Ивник Ивников

Кто-нибудь смог вескими аргументами доказать, что земля плоская??

−1
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

еще ни кому не удалось выйдя из точки А снова туда попасть идя строго по азимуту

Ивник Ивников

?!?!?! Зато удавалось пролететь!!!

Qqqq Qqqqq

что строго по прямой самолеты летают? Вот это новость

Ивник Ивников

Да, строго по прямой. Но вокруг Земли. Гравитация не даёт улететь с Земли.

Та
Татьяна

На физическом уровне земля круглая. Подтвердят космонавты и спутники земли.

Ивник Ивников

На физическом уровне Земля является шаром.

Та
Татьяна

Я о том же. Нам этого достаточно.

Ивник Ивников

Плоскость тоже может круглой. Земля, именно шар.

Игорь Николаевич.

Даже горизонт не плоский! То в горку, то под горку. Земля зигзагообразная.

Ивник Ивников

Однако учёные доказывают, что земля шар.

Эл
Эльвира

Да, кто-то доказывал. Что Антарктида - это пояс льдов по краям Земли.

Эл
Эльвира

Нет, я именно про планеты. Их рельеф виден из телескопов? Есть снимки?

Ивник Ивников

Конечно есть!! И с Земли в телескопы и со спутников.

Ивник Ивников

Вам проще заглянуть в инет. Там сотни фото.

Эл
Эльвира

Я думала, что вы специалист, и можете сказать, каких именно планет известен ландшафт.

Ивник Ивников

Я не астроном! Я, инженер-системотехник. Электронщик. Занимался разработкой электроники для космоса.

Зинаида Бадяева

Для чего !!Доказать можно даже то что два умножить на два равно 5!!!

Ивник Ивников

А вот есть сотни людей, которые серьёзно доказывают,, что Земля плоская.

Зинаида Бадяева

Им делать нечего и только !!!

De
Deribas

Ну вот лучи солнца из за туч - как будто Солнце сразу за тучами.

Ге
Геймер

проверить проблемно, а вот с вращением точно пиндят что-то

Ге
Геймер

это уклонение от темы. в космос написано как направление...тогда так: почему не слетают с этой самой поверхности по касательной? что компенсирует центробежную силу?

Ивник Ивников

Потому, что прямой гораздо быстрей. По касательной тоже можно, но это в десяток раз больше потребует топлива. Значит, полезного груза можно загрузить в десяток раз меньше.

Ге
Геймер

речь не о ракетах а о предметах на поверхности, вот если ты подойдешь к краю, быстро вращающейся карусели, сможешь удержаться не цепляясь?

Ивник Ивников

Меня может снести воздушным потоком.

Ге
Геймер

ну это, если ветер сильный подует😂 создается впечатление, что ты дурачком прикидываешься, если так то пшелнахуй...живи на совоей круглой Земле и не сомневайся, что дурак на полюсе и ты в одинаковых условиях, а мне уже не интересно

An
Antonius

Уже сотни доказательств и с каждым днем новые появляются!

Ивник Ивников

Перестали, значит раньше летали!! А на Луне до сих стоят наши зеркала в месте посадке лунохода!

An
Antonius

Нет там ничего все Ложь и Обман!

Ивник Ивников

Я вышел из среды учёных. Потому на слово никому не верю. Приведите веские доводы, что это ложь!

An
Antonius

Ученые ничего не решают им как скажут так они и напишут Дарвин тому пример!

Ивник Ивников

Дарвину никто ничего не приказывал. Его просто попросили написать такую теорию. Хорошо при этом заплатив. Но сейчас эта теория уже не танцует!!

♛ О*Contra Spem ♛

если я ложусь на неё и не скатываюсь , значиццо - плоская😁

Ивник Ивников

?!!?!?!?!?!?!? И куда Вы не скатываетесь?!?!?!?!?

Ивник Ивников

Гравитация не даст это сделать!!!

