Екатерина

Известная "мудрость" гласит: “Морально разложите молодежь и вы победите нацию и страну”...печально, но сегодня именно это и происходит...Что же можно было бы сделать?

Ответы · страница 22
Виктор Лазарев

Учинить переворот, И ещё тот час придёт!

Екатерина

революция никогда счастья не приносила, особенно тем чьими руками делалась...

Виктор Лазарев

Тогда смиритесь с реальностью...

Екатерина

смирились и работаем с собой...у нас ведь есть тараканы...

Сергей Демянчук

страшнее будет, когда придет прозрение.

Екатерина

прозрение по-потихоньку озаряет...

Сергей Демянчук

но мозг выносит повзрослому

Александр Кулешов

Ничего. Просто начинаем пожинать плоды

Екатерина

как ничего...дома то мы можем ситуацию исправить...

Александр Кулешов

Так то дома. Да и дома ,бывает, не всегда получается. А тут, такая страна, такие масштабы Даже слышать не хочу

Екатерина

ок...

Андрей Метлицкий

В первую очередь, не сдаваться... 😎

Екатерина

Надо молодежи дать некий стержень, относительно которого она могла бы устоять перед всякой дрянью, которую ей подбрасывают....

Андрей Потапов

культура общения и уважение к старшим .

Екатерина

верно..

Игорь Татаров

В прошлом уже ничего!!! А в будущем все!!!

Алекс Песнякевич

всех разложить морально не получится..

Екатерина

слава Богу...

Алекс Песнякевич

у нас еще порох в пороховницах...хорошая у нас молодежь..но как известно в семье не без....

Екатерина

Yes...

Екатерина

и ВАМ!

Ир
Ирина

То, что было раньше-"железный занавес".

Екатерина

железный занавес-это насилие...а насилие всегда вызывает накопление сил, которые его свергнут...и будет опять хаос....да и занавес уже невозможен...окно Овертона распахнулось во всю мощь... и поток "туда-сюда" хлынул с невиданной силой... 🖼

Ир
Ирина

Увы.Здесь очень важно воспитание в семье.Причем с пелёнок.А сейчас зачастую родительское внимание заменяется дорогими игрушками.Молодёжь откликается на тех, кто якобы её понимает.Вот и ловятся на " удочку".

Екатерина

да..Вы правы...молодые родители СЕЙЧАС как НИКОГДА должны быть внимательными..

Ир
Ирина

Да.

Сергей Ермаков

Почистить рыбу не с хвоста, а с головы!

Екатерина

зря ..

Екатерина

все ждут с головы....а надо со своей...каждому....

Сергей Ермаков

До тех пор, пока этим вопросом вплотную не займутся наверху, мы ничего не сможем сделать ...

Пан Стефа́н

Перестать разлагать людей. Что же ещё.

Екатерина

злостных совратителей к разумности не привлечешь...

Екатерина

попробуйте например...владельцев порносайтов...выйдите к ним с этим предложением...

Пан Стефа́н

А я не должен никуда выходить. И права не имею. На это есть правоохранительные органы. Пусть работают.

Max Barkov

Для начала вернуть проверку цензуры..

Max Barkov

Да, только чаще не своё...полюбому найдётся в садике семья скверная,чьи дети научат(((

Екатерина

но им противостоит домашнее воспитание...а как иначе...мы все когда-то вышли на улицу....

Max Barkov

Да, только с этим приходится бороться ,а можно было избежать..

Екатерина

надо дома выстраивать НАДЕЖНЫЙ ФУНДАМЕНТ ПОНЯТИЙ "хорошо" и "плохо"...

Max Barkov

Так и есть...но всё равно..

Константин Лисицын

Я научу Своего хорошей музыке,,Катя!!!!

Екатерина

хорошей-это какой?

Константин Лисицын

От Кочеткова до Шаова.Пугачева,киркроров,Сразу мимо пролетели!!

Екатерина

не знаю таких...жанр какой?

Константин Лисицын

Сейчас уже соожно сказать ,Екатерина .Раньше бардами назывались...

Екатерина

ясно)))на сколько знаю барды поют о жизни)))

Екатерина

🖼 Удачи Вам и взаимопонимания с близкими!

Константин Лисицын

Спасибо Екатерина.Но не получается !Как факт - один из факторов...

Евгений Асписов

восстановить диктатуру пролетариата

Екатерина

может и Аврору?

Иван Зубов

момент упущен...три пакаления выросли

Екатерина

не всё потеряно..не всё...

Баласанов Тигран

заменить тех, кто потворствует этому

Екатерина

многих родителей придется...)))

Екатерина

как раз ниже...с начала человека

Екатерина

ошибаетесь...очень...

Баласанов Тигран

до 85 года моральное состояние общества было лучше намного.....а потом свобода и СМИ ......... и хлынуло всё

Во
Волокуша

А что делают на Востоке или Кавказе???

Екатерина

Восток и Кавказ поча что сопротивляется...хотя тлетворная рука и туда уже дотянулась...

Во
Волокуша

Нам тоже надо....очень...иначе плохо кончиться))

Екатерина

каждый должен задуматься..

Анатолий Муйтуев

Вернуть коммунистическую идеологию!

Екатерина

это невозможно...

Екатерина

для того, чтобы вернуть что было надо , воспроизвести что было....а это невозможно....

Лев Дувидович Перкис

Автора известной мудрости назовёте ?

Екатерина

не готова....слишком повторяема, так что автор потерялся, но смысл от этого не утерял своего значения...

Марина П.

Не получится у них ничего с русскими

Екатерина

👍 мы им покажем где раки зимуют...

Марина П.

У нас на генном уровне все в порядке

Екатерина

вот этот качественный уровень надо поднимать...

Марина П.

Гены сами разберутся.В случае опасности для страны вся молодежь встанет и будет стоять насмерть,как их предки.Это генная память и ее не сотрешь ничем

Екатерина

за страну мы постоим....но себя тоже надо от дури защищать...алкоголизма...наркомании....преступности...и т.д.

Андрей Бондаренко

Это произошло в восьмидесятых годах

Екатерина

печально...

Екатерина

вырубило ...

Андрей Бондаренко

Поздно уже жалеть,другая страна.