Елена К

У меня просьба к матерям и отцам... Поговорите со своими сыновьями, расскажите им о том, как тяжело живется женщинам в этом мире.

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Про Сопчак рассказать ?

Елена К

Так как он переживет? Он что ли родит, а потом будет сидеть без денег и пытаться выжить с новорожденным ребенком? Вы о чем?

Никифоров Валерий

Мы все переживаем какие то трагедии . Вы не видели мужчин ,которых сломала женская неверность ?

Елена К

А вы видели женщин, которые еле выживают с детьми, после мужской неверности? Сломали, их понимаешь..

Никифоров Валерий

Не могу отрицать. Говорю о том что каждый человек переживает в своей жизни страшные трагедии. Так что ни кто не избежит.

Никифоров Валерий

Пока вы декларируете как тяжело женщине поднимать детей.

Вл
Владимир

Они и так видят..

Елена К

Как вы думаете, почему они поменялись? Что произошло?

Вл
Владимир

Нам прививают "западные" ценности, а наши исторические и советские им не нужны..

Елена К

Ну западные ценности вроде не учат гнобить женщин и детей.

Елена К

Запад мы поменять не сможем, а вот себя можем. Так что лучше начать с себя.

Вл
Владимир

Безусловно-с себя! Но Запад активно "помогает"..

Виталий

Почему тяжело?