Луиза

С каких это пор ПЯТНИЦА - это повод пить алкоголь???

Ответы
Михаил Гехт

Примерно с 60-х, когда промышленность массово перешла на пятидневку.
А вот клерки уже в 90-х примкнули

Роман Кроллау

тупой стереотип навязанный торгашами - для продажи алкоголя и закуски .

Луиза

хоть один сказал об этом!🤝

Роман Кроллау

точно такой же как и - выпить в праздник , за компанию , за знакомство , и прочие поводы .... надо уметь видеть смысл и выгоду для себя и своей семьи , а не бросаться на "подачки" ....

Луиза

Не представляешь, какой стыд за людей, когда выходишь в город в пятницу отдохнуть, очень много выпивших до свинячего визга, в транспорт заходишь - просто синие сидят мужчины в почтенном возрасте. Страна спивается. Молодежь спивается. Это такой позор! Женщины курят! А наша страна когда-то была самой трезвой, не пьющей, раньше пили то только медовуху и квас.......

Роман Кроллау

я алкоголь употребляю 1 раз в год ( бутылку шампанского ) на свой день рождения . дома . а через 2-3 часа уже сижу трезвый .

Луиза

а на Новый год?

Роман Кроллау

не пью . даже пиво .

Луиза

👍

Yevgeniys

Не сама пятница, а только её вечер и не повод, а только начало

Владимир Чураков

С тех пор, как очередную зависимость решили людям привить.

Луиза

Вот!

Владимир Чураков

🤝😁🌹По моему,это и ежу должно быть понятно. Даже накуренному... )))

Луиза

думаешь, многие об этом догадываются?

Владимир Чураков

Для меня это настолько очевидно, как... Даже не знаю с чем сравнить. ))) Ну не идиоты же люди!? Должны понимать азбучные истины. )))

Андрей Мацнев

С тех пор, как субботу и воскресенье выходными сделали))

Максим Иушин

пото му что пятница-развратница.. и конечно питница..

Слава Поболь

у кого что, если хочеть можно и каждый день бухать

На
Надежда

С тех пор как объявили пятницу днём водителя 🙂

Алексанндр Кокин

И не говори, нахрена ждать до пятницы? 😃

Владимир Никитин

Шоферской день, из советских времён.

Владимир Панов

Шофёрам в этот день можно было пить

Nikola Mahkov

-как суббота стала не рабочей!--

Стас Васильев

Действительно!? Я травку курю.

Виктор Царук

Разве только пятница повод.

Луиза

🤦‍♀️

Эк
Эксперт

Оч-ч-чень люблю ПЯТНИЦУ!!!!

Василий Федоров

Ох и с давних же пор...

Виктор Алексеенков

НЕ ИМЕЮ ВЗАИМОСВЯЗИ

Nikolai Starichenko

С сотворения мира

Arsen Beisenov

можно и в субботу

Злобный Эльф

Нихочите нипейти