Екатерина

Известная "мудрость" гласит: “Морально разложите молодежь и вы победите нацию и страну”...печально, но сегодня именно это и происходит...Что же можно было бы сделать?

Ответы · страница 27
Ekaterina Baranovskaj

Заставить трудиться.....

Екатерина

вроде трудятся...

Юрий Свиридов

Это сделали американцы

Екатерина

Вы мне напомнили такое явление, когда про алкоголика говорят...."он не виноват, его споили"

Павел Аристов

дома воспитывать нужно

Екатерина

верно...

Галина Юлинова

Точнее уничтожьте веру

Екатерина

верно...деморализация мозгов...

На
Наблюдатель

кремль вовремя чистить

Ильяс Каратаев

поздно матушка, поздно

Ильяс Каратаев

вот так. как до дела доходит всем есть чем заняться. только Правительству некогда... 😄

Екатерина

разве кто-то правительство трогал?

Ильяс Каратаев

а зачем его трогать пусть меры принимает и нанимает Гераклов

Екатерина

оно принимает, то что принимает....и на него надеяться не стоит....будем честны если признаем, что там много дел....

Ильяс Каратаев

демагогия 😝

Аристарх Леопольдов

Ничего уже не сделаешь

Екатерина

делают и делаем...и вам предлагаем...

Аристарх Леопольдов

Пока вашего делания не видно

Екатерина

А вы переключите внимание на положительные моменты жизни и тогда увидите , что мир ,ПОКА, еще жив, потому что в нем трудятся нормальные люди...

Аристарх Леопольдов

Я именно из тех кто трудится, если болезнь не замечать,организм умрёт,с обществом также,в СССР делали вид что все хорошо, и социализм победил, итог СССР оккупирован иразделен на куски

Екатерина

мало замечать болезнь....надо перестраивать себя чтобы оздоравливаться...вместо того чтобы ласты складывать...

Аристарх Леопольдов

Никто ничего не складывает

Геннадий Козлов

Это все от безбожия!!!!!!

Екатерина

О боге надо говорить уже с маленькими детьми...о ЕГО законах....ибо это Вселенские законы...и главный из них: "Не делай другому, того что не хотел бы чтобы делали тебе" разве это не ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ?

Сергей Остёрский

Не разлагать молодежь.

Екатерина

идите и скажите...

Андрей Андреев

вернться к социализму

Екатерина

это невозможно...

Екатерина

нет...когда начнётся вопль массовый -очнутся многие...уже просыпаются..

Андрей Андреев

а что, пожалуй!! только в нашем народе есть какое-то внутреннее понимание снправедливости и порядочности!

Екатерина

культура...но далеко скрытая...

Андрей Андреев

вроде, новый министр образования хорошо начинает!

Екатерина

Дай то Бог!

Са
Самир

Почитать Библию,Коран

Екатерина

молодежь читать не будет...к сожалению...

Са
Самир

Пока еще рано.Когда все будет в грязи,тогда и потянутся к чистоте

Екатерина

да...страдания остановят ...

Людмила Юрьева

Поздно пить Боржоми....

Екатерина

Боржоми всегда полезно пить...

Игорь Дорин

Ни чего. Пришел пиздец

Екатерина

к сожалению отправляю Вас в Чс...за грубость..

Андрей Берзенин

Застрелить Горбачева

Екатерина

на тебе... 😯 не ожидала от Вас...

Андрей Берзенин

Планомерный развал страны и ее идеалов не впервые. Ленин точно так же сработал на немцев

Екатерина

простите им Души грешные...поехали дальше...

Александр Кириллов

все в руках родителей

Екатерина

не все родители так глубоко задумываются....

Екатерина

вот и думать надо...

Юрий Добронравов

И кто же ее разлагает?

Екатерина

глупость, похоть, алчность, продажность и т.д. людей, совершенно не думающих о будущем...хотя бы своих детей...и часто такие стоят у власти...они контролируют образование

Осень

Начать с себя каждому

Екатерина

верно..это единственный путь...

***Cу-026186*** Зиядаев

найти копромисы🤔

Лидия Куркина

Да это уже сделали в 90

Екатерина

точку никогда ставить нельзя..мы же живы...кто сопротивляется...

Дм
Дмитрий

не разваливать СССР...

Екатерина

что написано пером..не вырубишь топором...