Людмила Кареткина

Обязательно ли справлять свадьбу?

Ответы
Cергей Плотников

Нет не обязательно.Ваше право.И по бюджету нужно смотреть можно просто самых близких собрать за столом и всё По сути большая часть людей которые бывают на свтьбе это люди которые ни коим образом не имеют отношения к вашей личной жизни ,и в случае каких то сложностей ни когда о вас и не вспомнят,ценить нужно тех кто рядом всегда как говорится и в горле и в радости ,а таких людей по пальцам можно пересчитать.Но это дело личное по мне так этот фарс ни к чему.

Виктор Васильевич Емелин

Моя "свадьба" была в ресторане г. Барнаула в 1967 году. Нас было вместе со мной и женой пять человек. Было шампанское,коньяк и разные закуски.Народу было мало потому,что мы приехали в город на новое предприятие и ни кого не знали. Мы прожили 46 лет.

Николай Дубинин

свадьба утратила свое сакральное содержание ...перед свадьбой обязателен целый ряд обрядов, предшествующих благословению женщины на материнство ...свадьба, и, есть такое благословение... Осталось нечто подобное прежней формы.

Алексей Заславский

Сами должны решить. У нас работал мастер. Он мне рассказывал, как он женился. Расписались с Женькой., Вышли из ЗАГСа. Я зашёл в пивнушку, выпил 100 гр. и всё. И они прожили всю жизнь в доброте и согласии.

Александр Путин

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС И ПАМЯТЬ НА ДОЛГО ВАШЕ ПРАВО.А ИНОГДА ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИГРАТЬ СВАДЬБЫ О ТОГО ЧТО ДЕНЕГ ДЕВАТЬ НЕ КУДА. Я С ТАКИМИ ВСТРЕЧАЛСЯ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ КАК СВАДЬБУ СДЕЛАТЬ.ПРОСТО ОБЕЗБАШЕННЫЕ

Зв
Звездочёт

Как хочется молодым,так и должно быть,потому что это для них память.Если они поедут в путешествие,то придётся на свои,а если сделают им родители свадьбу,то возможен вариант на подарённые.

Mumin Kaisarov

Нет.но вспоминать то надо.ведь всё в этом мире помнитса.или как говорят всё новое это хорошо забытое старое.так что радуйтесь ради того кто дал согласие быть с вами

Константин Саратовцев

Если любят друг друга, то она и на фиг не нужна. Если еще до нее начинаются хотелки, требования, свадьбы, нарядов, морей и прочего, это уже начало конца семьи.

Константин Саратовцев

Так и будет, может раньше, может позже. Вопрос. Кто брал кредит, это самое главное.

Людмила Кареткина

я конечно

Константин Саратовцев

Надеюсь не молодоженка? А чья мама? Сына, дочери?

Константин Саратовцев

Тогда мое пророчество сбудется. Или вечный подкаблучник, или семья развалится, нарожав, возможно, детей. Оптимизма я не вижу, проверено и на себе тоже.

Valentina

На свадьбе рождается ангел семьи,который будет ее охранять и защищать...Недаром порча,наведенная на свадьбе убивает этого ангела и все семье пипец!!!!

Виталий Гончар

Нет и даже вредно, столько канители, нервов, слез, а невеста как правило уже беременна, может случиться выкидыш, Зачем такие риски?

Татьяна Буканова

Дело каждого, хочешь произвести впечатление- гуляй , хочешь сделать себе приятное -устрой медовый месяц, по расходам одно и то-же))

Валентина Рязанова

Обязательно,это же памятное событие, но очень скромную. Зачем такие затраты, когда молодой семье деньги не будут лишними.

Владимир Забродин

Должны же вас поздравить родственники и с родителями не мешало бы познакомиться, а там глядишь и подарки бы посыпались!

Владимир Забродин

Если я общаюсь с Людмилой, то кто такая "она" с таким количеством родни?

Владимир Забродин

Уже давно действует принцип вклада в мероприятие с гостя.

Людмила Кареткина

Ну тут особый случай.существует два мнения мое и дебильное,это я про сноху

Владимир Забродин

Сойдитесь на общепринятом.

Сергей Николаевич

отмечают все по-возможности. брак в жизни каждого человека-это важное событие и отметить его нужно. чтобы ценили его

Игорь Фока

ЭТОТ ВОПРОС ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ САМИ ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, А НЕ ТОЛПА ИХ РОДСТВЕННИКОВ И ЗНАКОМЫХ, ЖАЖДУЩИХ НАПИТЬСЯ И ПОЖРАТЬ.

Сергей Гущин

Если знать истинное назначение этого ритуала,, тогда и сможете принять решение справлять или бухать.

Валерий Киселев

Все люди имеют право вести себя так, как хотят, если при этом не ущемляют интересы других.

Алексей Дашев

дааа, это и ритуал и обычай и радость и печаль и драка и волшебство и таинство ииии развод

Владимир Панферов

Свадьба - это торжественный пкск пи@ды в эксплуатацию после предварительных испытаний.

Надежда Из Сибири

Думаю что нет. Лучше по туристической махнуть. Тем более новобрачным скидки хорошие.