Татьяна

плохой партнер по танцам будет плохим партнером по жизни?

−1
Ответы
Михаил Гехт

в лучшем случае по сауне. Остальное сложнее.
Кстати, если серьёзно, то хороший партнёр по танцам лучше чувствует и направляет движения женщины. А нужно ли это ей - «не моя вахта» 😻

mk
maik kunin

Здесь как психолог Вы должны знать. Что даже плохого танцора ,которому постоянно мешают яйца- можно научить. А вот жизни научить не возможно!

Николай Дубинин

...а никудышный собеседник вообще караул. Чем старше, тем длиннее паузы, какие бы ни были подробности, кои не в прямую - но участвуют

Сергей Поздняков

Да, все с точностью до наоборот. То, что мешает танцору, помогает партнеру. Такой тривиальный ответ хотели услышать, Татьяна?

Евгений

Как известно плохому танцору яйца мешают , так что партнер в жизни не известно

Владимир Асиновский

Ну Вы и сравниваете ! Можно подумать что танцы это основное в жизни

Ирина Маршал

Мой муж не умел танцевать. но партнёром по жизни был отличным

Александр Андреенко

Я не танцор. Но по этому поводу жалоб на себя не слышал.

Ali Tog

если на ритм не попадает конечно плохой партнер)))))

..

А плохой певец на сцене, будет плохим отпевателем

Владимир Вельский

Отдавивший ногу не обязательно отдавит Душу😁

Николай Скороходов

..глупости.. шаркуны паркетов . давно известны..

Петя Васечкин

ага и ему всё время будут яйца мешать

Яду Хари

Спасибо, что просто так спрашиваете

Nikk Dr

Главное что б ему что то не мешало

Nikk Dr

Ну да . А вдруг очень большие😀

Nikk Dr

Бывает что в две ладошки не влазят они....

Николай Служаев

Плохим может нет, но не уверенным

Marine Pearl

плохому танцору что то мешает😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу зато может руки роботящие !!

Се
Сергей

Я понял, что танцы не твой конек

Соболев Валерий

плохой танцор - хороший папа.

Соболев Валерий

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Соболев Валерий

потому, что то, что мешает плохому танцору помогает хорошему пап.