*mortale*

Когда есть свободное время чем занимаетесь,спасибо:-)

Ответы
Валерий Шаповалов

всегда совершенствуйтесь, ищите что-то интересное и новенькое...оно хоть и забытое старенькое, но чудненькое и поразительно забавное!!! будьте как дети и учитесь у детей, они чудо природы и наивны, зато любознательны и находчивы...жизнь квн

Anastasiya Rockfeller

Когда нет настроения, то либо просто смотрю телевизор или в интернете сижу. А когда есть настроение люблю приготовить что-то вкусное и необычное или занимаюсь любимым творчеством.

*mortale*

Безусловно отличный человек:-)

*mortale*

Не могу фотку на аватар прилепить,не поможешь?

Anastasiya Rockfeller

Нажми "твой профиль", затем "настройки"

Anastasiya Rockfeller

обзор, выбираешь фотку, нажимаешь "сохранить"

*mortale*

Я тоже не знаю,спасибо за участие, с меня сникерс:-)

Котёнок

В интернете сижу:) А если серьезно - вышиваю крестиком, читаю, хожу в театры и на выставки или просто гуляю в парке. Но с появлением детей свободного времени очень немного.

Larisa Martinkevich

Книгу почитаю, в интернете посижу, по телефону поболтаю - и вообще столько бы могла сделать, кабы то свободное время было...

Виталий Павлов

Отдыхаю, а самый лучший отдых на природе, да еще когда находишься возле водоема и с удочкой в руке, вообще балдёж!

Татьяна Цигица

Свободного времени очень мало, а если выпадает-могу прогуляться или поиграть в спорт.игры, если есть с кем...

Татьяна Цигица

Галина Ермолаева

пишу стихи, сочиняю музыку, если бы спрашивалка имела еще и видео, то я бы тебе смогла продемонстрировать

Наталия Баканова

К сожалению не похвастаюсь новизной - газета, телек.... у нас эмансипация. Хотя еще и танцы в кружке...

Зайда Нурумбетова

активный отдых бег, плавание, сейчас лето на велосипеде, пеку детям ,а так валяться времени нет ..

Эдуард Бочко

Землю пашу на участке В перерывах читаю стихи Омар Хояма для подкрепления духа

Михаил Сувориков

Спортом, туризмом или проводить время с любимыми, пока оно есть это время!!!

Аманжол Даулетбаев

Просматриваю новости или читаю интересующую меня информацию в интернете

Aрман Aбильдаев

Читаю, сплю, отдыхаю, зависаю в нете и занимаюсь душе угодными занятиями.

Анна Дьякова

изучением и распространением Концепции Общественной Безопасности kpe.ru

Мария Поддубняк

Да когда как,а так в свободное время от работы,стараюсь дома отдохнуть

Игорь Пантюшев

домашними делами или часок на усовершенствование иностранных языков

Владимир Пушкарёв

Свободного времени у меня почти нет. занимаюсь цирковым искусством.

Булат Сейтхожин

смотрю телевизор, общаюсь с друзьями по телефону или выхожу гулять

Кира Султангирова

сижу смотрю фильмы.слушаю музыку. общаюсь с друзьями в интернете)