Никифоров Валерий

Это очевидный факт , в степи хорошо видно , земля плоская ,

Ивник Ивников

!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!! Я на Тихом убедился, что земля круглая. Горизонт кажется изогнутым.

Никифоров Валерий

А с самолета на высоте 10 км чашкой кажется.

Ивник Ивников

Замечал и такое. Только это не значит, что земля плоская!

Ивник Ивников

Шар. Я всё--таки 30 лет на космос отработал. Мне практически невозможно доказать обратное.

Никифоров Валерий

А мне не докажешь что американцы на луне были.

Ивник Ивников

СОГЛАСНО ИХНЕМ ЖЕ ФОТО С ЛУНЫ, НЕ БЫЛИ ОНИ ТАМ!!!!

Ивник Ивников

Правильно будет : Дерьмо кратия.

Ал
Алексей

нет не плоская все звезды и планеты СФЕРЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ

Ивник Ивников

Тогда Вы знаете больше меня!

Ивник Ивников

Однозначно! В тонком мире больше информации чем прочитал я.

Ал
Алексей

а это все на магнитном поле земли все остается на ечно

Ивник Ивников

Однако согласно по последним данных учёных это находится в торсионном поле.

Ал
Алексей

пошли они куда хотят . если это так назовут то другое дело

Владислав Ященко

Весь муравейник придерживается такого мнения ...)))))))))))))

Ивник Ивников

!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!

Владимир Вельский

Инквизиция смогла -аргументы были крайне жесткие😁

Эвелина

Доказывать нужно доказуемое ,а здесь смысла нет. )))

Ивник Ивников

Это Вы так думаете!! Загляните в инет. Там сотни людей доказывают обратное. И что интересно, они это утверждают серьёзно!!

Эвелина

Мама дорогая они с большого бодуна или не то покурили,а может никогда не летали на самолёте ))))

Ивник Ивников

Вы не поверети. Но среди них встречаются учёные!

Эвелина

Ну что ж есть вопрос ,есть дилема,есть желание- пусть крутят.

Эвелина

И я за это ,что бы дитя не делало ,лишь бы не плакало.)))

Эвелина

👍

Ирина Гавриловна

😁она всегда пышкой была. Это в старости исхудала.

Людмила Львова

ого...вопрос из VI века до н.э....времен Аристотеля👍

Ивник Ивников

Сударыня!!! Люди серьёзно занимаются этим вопросом в наше время!!

Юрий Юрий

В дурдоме спроси, там Великие люди сидят докажут.

Юл
Юлий

Так что доказывать она плоская....вы что не знали?

Ивник Ивников

Однако, наши спутки показывают, что сфера!

Юл
Юлий

Все врут ..в северной корее показывали футбольные мачты и чемпионат мира и северная корея стала чемпионом ...все не сомневались что это так -а в россии точно так же там нет информационной правды не на один процент ...Да вы и сами об этом догадываетесь ...Вы же смотрите только российскую информацию и новости ))

Ивник Ивников

Я смотрел фото с НАШИХ спутников!!!

Юл
Юлий

опять же с российских ..а они давно упали все один даже рагозину в задницу залетел не шучу -...фотомантаж фото с спутников

Ивник Ивников

Вы не поняли!!! Я смотрел с НАШИХ спутников. Я 30 лет отработал на космос. Потому видел все фото без ретуши!

Не
Несмеяна

Охуели совсем. Вы в школе учились на одни двойки?

Не
Несмеяна

Такую хуйню писать? Блять, вы в школе,уроды, учились????

Ивник Ивников

Такую х...ю пишите Вы! С такой общаться просто в падлу. Потому в ЧС!

Василий Стеклов

Это можно доказывать только неучам или идиотам.

Ивник Ивников

Такими "УЧЁНЫМИ" весь инет забит!!!

Василий Стеклов

Вероятно одно из направлений идеологической работы.

Василий Стеклов

Дебилизация населения лакомая цель идеологов врага.

Ивник Ивников

Ну, это неоспоримо!! Врагов у России хватает.