#меланхолик

Привет! Девушка у меня к тебе вопрос! Нужен ли я тебе как парень, Муж, Как продолжение рода, Как твой друг,?

Ответы
Ir
Irischka

Коленька,мы с тобой с разных регионов.Были бы с одного сказала бы,чьто нужен

Ir
Irischka

Тем более.

#меланхолик

ну у тебя двое, а девственник, такие вот дела...я же берегу себя, почему другим надо вставить чем быстрее тем лучше

Ir
Irischka

Коль,у меня с 17 лет первый секс был и то по глупости.

#меланхолик

ну вот, а надо было не давать..а ждать настоящего женского счастья

Ir
Irischka

Колян жди свою принцессу.

Кактус Горшочкин

только подергаться....на ночку сойдешь....

#меланхолик

козел...

Кактус Горшочкин

😂тогда ясно--и на часок не потянешь........

Татьяна

С дружбы может все и начаться

Татьяна

Завидный жених

#меланхолик

ну хоть бог не дал мне внешность идеала любой женщины. но с характером не по жалел, эх знала бы мой характер, а в любви как ммммммммм 😍😍😍😘😘😘👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна

Кому то повезет

#меланхолик

а может не кому. .хочешь знать прочитай про ( Интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

#меланхолик

не знаю кому как, но присутствуют веснушки, я уже смирился с ними

Танюшка Бабенко

Нет)