в детстве, редко таковыми становятся...и в этом их не упрекнешь...

Ал
Аленка

После военные дети сочувственнее

Екатерина

послевоенное поколение и построило великую СТРАНУ...которую мы разрушили до основания...

Ал
Аленка

У меня старики блокадники, их эвакуировали в Казахстан. Дед после воины приехал за бабулей, а она осталась . Они ещё детей блокадников выррстили, поэтому у мамы ещё 3 брата,

Екатерина

Какие благородные люди! Мы уже так жертвовать не умеем...

Александр Пилюков

да нравственности и патриотизма не хватает ...

Екатерина

кого еще больше любить как не детей...и для кого еще надо трудиться как не для них...

Александр Пилюков

себя -то родители не могут воспитать , а Вы - детей !? многие родители не уделяют внимания воспитанию детей , дети растут ,как сорняки в поле,сами по себе ....

Екатерина

в любом случае надо менять образование и с детьми говорить....у меня в школе было любимым физ-математическое направление....помню как по физике мы учили Законы: Гей Люссака и Бойля Мариотта...потом я по этому профилю поступила в вуз....и все....больше мне эти законы не пригодились....а вот если бы мы заучивали заповедь...."Относись к ближнему как к самому себе"...или" Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а Душа", эти Законы, не позволили мне и другим бы ошибаться в жизни...

Александр Пилюков

а у меня в ПТУ были ученики ,состоящие на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних , условно осуждённые... и всем нёс доброе и вечное ...

Екатерина

Всё зачтется...и доброе и вечное...и накосяченное...

Нина Выборнова

Все идет своим чередом, больной неоперабилен!

Екатерина

диагнозы условны...

Татьяна Бутинова

Не разлагается нам чамим, и показывать пример

Екатерина

да...быть примером детям!

Марина

Ориентировать детей на здоровый образ жизни.

Екатерина

в смысле?

Марина

Имеею ввиду и ругалась и хулиганила и дралась,но всегда понимала что и где допустимо))))

Екатерина

но мы все не без греха....все нормально у того у кого есть чувство меры...

Марина

С этим чувством легче жить,🙂но если честно я даже не представляю как можно вытравить мат среди наших детей и людей🤔

Екатерина

да..это на генный уровень вышло...

Олег Дорофеев

задуматься руководству страны и родителям....

Екатерина

и ПЕДАГОГАМ, черт бы их побрал.....дети не любят учителей...это же катастрофа...

Олег Дорофеев

да..и именно ещё им...полная их деградация((((((((((((((((((((

Ann Richter

ничего нельзя седлать тут только Бог поможет

Екатерина

почему? Бог большего чем дает дать не может...

Екатерина

Бог не будет мешать своему ребенку учиться жизни...

Любовь Л.

Не раскладывать молодёжь,а поставить в строй

Екатерина

за Сталина?

Дон Трамп

Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать.

Екатерина

если скажите что утверждаете будет совсем хорошо...

Владимир Максимов

Не хоронить СССР поднятием рук Единогласно...

Вера Сморчкова

Воспитывать молодёжь в семье правильно всем.

Людмила Макарова

Нормальную систему бесплатного образования.

Виталий Жейц

Отреформировать назад все школьные реформы.

Виталий Жейц

Мой внук учится в университете, прекрасно владеет компьтером, хотя не прочел ни одной книги и не знает таблицу умножения. А, вдруг, отключат электричество? Великий советский математик, академик Келдыш, рассчитывал траектории полета космических кораблей на логарифмической линейке. Тогда еще не было ЭВМ и кибернетика у нас была "продажной девкой империализма".

Екатерина

ну...вот доказательство моих слов...)))

Виталий Жейц

А если отключат электричество? Что они будут делать? Каменный топор и то не смогут сделать. Руки заточены только под клавиатуру компьютера!

Виталий Жейц

Подскажите, где сейчас можно купить логарифмическую линейку?

Екатерина

давно этим не занималась...но не думаю , что они пропали...недалеко от меня есть магазин канцтоваров...чего там только нет....нам и не снилось в наше время....