Пан Стефа́н

А кто объяснит, с чего это вдруг Максимка так осмелел?

Ответы
Вера Соломенникова

вроде бы он и не был робкого десятка,помню еще вначале карьеры Жириновского разозлил,он его в армию обещал отправить служить за это

Пан Стефа́н

Жириновскому до Путина как пешком до Луны! Что Вы путаете ...

Андрей Мацнев

"Почегеварить" внучок Пугачевой решил😁
- Максим, ты у меня такой бесстрашный!!!
- Да, Алла, я такой!!
- Ты мой бунтарь!!...🤣🤣🤣

Валерик

Так юродивый был Васька Блаженный - грубил самому Ивану Грозному. Им это дозволительно:-))

Пан Стефа́н

Нет, Валерочка! Среди придворных шутов Максимка никогда не числился.

Валерик

Да и Василий Б не был вроде придворным. Просто московитский:-?

Мира Донна

Какая хрень, если бы не подписали совсем не понятно, хотя как всегда пародист он нулевой.

Пан Стефа́н

Неправда. Пародист он очень талантливый.

Мира Донна

неправда - он никакущий пародист. У него все пародии одной мимикой кривой и одним гнусавым голосом, спасает только четко поставленный ритм речи пародируемого, вот и всё. Никогда никого у него не узнавала. Если скорчено лицо в сторону значит Ельцин, если вверх значит Путин)))-а голос везде одинаковый)), гримеры конечно хорошо постарались))).

Пан Стефа́н

Я же не о том, какой он пародист. Почему серет в руки тех, кто его щедро кормят??

Мира Донна

Да просто забыли уже про него, напоминает о себе. А для тех кого спародировал -ну пожужжит малость и все, тем более, что ничего особого и хлесткого там нет, ксюша круче голосо подавала))

Пан Стефа́н

Ксюше ничего не грозит! Её папа был друг, учитель, наставник и старший товарищ Путину. А Максимка, ты кто такой, давай до свидания.

Мира Донна

Да пущай пока полетает)), кому он нужен то? Никому, так просто

Пан Стефа́н

Да.

На
Наталия

Он никогда в трусах не ходил)) просьба - правильно ставить ударение)

Пан Стефа́н

Да перестаньте, Наташа ... В смельчаках он не числился никогда.

На
Наталия

Всегда резал правду-матку со сцены. А что еще надо?

Пан Стефа́н

Ну таких-то высоко поставленных чиновников он никогда не трогал. Пародировал иногда Ельцина, так его только ленивый не пинал ...

На
Наталия

"Вырос" человек)

Лена Новикова

А ему не страшен серый волк, он в домике. Ну, как в домике... в замке)))

Пан Стефа́н

В деревеньке Грязь. 😁 Так ведь достанут ото всюду, если надо будет ...

Лена Новикова

А у него крыша вон какая- сама Пугачева!!! Ее вся эстрада боится, ей сам Путин медальку давал

Пан Стефа́н

Пугачёва тут не пляшет.

Лена Новикова

Она с камерой стоит?

Пан Стефа́н

Не знаю ... Мне до них дела нет. И если бы не этот номер, то никогда бы и не вспомнил об этой сладкой парочке.

Лена Новикова

В смутные времена всегда КРИКУНОВ и СМЕЛЬЧАКОВ много было. Может наступили такие времена?

Пан Стефа́н

Согласен. Но Галкин-то никогда не был среди крикунов. Или он настолько глуп? Не понимает, кто его кормит? Чего спокойно не живётся, куда лезет ... 🤔

Гр
Григорий

Не кладёт яйца в одну корзину . У меня другого объяснения нет

Пан Стефа́н

Спляшем и нашим и вашим?

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏Думаю согласовал ,Путин любит КВН ....🤣🤣🤣

Лара Ларина

вот и мы озадачились...может свалить решил за бугор...🤔

Пан Стефа́н

Думаю, в Думу намылился.

Лара Ларина

Вполне может быть..там стабильная зарплата, не надо мотаться с концертами...

Qqqq Qqqqq

в команду товарища Медведева Д. А., видимо просится

Виктор Ш

Поиздержался на карантине и продался с потрохами!

Виктор Ш

Возьмут! И контрамарка уже есть! Не валяйте дурака! Вы чего хотите? Разумных мер? Да вам любые меры неразумныы! Не по хороша люб, а по любую хорош.

Пан Стефа́н

Да. Я ненавижу любую власть. Как ни назови её Путин, Брежнев, Ельцин ...

Виктор Ш

О, дело далеко зашло! А родители, семья, друзья? С ними как? Тоже конфронтация? Никаких обязательств? Одинокий волк?!

Пан Стефа́н

Родители близко не лежали. И что?

Виктор Ш

Человек существо социальное, а значит живи в обществе по его законам. ). Всё, насилие, для порядка пошло в дело,. А это государство. Вождь в племени и власть, правитель в государстве и тоже власть! А что делать? Да жить по законам. Признавать порядок вещей..

Alisa Warshavsky

Мне, тоже это очень интересно! Ведь был никаким!...

Пан Стефа́н

Серый был всегда, как стадо обосравшихся овец. Что изменилось? Куда он лезет, дебил ... Спокойно не живётся ...

Alisa Warshavsky

Вот с этим , не согласна! Он не похож на дебила! ! Совсем!!!! И почему он должен руководствоваться вашими взглядами?! Теперешние его выступления, вполне адекватны и вызывают нормальную реакцию зрителей! Весьма ядовитые выступления!!!!

Пан Стефа́н

Вот именно, ядовитые. Понимает ли он, как это опасно.

Alisa Warshavsky

Понимает, на дебила, точно не тянет!...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что дают, то поет. От безысходности пошел ва-банк.

Пан Стефа́н

А что у него за безысходность? 10 тыс за ребёнка не дают, что ли? ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

За двоих не дают. Да еще жинка на шее.

Эл
Эльвира

Не Вася Обломов и не Слепаков, но тоже прикольно.

Пан Стефа́н

Слепакова я не очень, а Васю вообще не знаю ... Но Максимку я считаю поталантливее многих.

Эл
Эльвира

А мне Слепаков нравится. Но эта юмореска про гуляющие дома мне понравилась ) Интересно, автор он сам? или кто-то другой писал?

Пан Стефа́н

Да сам наверное. Он ведь парень неглупый, вполне по силе ему ...

Светлана Локтева

Я тоже удивилась,ушам не поверила,очки протерла

Пан Стефа́н

🤣 Чего-то о вашем батьке никто так не осмелится ...

Светлана Локтева

нет,нет

So
Sova)))

Карьерный рост Зеленского ему покоя не дает?))

Галина Калашникова

ерунда какая-то, не стала до конца смотреть

Пан Стефа́н

Почему ерунда. Пародия на высших государственных лиц. Очень смелый поступок.

Галина Калашникова

второго не узнала

Пан Стефа́н

Ваши проблемы ...

Галина Калашникова

нет никакой проблемы

Татьяна Черненкова

У Максимки защита сильная, вот и осмелел.

Надежда Патракова

На злобу дня. Другое сейчас не прокатит

П*
Пётр *

Я думаю знает что путина скоро свалят

Пан Стефа́н

Об этом даже сам Путин не знает. А уж откуда какому-то Максимке ...

П*
Пётр *

Тогда почему? Кто то спонсирует

Пан Стефа́н

Да это понятно! Он же не птичка, чтобы петь бесплатно. Но песенки-то опасные! Неужели он настолько глуп, что не понимает этого ... Ведь ему есть, что терять. Он не из нищих, не из тех, кто ждёт 10 тыс за ребёнка ...