Ирина Спирина

Зачем люди завидуют?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Мишаня Мишанек

просто зарегистрируйся на сайте http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ это бесплатно. ну а там если заинтересует то пиши я расскажу что нужно делать. за 2-3часа можно заработать от 3000 до 5000 т. рублей. это не обман. я вот за сегодно 8844 заработал и того щас 18.653рубля

Ирина Спирина

Спасибо не нужно.

Мишаня Мишанек

просто попросил зарегистрироваться и все. так то по сути от вас ни чего такого и не требовалось. ну нут так нет спасибо за помощь.

Мила

Вот и я думаю,зачем,смысла-то в этом нет никакого.Особенно,например,завидовать чему-то материальному.Как говорится,не сиди,делай,старайся,и у тебя будет что захочешь,так нет,сидят,ничего не делают и завидуют,бред какой-то!Я вот вообще никому и не в чем не завидую.

Ирина Спирина

В точку,я такого же мнения.

Мила

Есть один знакомйй у меня,завидует постоянно всему,работаю над этим,пытаюсь научить не завидовать людям,дело движится,но медленно пока

Ирина Спирина

Тоже борюсь с этим,сложно.

Мила

С людьми вообще сложно,со взрослыми,глубоко уже укоренились панятия,трудно их изживать

Виталий Рыжкевич

у вовочки спрашивают кем хочешь быть? тот отвечает ПРИДУРКОМ!! потому что отец постоянно говорит ..посмотри какой дом большой у етого придука.. посмотри какая машина классная у этого придурка

Ирина Спирина

Железная логика.

Тома

так устроены люди..все кому то завидуют.. но по разному...кто то не показывает вида... а кто то -открытым текстом...неужели вам никогда не приходилось это делать?...)))

Ирина Спирина

Я радуюсь за людей.

Тома

кстати...я тоже...не имею привычки завидовать...наоборот, тоже радуюсь. что у людей получается так...)))))

Ирина Спирина

Да мы просто молодцы!

Тома

оооо, даааа! сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!!))))))))))))))))))))))))))

Ирина Спирина

Не дождешься не от кого.

Тома

это точно!!)))

Феликса Войцеховна

Натура такая...это плохо для самого человека ...зависть глаза застит ...не видно у себя ничего хорошего , зато в чужих руках даже и свой муж кажется Ален Делоном...

Ирина Спирина

Да,правы

Марина Кузнецова

Ну нужно же им куда свои скрытые комплексы и неудовлетворенность своей жизнью выплескивать... Вот они дурью и маются бедненькие

Ирина Спирина

Вот Молодец!

Ольга Чернышева

Зависть - это качество отрицательное, от Сатаны. Завидуют - потому что эгоисты и хотят быть не хуже других и зависть их губит.

Ирина Спирина

При этом ничего не делают,чтоб было лучше.

Ольга Чернышева

Ирина, а Вы смотрите положительно и от завистливых людей старайтесь держаться подальше, ведь не зря говорят: с кем поведёшься, от того и наберёшься! Худые сообщества портят полезные привычки.

Ирина Спирина

Да стараюсь,но порой близкие люди бывают завистливы,ты же не можешь их отвергнуть?

Nina Ayite

Dumau chto nekotorie ludi prosto zagnani v ugol usloviami jizni i ne znaut kak iz etogo viiti i smotriat kak u drugih vse poluchaetsia i vmesto togo chtobi rabotat nad soboi chtobi poluchit oni zaviduut i ne delaut nichego.

Ирина Спирина

В точку

Надежда

Потому что лень матушка мешает делать то чему они завидуют, внутреннее желание отнять у чужих то чего они достигли..

Ирина Спирина

Отличный ответ!

Надежда

🙂

Олег Эргардт

От собственного бессилия. Это одно из самых чудовищных чувств человека. Зависть съедает человека заживо

Ирина Спирина

Они не только себя съедают,но и окружающих покусывают.

Олег Эргардт

Ну конечно

Ал
Алина

Ох, но то мы и люди. и нам сопутствуют такие черты, как зависть, недоброжелательство, злопыхательство

Ирина Спирина

Но не у всех это есть.

Ал
Алина

Это счастливые люди. согласитесь...

Ирина Спирина

Соглашусь

Ал
Алина

Спасибо за единомыслие.

Александр Салтан

Эгоцентрист всегда стремится к личному благополучию, остальные для него - конкуренты "под солнцем".

Ирина Спирина

Развитие.

Александр Салтан

Согласен с вами. Предлагаю посмотреть мои вопросы и постараться ответить

Ирина Спирина

Не хочу думать.

Александр Салтан

Не настаиваю. Удачи

Ирина Спирина

И Вам того же.

Александр Шахматов

Люди будут завидовать, пока есть анонимные дебилы под аватаром "Министерство добрых дел",.))

Константин Велессвет

Потому что им лень. Завидовать кому то проще, чем добиться чего то желаемого самому...

Ирина Спирина

Абсолютно согласна.

Встречный Ветер

Могут завидовать за шкафом, могут за углом, могут просто стоя на улице 🙂

Ирина Спирина

И то верно.

Александр Ладырев

Ищите ответ в библии. Это инструкция почему, как и зачем завидовать. 😉

Ольга Бахиркина

Правильнее - почему,потому-что им бы тоже хотелось то,что есть у вас.

Ирина Спирина

А если не чему завидовать,а все равно завидуют?

Ольга Бахиркина

это диагноз.

Ирина Спирина

Согласна.

Элина Абибулаева

Без понятия, зависть вообще самое никчемное и бесполезное чувство

Ирина Спирина

Это точно подмечено.

Нуцу Йовдий

ну как это неотиемлимая черта характера несовершенного человека

Ирина Спирина

Думаю да.Человеческое мнение может быть ошибочным.

Нуцу Йовдий

Если учесть что библия вдохновлена богом, то таким пророчествам стоит доверять и уделять им внимания...и вот судя по таким пророчествам мы стоим на пороге большых перемен, (2 тимофея3:1-5)

Ирина Спирина

Спасибо за совет!

Нуцу Йовдий

всегда пожалуйста)

Александра Чернова

Потому что у других людей есть то, чего заведующий недостатает

Ирина Спирина

А что мешает иметь то что хочется,лень?

Ирина Спирина

Все ясно