Фердыщенко.

МыТутЭто.РешилиНемного,Отдохнуть немного.сидим.все есть.водка есть..остальное есть..и еще щас пойдем на озера прогуляемсяИкак бултыхнемся!?

Ответы
Ек
Екатерина

Когда плавать будете, анекдоты не рассказывайте: подруга другой сказала- начало не помню, в конце- сворачивай на х...й, потом их из воды веселых и полузахлебнувшихся вытаскивали))

Фердыщенко.

😄 забавно

Vitaly Rasputin

И БЕЗ КОЛАЙДЕРА -ТАКОЕ УПУЩЕНИЕ ФУ М=ВАМ ФУ ПИДАРЫ

Фердыщенко.

😄 сказал бы ты в реале дружбану Юре Сучкову(он с виду здоровяк,бугай и не любит таких шутников как ты.и еще это его фраза на вопросе) это все,он бы тебе так проломил твою жопу))

Vitaly Rasputin

Пацаны всего доброго. Как видите там ответ вопрос не сходится не вам отослал. А воще не помню я уже никакой. в любом случае если вы не укры и не пидары - УДАЧИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Лера

русалки будут рады пьяным

Карина Корихова

А на озере русалочки ждут

Олег Романов

Подождите!Меня ещё нет!

Фердыщенко.

это где северный поселок

Олег Романов

На Северном полюсе?

Фердыщенко.

вот я забыл...мы же в татарии

Олег Романов

Ну по любому,с праздниками Вас!

Фердыщенко.

Благодарю спервомайскими Вас 🍷

Людмила Дровникова

😄 не замёрзнете )

Фердыщенко.

все будет красиво)

Людмила Дровникова

да будет так )

Фердыщенко.

Аминь!

Мадина Мукашева

Хорошо сидим

Фердыщенко.

да)

Мадина Мукашева

Завидую

Фердыщенко.

а вы когда планируете так же отдохнуть?

Мадина Мукашева

В конце месяца

Фердыщенко.

это будет здорово)

Мадина Мукашева

Хотелось бы что бы это было по высшему разряду

Фердыщенко.

сейчас времена то,что надо.все будет в лучшем виде)