Алексей Вонримс

Квартира Ленина и Ленина квартира это одно и то же?

Ответы · страница 2
Амина Мухтарова

По моему Лене не очень понравилось бы чтобы ее квартира и квартира Ленина было одно и тоже

Татьяна Душина

Квартира Ленина-это мавзолей))А вот Ленина квартира-это когда тебя Ленка к себе позвала))))

Алексей Вонримс

У Ленки, так то, три квартиры... И все- Ленины, как одна.)

Б.к. Т.

нет конечно - квартира Ленина - это музей , а Ленина квартира - это у Лены надо спросить

Константин Тараканов

Я знаю где находится Ленина квартира, но никакого Ленина там нет и никогда не бывало.

Ол
Ольга

ну и сравнил...Мавзолей...и ленкину койку в общаге!😅 😅 😅 😅

Анастасия Кузьмина

Что есть "Ленина"? Обсуждаем квартиру Владимира Ильича или квартиру некой Лены?

Zamir Beshkurov

Нет.Квартира Ленина -это квартира Ленина, а Ленина квартира - это квартира Лены.

Натали Брайцева

Смотря что идёт дальше но тексту , у нас много таких слов . Лук , норка, козел,,,,,,,

Битпулль,Почти Что Душка

нет. Это 2 квартиры на одном этаже. Только в первой кто-то живет. А Лена уехала...

Дмитрий Чайков

если считать что мавзолей стал квартирой и лена переехала туда,то одно и то же

Александра Третьякова

Нет теперь квартира Ленина музей а Ленина квартира это квартира Лены девушки

Татьяна

Квартира Ленина-шалаш....Ленина квартира-на Рублёвке.....😝 😆

Александра Штепа

Может эта квартира когда то принадлежала Ленину, а теперь в ней живёт Лена

Пуховые Изделия

Как может быть квартира Ленина и квартира Ленки ...... Может это коммуналка?

Натка М_Мак

Для иностранца, неважно владеющего русским языком, может и одно и то же))

Кагар Г

У Ленина ВИ мовзолей а у Е Линана шикарная квартира и хреновая прическа.

Olga Mikuschin

Первая всетаки принадлежала Ленину А во второй судя по всему живет Лена

Ольга Иванова

Наверно одно и то же , но если вспомнить историю , Ленин жив в усадьбе ? )))

Во
Вовочка

По правилам русского языка "ленина квартира" пишется с маленькой буквы

Р1
Роза 1@@@@@@@5

ДА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ МОЖЕТ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ЛЕНЫНА КВАРТИРА ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