Хороший фильм. Только Максимка был хороший, русский негритёнок. а этот -- плохой и нерусский. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?
А он и есть Максимка.Такой смешной.Честь своим генералам видели как отдаёт? Мало того,что к пустой голове,так он ещё и с пластиковым стаканчиком в правой руке.А с гантельками 3-х килограммовыми как усиленно качался,хохма сплошная!
Да не об Обаме и пр. надо думать, а о том, как сделать так, чтобы "ни одна пушка без нашего соизволения в Европах не выстрелила". Если Вы бываете за границей, то найдите там хоть что-то с надписью Made in Russia...
Фильм такой есть, где негритёнка звали Максимка. Кажется, так и называется. ... был в 30 х такой фильм там максимку привезли из штатов сбежала актерка цирка александров снимал орлову./////МАКСИМКА////
Летит орел.
Из жопы вылезает глист и спрашивает:
— Шеф на какой высоте летим?
Орел отвечает:
— 10000 над землей. . .
Глист:
— Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!
В аптеке:— У Вас га-ндон с усиками есть?—Да, но он сегодня не работает!
Никак не могу избавиться от клопов в диване!— А ты не пробовал его зимой на улицу выносить?— Пробовал. — Ну и как?— Они его назад заносят!
Я замахнулся на нее и спросил: — Страшно? А она врезала мне сковородой и спросила: — Больно? . .
Мы женаты всего двое суток, а ты уже на меня орешь!- Ой, ну я же просто ждала этого два года…
блин тебе эту обсуждалку можно разугорать
Тань, ну когда ты перестанешь быть такой ревнивой?- Ты опять назвал меня Таней!!!
Мужик стоя по пояс в воде с удочкой в руках рыбачит: - Ух-ты, ох-ты, ах-ты, ооо........... Мимо проходит другой рыбак и спрашивает: - Клюет? - Нет, но зато как СОСЕТ!!!
фильм такой не знаю, но сейчас вспомнила одну опечатку из интернета: вместо "Барак Обама" было написано "Баран Обака" )))) и не поспоришь ведь )))
А в этом, что то есть. Только Максимка был добрым, а этот тупой и высокомерный людоед. Впрочем у него и хвост наверняка еще не отвалился.
Не трогайте Максимку ( и Ганнибала) они были добрыми негритятами. Лучше отправьте Обаму в его племя. Вот родня обрадуется.
он на соседнее племя санкции наложит и нефть отберет
А может там ему мозги вправят? Не все же племена такие кровожадные каннибалы, как в Америке.
Не согласен. Это просто несправедливо по отношению к Максимке. Назовите лучше Чи-Чи. (Та, что за верëвку дëрнула ну и т. д.)
Не надо оскорблять память К .Станюковича .Максим Забиякин служил на Россйском флоте и называл себя -русским матросом.
Обезьяну сравнивать с Максимкой. 
Называй не называй...Он призедент великой страны.... страны на которую работает весь мир....жаль конечно ,но это факт
Нет ...я вообще не патриот(патриотизм последнее прибежище подлецов)....РЕАЛИСТ! А писать на заборе не мое призвание...Великая страна -значит великая...Страна рабов -значит так оно и есть....У нас и так патриотов на Украине развелось ....за доллар удавятся а херои
Хотелось бы узнать Ваше мнение о России и Россиян
Россия великая страна....Претензии к руководству страны:За 25 лет не построены дороги(что увеличило бы уровень жизни в 3 раза:пример Гитлер) уровень жизни поднялся очень слабо и по прежнему гибнет село и природа.Это при том что треть мирового экспорта сырья из России...Потенциал направлен по рокаде, а фронт ВОСТОК-ЗАПАД
Спасибо за ТРЕЗВЫЙ ответ без оскорблений, тут с вами 80% согласятся
Жаль что я прав...искренне жаль....
Ну хоть без фанатизма, фанатикам еще трудней
Не, не Максимку не тянет. Как был боем, так "бой" и пусть останется. Не достоин он такого гордого имени как Максимка.
Во, сколько то можно. Но и тот был преданным а не то что эта обезьяна. Плохиш он и есть плохиш
придумай ещё что. Клич надо бросить.
да про эту мартышку чет не придумывается
А ты не спеши, к нему есть что прилепить.
Я...хороший фильм, там играл Борис Андреев и Вячеслав Тихонов...А мальчик-негритенок вызывал сочувствие...
Наверное не надо. О Максимке хорошие воспоминания, об этом черномазом абсолютно другое мнение
Нет ему не походит это красивое русское имя, и тем более Максимка был очень добрым мальчиком.
думаешь он исправится от этого в лучшую сторону и станет таким как тот матросик негритенок?
во тогда лучше Пятницой)))
воду загрязнять запрещено Гринпис замучает
Это для него слишком большой комплимент. Для него надо другое погоняло придумать. Пожоще.
Максимка -от производного максимум-большой. Ему бы имя по уничижительнее типа барабашки.
Ну нет, нашего Максимку, да ни за что. Рубероид Обамыч при чём полинявший и потасканный.
Да ну...Максимка симпатичный был, во всяком случае, в фильме. А этот, вылитая обезьянка.
Жук -трудолюбивый, а этот сидит и скалится, как обезьяна на пальме.
тогда паразит какой нибудь противный
банально, как нибудь по противней