Ля Котяка..

Варила суп.Искала соль. Нашла лимон. Ищу коньяк.. А вы часто меняете планы?))

Ответы
Григорий Голёнко

Что плохого в культурном употреблении спиртного?
Ну и что, что «алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!»
И не важно, что после утренней утечки мозгов в унитаз не всё помнишь. То, что ты забыл – скорее всего тебя и стрессировало. Меньше мозгов – меньше проблем !
Мозгов у человека и так много. И если пить , сперва культурно, а потом – умеренно то, даже четверти мозга за всю свою жизни не пропьёшь …
По словам патологоанатомов, люди умудрившиеся за время жизни пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки , в морг попадают чрезвычайно редко. Не каждому патологоанатому попадались такие «профессиональные» алкоголики -- пропойцы мозгов.
И – слава Создателю, давшему человеку количество мозгов достаточное для жизни в современном цивилизованном обществе ! ! !
В политическом аспекте алкоголь исполняет функцию безопасного, для правящего класса , выпуска из народа протестного , патриотического и демографического потенциала вместе со стрессированными частями мозга и записанным на нём инстинктами , включая инстинкт этнического самосохранения… В XXI веке пьющие народы будут уступать место малопьющим (от индокитайцев до негров) и вообще непьющим (мусульманам), как это сейчас происходит в США и Западной Европе.

Вениамин Сусанов

Если честно. То коньяк с лимоном пьют зажравшиеся номенклатурщики. Коньяк пьётся с сыром рокфор и белым виноградом Уни-блан, Блан-роме или Фоль-бланж. И этот процесс нельзя ни на что менять.

Ля Котяка..

..ващет,люблю на ломтик сыра положить дольку лимона и припудрить сахаром-вот.......

Вениамин Сусанов

Надо будет попробовать.

Борис Рогожкин

Но суп же доварился. Значит планы только насыщеннее стали и ярче. Изменений не произошло. У творческих людей всегда так. Пока жаришь мясо, можно полирнуть душу водочкой из холодильника.

Ля Котяка..

...типа того)

Борис Рогожкин

Ну вот Значит ты творческий человек. Магистр кулинарии.

Ля Котяка..

.."магистр"-так точнее )

Борис Рогожкин

Пусть будет просто,-магистр. Звучит.

Ля Котяка..

..не,нам чужой славы не надь..

Борис Рогожкин

Какая же она чужая? Готовим сами. Пьём сами. И утром мучаемся сами.

Ля Котяка..

..и лечимся тем же,от чего заболели..

Александр Чубиков

В меру необходимости.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Anatoliy Tarabrin

У меня так тоже бывает. Пошел искать презерватив, нашел интересную книгу, стал искать очки, нашел презерватив и вернулся в спальню

Ля Котяка..

..))))

Anatoliy Tarabrin

Мораль: Кто ищет, тот всегда найдет

Ля Котяка..

..причем,не всегда то,что искал...

Игорь Топорков

Оч-ч-чень часто! Особенно, когда на "горизонте" появилась женщина, которая варя суп, ищет соль,потом находя лимон. хлещет коньяк!

Игорь Топорков

Ну так "пошалим" вместе?!

Ля Котяка..

..маленькое замечание,чтоб не тратить время офицера понапрасну-замужем.Не флиртую.

Игорь Топорков

Ах! Ах! Ах! "А вечер мог бы быть таким томным..." Жаль!... Но за искренность - благодарю...

Ля Котяка..

С уважением............ГАФ...))

Игорь Топорков

Вот как раз - благодаря Вашей искренности - я ГАФа и не допустил! Благодарю Вас!

Игорь Поярков

Пошёл за хлебушком, купил телефон, отметил, на утро голова болит, надо идти за минералкой, но кто знает что купишь?

Ля Котяка..

..и,выходя за хлебушком,не забудьте загранник..))

Игорь Поярков

Хотя я не такой рассеянный . Но юмор очень люблю.

Ля Котяка..

..классно..

Инга Найт

Спасибо за коня и яка... Вспомнила, стоит заязька, спрятанный .... пошла за ним.... подожди... Выпьем....

Инга Найт

ЧИИИИН!

Ля Котяка..

..не накрыло еще?

Инга Найт

так я 50 грамм)))

Ля Котяка..

..пилять,я уже 150,пока ты ходила..)

Инга Найт

Вот плидулька ты(((((( тётенькину Валерь Янку выпил.... Млин....

Дмитрий Нестеров

Конечно всё надо довести до логического завершения,но неожиданно появившиеся проблемы могу

Ля Котяка..

..понимаю

Никифоров Валерий

ну я не считаю это планами , это плыть по течению и получать удовольствие от процесса бытия

Ля Котяка..

..если в удовольствие..)

Никифоров Валерий

Все в кайф

Ля Котяка..

..кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем....(с)...

Сергей Волошин-Шевченко

Часто. Очень! Хотя для всех я человек серьёзный и ответственный. Это как бы моё хобби 😉!

Ля Котяка..

..любите создавать интригу?))

Сергей Волошин-Шевченко

Не то чтобы... Как то само собой получается 😉.

Ля Котяка..

С праздником!

Сергей Волошин-Шевченко

Часто. Очень! Хотя для всех я человек серьёзный и ответственный. Это как бы моё хобби 😉!

Михаил

чаще - нашел коньяк, искал лимон, секунд пять. а суп! а суп с лимоном не сочитается!

Ля Котяка..

..да уж..суп явно не в тему)

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍😄👍😄👍😄👍😄

Ля Котяка..

Спасибо за ответ!

Сергей Петрович

Стихийность иногда разряжает обстановку личного быта.Это неплохо для мозга.

Сергей Петрович

Я тоже раз в недельку ищу лимон.))))))вечерком перед сайтом этим))))

Ля Котяка..

..что прекрасно понимаю. Чин-чин)

Ля Котяка..

С уважением.......)

Сергей Петрович

удачи

Татьяна Черткова

перегорела лампочка, решила поменять, протёрла люстру, побелила потолок.

Ля Котяка..

..шикардос)

Rufat Al

Ну пожалуй лимон 🍋 хорош с Текилой , а КоньЯк с шоколадом 😉👍🌹

Ля Котяка..

..не скрываюсь,общаюсь..)

Rufat Al

Я про фотку ❓‼️Общение нужно , и думаю кроме меня ты уже слышала про это 👍😉🌷 Я спатки буду утром. 😉💋

Ля Котяка..

Любопытно,где же твоя фотка-то?))

Rufat Al

На аве моя фотка а в Нутри окна мое личико 😉👍💋

Ля Котяка..

..догадываюсь,но н и ч е г о не видно))

Виктория Базарова

Пошла мыть в ванную голову, помыла ванну, а вы как думаете часто нет?

Алексей Цветков

Искала соль нашла тикиллу -ищу соль,но уже с хорошим настроением.

Ля Котяка..

..лайма не было,плинн..!

Дон Трамп

Протяжно содрогался холодильник В любовном упоенье замерзанья.

Дон Трамп

"ХАЛЯВА" нам и даром не нужна…

Ля Котяка..

..но нормальные герои всегда идут в обход..

Дон Трамп

Желательно при жизни повидаться…

Ля Котяка..

..сбывается не то,что хочется,а то,что надо..

Дон Трамп

Желательно при жизни повидаться…