*mortale*

Когда есть свободное время чем занимаетесь,спасибо:-)

Ответы · страница 3
Лариса Береговая

Люблю кино, театр, фитнес и просто погулять.

Светлана Шакирова

читаю а если нападает стих-что нибудь пеку

Ochio Amadare

Смотрю. то что не смотрел когда был занят ))

Рысгуль Ургалиева

Играю бильярд или читаю интересные книги.

Рысгуль Ургалиева

Лена Гурина

Любимым делом (читаю, вяжу, просто лежу...)

Эдуард Чикалюк

в основном отвечаю Иванам Смертиным)))

*mortale*

Ясненько,а сами не спрашиваете?

Константин Зуев,

..тем же, что и все- занимаюсь ЕРУНДОЙ...

НЕ
Назгуль Ескендирова

Гуляю на свежем воздухе, это полезно

НЕ
Назгуль Ескендирова

Это очень полезно и приятно, особенно летом 😛

Вера Кулик

его очень мало((((, поэтому отдыхаю 😉

Вера Кулик

я тоже не против, чтобы его стало больше 🙂

*mortale*

Так,наверное это в руках близкого вам человека?

Степаненко Владимир

Отвечать на эти глупые вопросы....

Наталья Ершова

Сижу у компьютера играю в карты,пью пиво пенное!

Scorpio Scorpio

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=scorpio2001

Scorpio Scorpio

Андрей Куликов

Сижу в нети в танки режусь .

*mortale*

Война это не хорошо,лучше собаку завести,большую,они очень умные

Виталий Коротков

спортом занимаюсь и читаю

*mortale*

хоть что,содержащее алкоголь

*mortale*

в свое время пробовал ничего хорошего,пока прохлаждаешься,нужные люди,сделают все что им нужно

Hadiyye N

Разгадываю кроссворды

Ал
Александр

О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий.Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я,от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И,пожалуйста,оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! ( Отошли эту молитву 18 друзьям,в том числе и мне.Только не игнорируй. Очень сильная молитва!)

Hadiyye N

Согласна,что очень круто ,вот только у меня другая религия .

Ал
Александр

Принято...Удачи...УВАЖАЮ...

Виктор Якоцуц

Работаю в компании LR

*mortale*

Да уж,в свободное время сидеть и работать,что может быть лучше?очень за вас рад:-)

*mortale*

Лучший отдых,смена деятельности:-)

Николай Морозов

Я его просто провожу

Николай Морозов

Чередуя проблемами, так получается!

Nazgul Urazova

спортом конечнооо

*mortale*

А нет ли у вас желания где-нибудь поболтать,про жизнь и смерть Элеоноры де Барзино?

*mortale*

это очень интересная,пожилая женщина,она жила очень экстравагантную и праздную жизнь,и она делилась своими рассказами,очень влекательно

*mortale*

как рано мог он лицемерить,таить надежду,ревновать,разуверять,заставить верить,казаться мрачным,изнывать,являться гордым и послушным,внимательным иль равнодушным,будет желание,чирикай,всегда рад))) 😛

*mortale*

как томно был он молчалив,как пламянно красноречив,как взгляд его был быстр,нежен,стыдлив и дерзок а порой, блистал послушною слезой 😄

Nazgul Urazova

да ладно. за минуту чтоли???

Оксана Новокрещенова

телевизор смотрю))

Оксана Новокрещенова

когда как)) Терия большого взрыва..

*mortale*

Круто,что про теорию взрыва на камеди рассказывают:-)

Оксана Новокрещенова

показывают))) это сериал. очень интересный

Оксана Новокрещенова

про парней ученых)) про их жизнь))

*mortale*

Интересно,как они свободное время проводят?