Андрей Прокопьев

Предлагаю Обаму Максимкой называть. Кто помнит этот фильм?

Ответы
Алексей Батогов

Хороший фильм. Только Максимка был хороший, русский негритёнок. а этот -- плохой и нерусский. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Еремин(Бердск)

А он и есть Максимка.Такой смешной.Честь своим генералам видели как отдаёт? Мало того,что к пустой голове,так он ещё и с пластиковым стаканчиком в правой руке.А с гантельками 3-х килограммовыми как усиленно качался,хохма сплошная!

Андрей Прокопьев

да он еще тот угарыч

Николай Павлов

Да не об Обаме и пр. надо думать, а о том, как сделать так, чтобы "ни одна пушка без нашего соизволения в Европах не выстрелила". Если Вы бываете за границей, то найдите там хоть что-то с надписью Made in Russia...

Улита

Фильм такой есть, где негритёнка звали Максимка. Кажется, так и называется. ... был в 30 х такой фильм там максимку привезли из штатов сбежала актерка цирка александров снимал орлову./////МАКСИМКА////

Евгений Гладкий

Летит орел.
Из жопы вылезает глист и спрашивает:
— Шеф на какой высоте летим?
Орел отвечает:
— 10000 над землей. . .
Глист:
— Смотри не обосрись, а то экипаж волнуется!

Андрей Прокопьев

блин тебе эту обсуждалку можно разугорать

Евгений Гладкий

Тань, ну когда ты перестанешь быть такой ревнивой?- Ты опять назвал меня Таней!!!

Евгений Гладкий

Мужик стоя по пояс в воде с удочкой в руках рыбачит: - Ух-ты, ох-ты, ах-ты, ооо........... Мимо проходит другой рыбак и спрашивает: - Клюет? - Нет, но зато как СОСЕТ!!!

Андрей Прокопьев

отсомярил

Мария Колесникова

фильм такой не знаю, но сейчас вспомнила одну опечатку из интернета: вместо "Барак Обама" было написано "Баран Обака" )))) и не поспоришь ведь )))

Олег Иванович Яцына

А в этом, что то есть. Только Максимка был добрым, а этот тупой и высокомерный людоед. Впрочем у него и хвост наверняка еще не отвалился.

Борис Климов

Не трогайте Максимку ( и Ганнибала) они были добрыми негритятами. Лучше отправьте Обаму в его племя. Вот родня обрадуется.

Андрей Прокопьев

он на соседнее племя санкции наложит и нефть отберет

Борис Климов

А может там ему мозги вправят? Не все же племена такие кровожадные каннибалы, как в Америке.

Андрей Прокопьев

не исключено

Михаил Подъяпольский

Не согласен. Это просто несправедливо по отношению к Максимке. Назовите лучше Чи-Чи. (Та, что за верëвку дëрнула ну и т. д.)

Владислав Гродель

Не надо оскорблять память К .Станюковича .Максим Забиякин служил на Россйском флоте и называл себя -русским матросом.

Андрей Прокопьев

хорошо не будем

Владислав Гродель

Обезьяну сравнивать с Максимкой. 🙂

Юрий Паренкин

Не, не Максимку не тянет. Как был боем, так "бой" и пусть останется. Не достоин он такого гордого имени как Максимка.

Юрий Паренкин

А ты не спеши, к нему есть что прилепить.

Андрей Прокопьев

навозник канает

Юрий Паренкин

Точно

Андрей Прокопьев

тогда так и кинем

Юрий Паренкин

Пусть будет так

Андрей Первозванный

Называй не называй...Он призедент великой страны.... страны на которую работает весь мир....жаль конечно ,но это факт

Андрей Прокопьев

а Вы патриот Америки

Андрей Первозванный

Нет ...я вообще не патриот(патриотизм последнее прибежище подлецов)....РЕАЛИСТ! А писать на заборе не мое призвание...Великая страна -значит великая...Страна рабов -значит так оно и есть....У нас и так патриотов на Украине развелось ....за доллар удавятся а херои

Андрей Прокопьев

Хотелось бы узнать Ваше мнение о России и Россиян

Андрей Первозванный

Россия великая страна....Претензии к руководству страны:За 25 лет не построены дороги(что увеличило бы уровень жизни в 3 раза:пример Гитлер) уровень жизни поднялся очень слабо и по прежнему гибнет село и природа.Это при том что треть мирового экспорта сырья из России...Потенциал направлен по рокаде, а фронт ВОСТОК-ЗАПАД

Андрей Прокопьев

Спасибо за ТРЕЗВЫЙ ответ без оскорблений, тут с вами 80% согласятся

Андрей Первозванный

Жаль что я прав...искренне жаль....

Андрей Прокопьев

Ну хоть без фанатизма, фанатикам еще трудней

Диана Solodkaya

Я...хороший фильм, там играл Борис Андреев и Вячеслав Тихонов...А мальчик-негритенок вызывал сочувствие...

Nikolay Gerasimenko

Наверное не надо. О Максимке хорошие воспоминания, об этом черномазом абсолютно другое мнение

Асия Павлова

Нет ему не походит это красивое русское имя, и тем более Максимка был очень добрым мальчиком.

Андрей Прокопьев

хорошо

Хи
Хизир

думаешь он исправится от этого в лучшую сторону и станет таким как тот матросик негритенок?

Андрей Прокопьев

во тогда лучше Пятницой)))

Хи
Хизир

лучше утопить

Андрей Прокопьев

воду загрязнять запрещено Гринпис замучает

Хи
Хизир

тогда на кол посдить

Андрей Прокопьев

согласен

Гога Ванин

Это для него слишком большой комплимент. Для него надо другое погоняло придумать. Пожоще.

Андрей Прокопьев

макака он

Гога Ванин

Уже лучше.

Виктор Тисленко

Максимка -от производного максимум-большой. Ему бы имя по уничижительнее типа барабашки.

Галина Михеева

Ну нет, нашего Максимку, да ни за что. Рубероид Обамыч при чём полинявший и потасканный.

Татьяна Борисовна

Да ну...Максимка симпатичный был, во всяком случае, в фильме. А этот, вылитая обезьянка.

Андрей Прокопьев

навозник он

Татьяна Борисовна

Жук -трудолюбивый, а этот сидит и скалится, как обезьяна на пальме.

Андрей Прокопьев

тогда паразит какой нибудь противный

Андрей Прокопьев

банально, как нибудь по противней

Татьяна Борисовна

Инфузория тухленькая.

Андрей Прокопьев

точняк