Та
Танюша

Пройдя через все годы испытаний, мы всё таки выжили. Но, видимо, уже из ума...... 😌? ??

Ответы
Любовь

... человеческого ... «А мы имеем ум Христов.» [1Кор.2,16] Ум Христов, ативируется Словом, от Бога. «А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» (Иуд.1,21) «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь!

Татьяна Морозова

похоже не все из вновь нажитых испытания пройдены...а с умом, как и во все века, у кого есть, а у кого не было ....))

Та
Танюша

Точно, Татьяна, вы правы . вы мне нравитесь..😊Спасибо вам, что вы с нами..😇

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. действительно. а ведь могли не выжить. ну а из ума не страшно, это как то переживем

Та
Танюша

Это временно.😊🤝

Джордж Юн

Уже давно видно что весь мир сошёл с ума. Но самое тяжёлые испытания ещё впереди.

Та
Танюша

Правильно говорите. Неизвестно, что нас всех ожидает...

Джордж Юн

Возможность жить или умереть.

Василий

Все мы сумасшедшие, а в псих.больницах лежат только те, кто спалились!!))

Та
Танюша

Интересный вывод...))

Василий

Ну нет ведь нормальных? Есть у нас человек - эталон нормальности?)) и вообще - нормальный - это какой? Который вписывается в рамки каких-то Норм, которые утвердили большинство...Вот, например, те, кто съели Кука , у них было нормой людей есть... Или те, кто отдавали последнее своё нуждающимся , для них тоже это норма...)

Та
Танюша

По вашему получается, что вообще нет нормальных людей? , вы же говорите о людях, которые помогают тем, кто попал в трудную ситуацию, разве они ненормальные? Например доктор Лиза? Разве она не эталон?

Василий

Я противосопоставил два примера совершенно противоположных по значению) И сколько людей, столько и мнений. У кого-то эталон - доктор Лиза. А у кого-то Иисус Христос. Для кого-то одно является нормальным, для другого - это сумасшествие. Например, кому-то кажется, что если человек не пьёт совсем, то значит с ним что-то не в порядке...Если другой жертвует всем ради других - то большинству это кажется по меньшей степени странным. Я к тому это всё говорил, что каждый человек для себя сам выбирает , что нормально, а что нет. И моя шутка о том, что все ненормальные , а в больницах лишь буйные или кто себя проявил - намёк на это и не более. Дорогая, Татьяна, спасибо вам за вопрос!)

Та
Танюша

Так вы пошутили? А я ответила совершенно серьёзно , без намека на шутку... Да, мы выбрали свой путь сами, и мы в ответе перед самим собой, правильно ли мы поступили, или нет. Хотя, если присмотреться к линиям на руке, у нас этих "путей" было достаточное количество, но мы почему-то упорно пошли по иному пути..

..

Послушаешь, так и Пугачева прожила тяжелую жизнь.

Та
Танюша

Это не обсуждается)))

Z-Мимокрокодил-V

Не судите по себе, да не судимы будете.

Илья Рупп

Не нужно все так драматизировать ...😏

Та
Танюша

Автор высказывания не я.. 😊🍫☕

Владимир Чураков

👍😁🌹
Каждый выживает по своему...😏

Та
Танюша

Дя, ты прав 😊🤗😚🕊️

Сергей Шестаков

входим новую жизненую технологию

Та
Танюша

Точно. 😌

Сергей Шестаков

вернуть нам годы переделал свою жизнь

Та
Танюша

Невозможно это. Время ушло. Не вернуть его. 😊

Сергей Шестаков

будем жить в настоящем

Та
Танюша

Дя))))

An
Andrey

Не понял)....ум есть или нет?)

Та
Танюша

То ли да то ли нет )))))

An
Andrey

Уууухх....все больные....и мы тоже!)

Толя Попов

🧐😲🤪.............с сего-ба ?

Та
Танюша

Это юмор.

Толя Попов

абидный☝️😩

Та
Танюша

Да ладно.прикольно же...посмейтесь и забыл )))) вперед и с песней.. 😊Это к вам не относится, и не принимайте на свой счет.😇

Толя Попов

🧐.........................😁😆😝

mk
maik kunin

И это факт на лице,,,

Та
Танюша

😂😂😂 На лицо))))

Гога Ванин

На Украине живёшь?

Та
Танюша

С чегоэто? НЕт, иниразу не была там..

Гога Ванин

То что ты написалп подходит для украинцев.

Борис Алиев

Кое кто и из ума....

Та
Танюша

И давно уже..

Прохор Громов

И такое тоже есть.

Алла Аа

Здесь много таких

Дима Бойко

Бо гивно не тоне..

Old Bastard

Могу иногда!

Та
Танюша

Но это редко...)))

Old Bastard

Упс..не всегда!

Мистер Бин

Да похоже на то