Константин Котиков

Когда появилась группа "Руки вверх" мы смеялись над примитивностью текстов и попсовостью их музыки! 😄 Но слушая современные невнятно-бессмысленно-наркоманские песенки понимаешь... что " Руки вверх" вообще гении! 👍

Ответы
Евгений Шевченко

как-то я сходил на концерт сектора газа в институскую арену... позвал приятель с женой.. не хотел на этот отстой... ведь знал... в итоге пистолет потерял... защищал его же жену от дибилов

Сирень Крокодиловна

Кто мы? Руки в верх со своим появлением взлетели в чарты с первой песни и планку 20лет держит Жуков 😉 и наше то поколение до сих пор кайфует и молодое не отстаёт

Татьяна Черненкова

Сегодня услышала песню" Ай,яй,яй, девчонка,где нашла такие ножки...", Честно говоря, такая мысль прошла , какие ножки ? Или колесом или, как у кур Буша?))

Вася Васильков

Щас вообще не понимаю о чем воют и крякают. А новорэперы ужас.. врачи спокойно могут диагноз под чем ставить

Татьяна

Их эпоха и современная....это вообще не лезет в уши. Вот Вивальди- да! Истинное наслаждение через века

Валентина Пакшина

Я "в восторге" от слов одной песни! Не поленитесь - послушайте 😜

Рытzарь Дня

а вот..это и есть душа народа выраженная в музыке и словах.. слушайте - кушайте..не обляпайтесь..

Алексей Шустин

Мне нравилась группа Руки вверх, это все из 90-х. И сейчас слушаю их песни с удовольствием

Ех
Ехидна

Это ещё что... Вы посмотрите какие инженеры выходят сейчас из дверей Вузов...

Константин Котиков

Да знаю, мне в учеики подкидывают таких - двух проводов соединить не могут, хотя должны микросхемы не глядя менять 😠

Виолетта Милая

Это точно,треугольник соединить на схеме не могут,куда им еще микросхемы

Ех
Ехидна

Я мастерам объяснял что такое нивелир и что этот агрегат не для забивания гвоздей... А гонору наслушался не приведи Господи...

Виолетта Милая

Тоже самое,отпрвляем на завод двигателя,надо следом ехать помочь подключить,дожили

Ех
Ехидна

Вопрос, и на хрена такие инженеры? Лопату в руки и вперёд и с песней

Виолетта Милая

Этот вопрос, ох как актуален,такое впечатление что дипломы за сало купили

Ev
Eva.....

Неделю назад скачала, слухаю и балдею. Дети вообще в восторге.

Константин Котиков

Гениальная простота ☺

Ev
Eva.....

Главное понятно)

Андрей Владимирович

Точно! Вместе с не менее гениальной группой "Ласковый май"!😜

Натка М_Мак

Что говорили ваши родители о музыке, копирую слушали вы?)

Катерина Горностаева

Зачем вы их слушаете? Сейчас много и хороших песен.

Лева Правая

Я помню те времена)) недавно юбилей "Руки'"отмечали

Muza

Да ладно, примитивные и тупые, наивные, но добрые.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а я еще помню старые песни, которые пела бабуля

Марина П.

Отупение это называется, общества в целом

Бабайкин Юрий

В танцевальной музыке текст не важен

Марина Митькова

Похоже на то. Там ориентация от 15 до18

Екатерина

Руки вверх задали тон деградации...